Гороскоп рыбы на новый год

Этот год пройдет под сильным влиянием вашей управляющей планеты Нептун. Он принесет профессиональный рост и гармонию в отношениях. Первые три месяца года вам будет непросто сохранить хорошее настроение и оптимизм.

Ищите опору в друзьях (в январе произойдет какая-то важная встреча с другом, которая определит многое в вашей жизни). Изменения будут происходить во внутреннем мире рыб - особенно в марте-апреле, когда управляющий вами Нептун будет проходить через королевский градус. Это лучшее время для медитации, осмысления своего пути, контакта с духовным миром. В материальном плане это будет год не только больших возможностей, но также и больших искушений. Не стоит стремиться к накоплению, для заработка необходимо выбирать только честные способы. Вторая половина года принесет много полезных контактов и связей, неплохо и поучиться чему-нибудь. Гороскоп рыбы на новый год - читайте и узнавайте.

Личная жизн

Уже в феврале-марте вы почувствуете, что ситуация изменилась к лучшему - новые романтические знакомства, текущие отношения стали гораздо более легкими и гармоничными, и вообще в жизни появилось ощущение наступающего праздника. До августа у вас хорошая ситуация во всем, что касается любви, так что смотрите по сторонам - возможно, ваш принц где-то совсем рядом. Тем, кто уже замужем, советуем придерживаться принципа золотой середины - не предъявляйте к партнеру слишком жестких требований и не привязывайтесь к нему слишком сильно, тогда общаться будет легче, а гармония сама восстановится. Наилучшее время для общения со своим избранником, а также для заключения брака - осень. Интимная жизнь в этом году станет предметом вашего пристального интереса, но не обойдется без трудностей.

Работа и карьер

Начиная с марта вам необходимо будет обратить пристальное внимание на свою карьеру. Профессиональный рост - важная задача в этом году, и вам нужно заняться этим вплотную. В первом полугодии успех в карьере будет напрямую влиять на ваш заработок. Лето и осень будут больше связаны с профессиональными контактами, общением, не исключены командировки. После солнечного затмения 25 ноября в вашей карьере возможны самые серьезные изменения, не бойтесь ответственных предложений, это ваш шанс. Год обещает быть интересным, вы уже нашли свое призвание. Не забывайте о себе, чаще уединяйтесь. Заработки будут приличными, но нужно внимательно выбирать сферу деятельности. Рыбам не стоит также рисковать крупными суммами. В целом настроение у вас будет оптимистичным, вы способны стать хозяином своей жизни, творчески подойти к решению проблем и поделиться с окружающими своей мудростью.

Личная жизн

С февраля по июль продолжается благоприятный период для любви и романтических встреч. Вполне вероятно знакомство с девушкой, которая окажет большое духовное влияние на вас. В уже существующих отношениях намечается светлая полоса, сомнения и страхи вас покинут, уступив место вдохновению и возвышенным чувствам. В августе с романтикой будет сложнее, так как вероятно проявление определенных амбиций с вашей стороны, которые могут привести к спорам и конфликтам. К интимной жизни следует подходить ответственно, трудности постепенно разрешатся.

Работа и карьер

Это год мощного карьерного роста или создания собственного бизнеса. Уже с начала весны вы почувствуете, что ваши усилия приносят ощутимую прибыль, важно только не забывать о соблюдении законности. Вторая половина года пройдет в разъездах, в основном с целью повышения квалификации и установления партнерских связей. В конце ноября - начале декабря рыб ждет повышение.

Компас удач

Соберитесь с силами, начните покорение жизненных вершин - удача сопутствует уверенным в себе.

Звездный ча

Конец ноября - время вашего успеха, а до этого важно накопить достаточно энергии, заручиться поддержкой окружающих и выработать внутреннее ощущение правильности происходящего.

Друзья и коллег

Основной пик общения с друзьями придется на начало года. Возможно, кто-то из них окажет вам (материальную помощь. Духовная поддержка единомышленников гарантирована.

Эмоци

Сочетайте альтруизм, стремление помочь миру и людям с реальной оценкой своих возможностей. Когда вы будете уверены в собственных силах и компетентности, тогда обязательно достигнете успеха сами и поможете другим.

Путешестви

Хорошо путешествовать в этом году в компании своей «половинки» или верных друзей, выбирайте такие города и страны, в которых вам будет действительно интересно. Неожиданности в поездках будут позитивными.

Тонус успех здоровь

Здоровье будет вполне нормальным, а начиная с августа у вас появятся все шансы укрепить его еще больше. Лечение и оздоровительные процедуры лучше планировать на осень.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп рыбы на новый год