Гороскоп для близнецов на следующий год

Доверьтесь интуиции и внутреннему голосу - они дадут четкий ответ, кому доверять, с кем дружить, кого любить, где рисковать, с кем сотрудничать. Гороскоп для близнецов на следующий год откроет немаловажно много открытий и новшеств.

Начало года порадует социальным и карьерным ростом, который станет закономерным итогом года прошедшего. В первом полугодии можете смело рисковать в финансовой сфере, это даст возможность воплотить в жизнь самые смелые мечты. Начиная с февраля у близнецов появится желание проводить больше времени среди друзей и единомышленников, захочется свободы и независимости. С апреля и до конца года есть риск, что свободу вы поставите выше всего остального. Маловероятно, что вашей второй половинке это понравится. Поэтому будьте предельно осторожны с такими желаниями. Материальное благосостояние будет улучшаться, благоприятный период для заработка - с мая по август.

Личная жизн

Создание и развитие партнерских отношений станет основной задачей в этом году у близнецов. Наступает время, когда собственные интересы необходимо отодвинуть, и проявить больше внимания к любимому человеку. Только не стоит вдаваться в крайности и жертвовать собой - наоборот, ваша уверенность и умение полагаться на собственные силы станет прочным фундаментом для вашего союза. Любовь - большая работа. В отношениях от вас потребуется терпение, ответственность, верность и преданность. Развивайте в себе чувство юмора, с помощью него вам удастся избежать многих конфликтных ситуаций. Будьте легкой и непринужденной, чаще смейтесь - и ваш любимый будет покорен вами вновь. Интересные совместные поездки еще больше вас сблизят. Подойдите к процессу создания отношений творчески и не ждите результата сразу. Только со временем любимый сумеет по достоинству оценить и отблагодарить вас за ваши старания. Первый месяц года благоприятен для личностного роста, но не стоит ждать одобрения или всеобщего признания. А вот сотрудничать с окружающими будет легко: различные планы и проекты реализуются исключительно с партнерами, к тому же найдутся покровители, которых заинтересуют ваши идеи. В первом полугодии много общения с людьми, сейчас самое время расширять круг знакомств. А второе будет больше связано с внутренним развитием, когда захочется сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Свобода и в то же время ответственность за поступки смогут принести вам счастье.

Личная жизн

В этом году можно и нужно заключать брак, не бойтесь «потерять себя», сейчас отношения должны занимать первое место в жизни. Вы уверены в себе и теперь можете взять ответственность за них. Сложности в личной жизни близнецов могут возникнуть в марте-апреле, причина - ваша излишняя потребность в независимости. Научитесь находить баланс между личными желаниями и обязанностями.

Работа и карьер

В январе-марте близнецам лучше не рассчитывать на большой успех в продвижении и реализации собственных проектов. А вот начиная с апреля ситуация улучшится, придут новые идеи, которые захочется воплотить в жизнь. Начнется ответственный период, когда будете уделять карьере много времени. Если вы находитесь в начале профессионального пути, то важно определить цели и наметить способы для их достижения.

Компас удач

Откройтесь миру, не замыкайтесь в себе, ищите единомышленников - и удача обязательно будет с вами.

Звездный ча

Успех будет зависеть от самодисциплины. Тогда материальные вопросы решатся с легкостью. Финансовых поступлений и успехов в карьере стоит ждать летом.

Друзья и коллег

К новым знакомствам подходите внимательно - вы рискуете обмануться в своих ожиданиях. Не стоит также слишком сильно рассчитывать и на помощь старых друзей. Они могут подвести в самый неожиданный момент.

Эмоци

Доброжелательность и чувство юмора помогут вам уладить любой конфликт. Научитесь воспринимать любую ситуацию не сердцем, а умом. Будьте хладнокровны и рассудительны. Тогда вами никто не сможет манипулировать.

Путешестви

В первые месяцы года ожидается поездка, в которой вы совместите профессиональные и творческие цели. Очень интересное путешествие, важное для карьеры, возможно состоится в августе-сентябре.

Тонус, успех, здоровь

Отнеситесь серьезно к режиму дня, питанию, спортивным занятиям - только так сможете поддерживать тонус. Важен методичный подход - занимайтесь оздоровлением постоянно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп для близнецов на следующий год