Гороскоп: год тигра для близнецов

Представляем вашему вниманию гороскоп: год тигра для близнецов.

Любовь знака близнец

С 24 октября по 2 ноября. В эти дни вы будете настолько загружены работой, что для романтических встреч останется совсем немного времени. Вы даже можете почувствовать, что вам мешают наслаждаться обществом любимого какие-то очень мощные препятствия. Это проверка любви на прочность. С 3 по 12 ноября. 3 ноября - непростой день. Лучше отказаться от романтической встречи, так как вы можете проявить излишнюю и неоправданную капризность или обидчивость. 4 ноября - более подходящий день для совместного отдыха. 7 и 8 ноября вы будете заниматься "переговорами", распределять права и обязанности каждого - вполне возможны бурные дебаты, старайтесь держать себя в руках. После 10 ноября начнете закреплять и повторять все лучшее, что было в ваших отношениях. Благоприятный день для интимной встречи- 11 ноября. С 13 по 22 ноября. Очень хорошо, если 13 ноября вы сможете вместе со своим избранником посвятить себя духовным поискам, сочетая романтическую обстановку с глубоким смыслом беседы. Продолжается использование прошлого опыта - опирайтесь на проверенные сценарии свиданий, не экспериментируйте. Начиная с 19 ноября отношения станут более свежими и гармоничными, появится активность в совместных делах.

Романтическое свидание знака близнец

В ноябре уже холодно, зато в вечерних и ночных заведениях проводят увлекательные программы. Например, в одном из пабов можно послушать живую музыку - фолк-рок или джаз, пообщаться с интересными и веселыми людьми.

Ваш ориенти

♦ Стихия: Воздух.

♦ Талисман месяца: родонит.

♦ Благоприятные дни: 28 октября, 2, 11, 17 ноября.

♦ Сложные дни: 30 октября, 6, 15, 22 ноября.

♦ Приоритет интересов: здоровье, работа, обязанности по дому.

Семья знака близнец

Не пытайтесь слишком активно влиять на домашнюю ситуацию - пусть все потихоньку решается само собой, придерживайтесь золотой середины. Отношения с детьми будут непростыми, но сейчас важно серьезно заниматься их воспитанием, это потребует от вас много сил и времени. 30-31 октября не вступайте в конфликт с родственниками и соседями, а по возможности отойдите в сторону. Для встречи с родителями подходят 1 и 2 ноября: приглашайте в гости только самых близких. 3 ноября будьте объективны по отношению к ребенку, сдержите эмоции. Всю вторую половину месяца супружеские дела потребуют вашей активности, но 7-9 ноября будьте осторожны со словами.

Здоровье знака близнец

После 28 октября злободневность борьбы с хроническими заболеваниями несколько отступит, хотя расслабляться еще рано. Но не стоит злоупотреблять терпением организма и грузить его всякими излишествами. Переживания по поводу отношений внесут дополнительные стрессовые моменты в самочувствие. Постарайтесь не слишком драматизировать свои такие ненужные волнения.

Продукт месяца

Мятный чай имеет несколько прекрасных свойств: он не только очень вкусен, но и способен нормализовать истощенную нервную систему, довольно действенно помогает успокоиться. Обязательно снимет напряжение после тяжелого рабочего дня.

Отдых знака близнец

Из-за большого объема работы и прочих дел в этом месяце будет не до длительного отдыха. Все же хорошо отдыхать активно, отдавая предпочтение спортивным занятиям, например фитнесу. Это даст возможность справиться с возросшей эмоциональной нагрузкой. Другие виды досуга тоже не исключаются. Посидите в кафе, сходите в театр или на концерт 4 ноября. Если вам удалось выкроить время - отправляйтесь в путь. 13 ноября вполне вероятно начало дальнего путешествия. 20-21 ноября найдите возможность уединиться, ограничить контакты с внешним миром и погрузиться в мир внутренний.

Место силы знака близнец

Большой книжный магазин на центральной улице города - там можно провести достаточно времени, листая приглянувшиеся издания.

Финансы знака близнец

Работы будет очень много, и вам необходимо запастись терпением, чтобы с нею справиться. Нельзя сказать, что финансовый результат окажется скорым, но для вас сейчас главное - овладеть профессиональными навыками и наработать авторитет. До 9 ноября относитесь к повседневной работе очень серьезно и ответственно. Спокойно и методично работайте и не ждите быстрого результата. Если ситуация заставит рискнуть, не бойтесь - сейчас ваше время. Помогут партнеры и покровители. 29 октября - лучший день для шопинга, побалуйте себя приятной мелочью и некоторыми излишествами.

Покупка месяца

Пушистое мягкое банное полотенце.

Удача знака близнец

Венера и Сатурн приведут вашу личную жизнь в гармоничный порядок. Уран и Юпитер проследят, чтобы по служебной лестнице вы не взобрались выше положенного. Нептун сгладит препятствия и проблемы в студенческой жизни. Плутон окажет содействие предприимчивым. Марс и Меркурий проверят глубину вашего дипломатического дара.

Мужчина-близнец

Любовь, в те немногие дни или часы, когда он сможет выкроить время для романтических встреч, ни в коем случае не предъявляйте претензий - ему и самому сейчас нелегко, он и рад бы провести с вами больше времени, да нет возможности.

Тонус знака близнец

Состояние можно поддерживать, если вместо сидения за рабочим столом или возлежания на диване перед телевизором заняться спортом - пойти в тренажерный зал, в бассейн и даже просто позаниматься с гантелями дома на балконе. Самочувствие в этом месяце (особенно до 9 ноября) зависит целиком и полностью от него самого.

Финансы знака близнец

Сейчас не время для крупных заработков, и не нужно отчаиваться - периоды подъема и спада неизбежны. Лучше всего не загадывать надолго, но использовать подворачивающиеся ежедневно возможности, довериться жизни.

Работа знака близнец

Очень много работы самого разного плана - и общение с клиентами, и, возможно, командировки, и просто горы бумаг, ожидающих своего часа. Ему придется хорошенько потрудиться, и результаты обязательно будут, хотя и не очень скоро.

Друзь

Общения с друзьями не очень много, в основном контакты так или иначе станут перекликаться с рабочими делами. Возможно, кто-то из приятелей поможет ему решить важные трудовые вопросы или даст дельный совет в медицинских делах. После 9 ноября возможны совместные дела с кем-то из друзей.

Досу

Досуг не будет длительным, поэтому стоит использовать каждую свободную минутку для отдыха и расслабления, чтобы загруженность не отразилась на здоровье. Помогут короткие выезды на природу, отдых в загородном коттедже. 13 ноября можно отправиться за границу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп: год тигра для близнецов