Гороскоп для дев на новый год

В первой половине 2011 года постарайтесь найти время для себя, родных и близких вам людей, во второй половине - отправляйтесь в путешествие.

Гороскоп для дев на Новый Год - читайте в статье.

Этот год будет непростым для вас - сложнее всего придется тем, кто стремится проявить свою индивидуальность. Придерживайтесь во всем золотой середины, и тогда судьба подарит вам все необходимое. Основное внимание следует уделить семье, пора привести дом в порядок и сделать его по-настоящему уютным. В первой половине года девам захочется испытать судьбу и поучаствовать в каком-либо опасном приключении, но не стоит рисковать. Вторая половина года будет очень благоприятной для путешествий, получения высшего или дополнительного образования, для саморазвития и духовного роста. В материальных делах потребуется терпение и экономия, в лучшем случае удастся создать прочный фундамент для своего будущего.

Личная жизн

Солнечное затмение 4 января, скорее всего, поспособствует встрече с вашим избранником. И хотя Девы - люди трезвомыслящие, пришло время все-таки отдаться чувству. Если мужчина сделает вам серьезное предложение, то лучше принять его, начиная с апреля, когда исчезнут все сомнения и тревоги относительно преданности партнера. Научитесь относиться к жизни легче и проще, будьте свободны, ведь жизнь - это не только работа! Пора серьезно заняться своей семьей - именно это и будет вашей главной задачей в наступающем году. Летом и осенью вы сможете по-настоящему узнать, что такое прочные отношения, предстоит много интересных открытий. И хотя над некоторыми вещами придется хорошенько потрудиться, результат превзойдет ожидания. Интимная жизнь в первом полугодии будет насыщенной, во втором - более сдержанной в физическом плане, но глубже в моральном.

Работа и карьер

В первые дни года у вас есть возможность поправить свои профессиональные дела. Если вы получили интересное предложение, лучше не отказываться от него. А вот начиная с марта вряд ли вас будет ожидать большой успех и карьерный взлет. В этом году лучше не придавать карьере и своему положению в обществе слишком большого значения, необходимо сместить свои усилия в сторону семейных обязанностей. Тогда карьера выстроится сама собой - вы получите все, что вам по-настоящему необходимо. Вначале года для вас будут иметь важное значение отношения с партнерами. Необходимо расставить все точки над «i», грамотно составляя договоры и прочие документы. Начиная с марта у вас появится сильное желание рискнуть, но не стоит бросаться с головой в авантюру. Избегайте экстремальных ситуаций, не подвергайте риску здоровье. Второе полугодие будет для вас интересным уже потому, что вы соберетесь в увлекательную поездку (возможно, вообще захотите сменить место жительства).

Личная жизн

В январе вы можете решиться на самое главное признание в своей жизни - и будете совершенно правы, пришло время открыть свои чувства и перейти к более серьезным вопросам. А затем весь год девам предстоит налаживать семейные отношения, облагораживать дом. У вас с вашей «половинкой» все будет достаточно гладко, взаимопонимание основано на духовной близости. Вам предстоят расходы, связанные с браком, возможно, вы захотите сделать дорогой подарок любимой женщине.

Работа и карьер

Благоприятная ситуация в январе, которая будет отголоском прошлого года, с марта может резко смениться. Уходит ненужное из вашей жизни, будь то место работы или область бизнеса. Вскоре появятся новые возможности, нужно прожить этот год свободно, не впадать в панику. Пересмотрите свои ценности и поставьте на первое место семью.

Компас удач

Пришло время познать истинные ценности, вернуться к истокам, чтобы вновь начать восхождение.

Звездный ча

Вас ждет успех в духовной сфере. Познавайте мир и себя, и вы обязательно приблизитесь к желаемому идеалу. Измените стиль одежды или манеру поведения во второй половине года.

Друзья и коллег

Отношения с друзьями у дев будут замечательными, вокруг вас сейчас - только хорошие люди. Сложное время - август и сентябрь, остальные месяцы благоприятны для общения.

Эмоци

Вас отличает умение трезво действовать в любых ситуациях, даже самых неожиданных.

Выдержка, трудолюбие и скромность обязательно помогут достичь успеха. А уверенность в себе - это главный залог удачи.

Путешестви

Лучше всего отправляться в дальние края летом и осенью. Поездка может оказаться, как и романтическим путешествием вместе с любимой, так и серьезной командировкой по работе. Но в любом случае отдохнуть получиться.

Тонус, успех, здоровь

Главное условие сохранения хорошего здоровья - правильная диета, состоящая только из простых и полезных продуктов, Ну и конечно, ни в коем случае не стоит злоупотреблять алкоголем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп для дев на новый год