Гороскоп для козерога на новый год

В размеренности и постоянстве залог ваших успехов. Не ждите стремительных взлетов, приготовьтесь к планомерному восхождению.

Гороскоп для козерога на новый год - читайте и обсуждайте.

В начале года козероги почувствуете большую энергию и проявите инициативу в реализации своих личных целей. Следует обратить особое внимание на контакты с людьми - до апреля некоторые из этих встреч могут принести неприятности, соблюдайте осторожность и сами не болтайте слишком много. Возможно, вы захотите изменить что-то в доме или поменять квартиру, расширить площадь - потихоньку готовьтесь, но не принимайте поспешных решений, особенно с апреля. Скорее всего, результат появится не скоро, позитивный исход вероятен не раньше декабря. В этом году очень важно поддерживать добрые отношения с родителями. Вторая половина года принесет много интересного в общении с детьми, старайтесь уделять им больше времени.

Личная жизн

Если в начале года в вашей жизни будут сложности, связанные с «погодой в доме», а также с тем, что привычные отношения могут сойти на нет, то вторая половина года обещает быть более успешной. Поэтому до июня живите спокойно, занимайтесь собственными делами, больше времени уделяйте релаксации и сну - это подготовит вас к будущим романтическим встречам. А они начнутся с июня - как только лето вступит в свои права, у вас появится сразу много шансов на знакомство. Жизнь станет более яркой и красочной, вам захочется больше отдыхать и развлекаться. С февраля появятся возможности для встречи с будущей половинкой (скорее всего, они реализуются не раньше лета). А в уже существующих отношениях наступает светлая полоса, можно наконец-то наладить взаимопонимание с партнером. Осень будет благоприятной для романтических встреч и интимной жизни. В самом начале года вы будете полностью готовы пуститься в самостоятельное плавание по просторам жизни, не оглядываясь на то, что скажут окружающие. Вскоре вы почувствуете желание уединиться, временно ограничив общение с людьми. Вашим финансам ничего не угрожает, но если вы планируете сделку с недвижимостью или увеличение затрат на содержание дома, не стоит делать это в апреле. Вторая половина года для козерогов будет более благополучной во всех отношениях.

Личная жизн

Зиму лучше посвятить себе и своим личным планам, а вот конец весны и особенно лето станет прекрасным временем для романтического увлечения. Почаще выходите в свет, не стесняйтесь заводить знакомства и ни в коем случае не экономьте на подарках даме сердца. Сейчас хорошая возможность разобраться с проблемами в отношениях, воспользуйтесь ею до осени. Подъем сексуальной энергии ожидается с сентября.

Работа и карьер

Ваша главная задача в этом году - профессионально самоутвердиться, на руководящей должности проявите максимум ответственности и организованности. Вам будет легко это сделать, в силу вашего характера. Общение с вышестоящим начальством будет нелегким, но вы добьетесь того, чтобы вас воспринимали всерьез. Вам поможет четкое соблюдение субординации, знание своих возможностей и грамотное распределение времени. Надоевшую работу можно сменить, найти другое место, где вам будет интереснее.

Компас удач

Надейтесь на себя и собственные силы, у вас хватит энергии, чтобы осуществить все задуманное.

Звездный ча

После солнечного затмения, которое произойдет 4 января, вы наконец определитесь с основными задачами и главным призванием - это удачное время для реализации целей.

Друзья и коллег

Друзья будут с вами, они передадут важный духовный опыт и помогут расширить кругозор. На многие к привычные вещи вы посмотрите с другой стороны. Возможно, у вас появится друг издалека.

Эмоци

Ответственность, решительность и серьезность - эти качества характера станут залогом жизненного успеха. Вторая половина года принесет оптимизм, позитивный взгляд на жизнь и удовлетворение от того, что вы делаете.

Путешестви

Путешествия будут, скорее всего, непродолжительными и вынужденными - в основном, дальние командировки, которые можно совмещать с отдыхом. Смена впечатлений придется кстати, освежит взгляд на события.

Тонус, успех, здоровь

О здоровье можно не беспокоиться, хорошее самочувствие обеспечено, если вы будете достаточно отдыхать и спать, займетесь йогой и релаксацией и периодически будете уединяться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп для козерога на новый год