Гороскоп овна на новый год

Начиная с февраля 2011 года у вас появится возможность успешно реализовать в жизнь все творческие, профессиональные и личные стремления. Гороскоп овна на новый год сулит удачу и успех.

В конце января в знак Овна войдет Юпитер - планета, связанная с расширением влияния, усилением авторитета.

В этом году сможете наконец почувствовать уважение и признание со стороны окружающих. В конце марта в знак Овна войдет Уран, планета преобразований и перемен, что заставит вас в корне пересмотреть личные цели. Но будьте осторожны, так как появится сильное искушение воспользоваться служебным положением или вновь приобретенной властью. Так что считайтесь с мнением окружающих, смените агрессивность и напор на чуткость и понимание, особенно это важно в общении с любимыми людьми. Уважайте их и относитесь к ним искренне, откликайтесь на просьбы. Во второй половине июня Юпитер будет способствовать карьерному росту и улучшению материального благосостояния.

Личная жизн

Стремление к лидерству станет тенденцией этого года для вас. Правда, добиться взаимопонимания с партнером будет очень непросто. Под влиянием Сатурна придется много работать над укреплением отношений, смиряться с неизбежным, следовать долгу, брать на себя ответственность. Особенно сложным окажется период в конце апреля, придется практически каждый день искать точки соприкосновения, проявляя чудеса дипломатии. Для упрямца Овна это станет настоящим испытанием, но ценой победы окажется продолжение отношений. Острых чувств ожидайте в мае - если вы еще не влюблены, то, скорее всего, встретите мужчину мечты. Главное - будьте активны в достижении цели. Если найдете или придумаете интересный и нестандартный способ для укрепления союза, чувства вновь станут свежими.

Работа и карьер

В начале года будете настроены на активное развитие в профессиональной сфере, этому поспособствует влияние Марса. Утвердить свой авторитет, реализовать как можно больше поставленных целей - действительно одна из ваших главных задач. Но карьерный рост будет сопровождаться переменами. Все старое и отжившее стоит отбросить. Возможно, вы даже полностью измените сферу деятельности - и наконец найдете дело всей жизни. Многое в карьере будет зависеть от поддержки партнера. Сейчас как ни когда в характере мужчины Овна проявятся лидерские качества, так что пора заявить о своих желаниях. Вы способны увлечь окружающих самыми невероятными идеями, зажечь в них искру энтузиазма, только не поддайтесь искушению использовать людей в своих целях. Финансовое положение начнет улучшаться с середины июня, появятся возможности для крупного заработка, который станет основой серьезного бизнеса.

Личная жизн

Отношения потребуют немалой выдержки. Именно в этом году формируется ваша способность к длительным отношениям. Временами будет казаться, что партнер препятствует вашей активности, но на самом деле этот сдерживающий фактор просто необходим. Главная задача - найти компромисс между обязательствами, данными вашей «половине», и собственными желаниями. Вторая часть года будет более располагающей к романтическим развлечениям.

Работа и карьер

Ни за что не сдавайте свои позиции на работе - именно сейчас возникнет реальный шанс для профессионального роста, реализации своего потенциала. Начиная с середины марта, чтобы продвигаться дальше, понадобится расширить свое мировоззрение, изменить взгляды на мир в целом, а значит - повысить образовательный уровень. Для этого нужно отправиться в дальние страны на стажировку или пригласить к себе на предприятие иностранных специалистов. Очень важно тщательно выбирать партнеров для бизнеса.

Компас удач

Идите вперед без страха и будьте собой, но не забывайте и о людях, которые находятся рядом с вами.

Звездный ча

В первой половине года начните новое дело, оно принесет материальную прибыль. Первые успехи ждут вас уже в конце мая. Этот год очень хорош для ученых и преподавателей.

Друзья и коллег

На протяжении всего года друзья будут занимать ключевое место в вашей жизни. Они помогут и поддержат в трудную минуту. Вам нужно быть избирательными с новыми знакомствами.

Эмоци

Вашей смелостью и экспрессивностью можно будет восхищаться. Эмоциональная жизнь станет насыщенной и яркой, но следует осторожнее проявлять гнев - он будет слишком сильным и может обидеть дорогих вам людей.

Путешестви

Можете смело реализовывать самые невероятные мечты. Первая половина года прекрасно подходит для заграничных путешествий. Начиная с лета поездки будут успешно сочетаться с бизнесом.

Тонус, успех, здоровь

Чем активнее будут действия, тем крепче здоровье. Отдавайте предпочтение тем видам спорта, которые требуют быстроты, силы и ловкости. В питании налегайте на мясо с большим количеством овощей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп овна на новый год