Гороскоп на год тигра для тельца

Представляем вашему вниманию гороскоп на год тигра для тельца. Талисман месяца для тельца: бычий глаз. Благоприятные дни для тельца: 1, 5, 14, 19 октября. Сложные дни для тельца: 26 сентября, 3, 9, 16, 23 октября. Приоритет интересов для тельца: работа, здоровый образ жизни, отношения в семье.

Любовь тельц

С 23 сентября по 2 октября. Эти дни будут очень "жаркими" в плане отношений. С одной стороны есть сильная вовлеченность, любовь. страсть, с другой стороны - периодически между вами могут "проскакивать искры", но это лишь добавит остроты и пикантности отношениям и разнообразит их. С 3 по 12 октября. 3 и 4 октября - благоприятные дни для отношений с вашей половинкой, можно обсуждать спорные вопросы, но при этом основываться на любви и гармонии. 5 октября устройте романтическое свидание. С 13 по 23 октября. Вы продолжаете укреплять все то, что уже было достигнуто между вами. Вспомните все хорошее и светлое, опирайтесь на это, как на фундамент для построения будущего. Старые отношения заиграют совершенно новыми яркими красками. Романтическое свидание. Постарайтесь выйти вдвоем в свет - туда, где интересно и гармонично. Вас должны окружать красота и блеск.

Семья тельц

Домашние дела в этом месяце потребуют от вас терпения и участия, хотя вместе с тем не будут особо тягостными. Неприятностей не предвидится, все будет спокойно идти своим чередом. 23 октября избегайте суеты и пустой траты сил. Будьте готовы к тому, что вашим детям потребуются все ваше внимание и материальная поддержка. Сложности в общении с родственниками или соседями могут возникнуть 1 октября. Но уже 2-го ситуация начнет улучшаться, можно налаживать контакт. 3-4 октября полезно провести в кругу семьи, пообщаться с родителями, а следующие два дня посвятить в основном детям. 9-10 октября - благоприятные дни для общения с супругом, обсуждения важных вопросов совместной жизни и построения планов на ближайшее будущее.

Здоровье тельц

Самое время для начала оздоровительных курсов, укрепляющих физических комплексов, соблюдения регулярных процедур, приема витаминов и микроэлементов. Возьмитесь за свое здоровье - профилактика всегда лучше лечения. Во многом ваше состояние будет зависеть от эмоционального комфорта в партнерских отношениях. Обострения хронических болезней следует ожидать 29 сентября - 2 октября, а также 8 и 17 октября. Продукт месяца. Зеленый чай давно превратился из экзотического напитка в повседневный, а его лечебные свойства известны практически всем. Он способствует укреплению кровеносных сосудов, снижает артериальное давление повышает бодрость духа. В одном из китайских манускриптов написано: `Чай усиливает дух, смягчает сердце, удаляет усталость, пробуждает мысль и не позволяет поселиться лени.

Отдых тельц

Отдыхать (в традиционном понимании слова) в этом месяце вам вряд ли придется, так как вас ожидает немало работы и прочих дел, которые не дадут спокойно поваляться на диване (любимая форма отдыха для Тельца). Тем не менее 24 и 25 сентября найдите возможность уединиться и отдохнуть от общения с людьми - вам это необходимо. 30 сентября и 1 октября не подходят для коротких поездок и прогулок, постарайтесь меньше времени проводить в транспорте. Вы откровенно рветесь в дальнее путешествие, и оно на самом деле необходимо, но работа может вас не отпустить. Просвет возможен во второй половине месяца. Место силы. Домашняя библиотека станет местом, в котором вы в полном объеме вернете утраченные силы.

Деньги тельц

Работы у вас в этом месяце будет очень много. И главная задача - справиться с ней достойно, не оставляя "хвосты" на потом. Постарайтесь на 23 сентября не планировать решающих встреч и не затевать важных дел. Состояние вашего кошелька вполне благополучно. 28-29 сентября пройдитесь по магазинам, купите то, что приглянулось, а вот 30-го откажитесь от крупных покупок и от шопинга в принципе. Для работы самый сложный день-7 октября, когда есть большой риск конфликта в офисе, перегрузок, непонимания с начальством, коллегами и клиентами. Самое лучшее - настроиться на спокойствие и эмоциональную стабильность, в этом вам помогут методы аутотренинга и релаксации. Покупка месяца. Новый базовый предмет гардероба - например, изысканные туфли или сапоги, заодно присмотрите и сумочку в комплект к обуви.

Удача тельц

Умение женщины быть женщиной, а мужчины оставаться мужчиной при любых обстоятельствах может быть непростым, но очень важным заданием текущего периода для всех Тельцов. Истинное постижение достоинств своего пола без претензий к "лаврам" или "льготам" противоположного принесут ощущение собственной цельности и реализованности в парных отношениях. Ощущение надежного тыла способно создать доверительное отношение Тельцов к окружающему миру. Стоит позаботиться о своей второй половинке и не забывать, что истинная гармония возможна только тогда, когда не умалчивают о проблемах, а решают их сообща.

Любовь тельц

Ваш милый с головой вовлечен в отношения. Он не мыслит своего существования без вас. Поддержите его и почаще бывайте вместе, разговаривайте обо всем, что интересно, в общем, не стесняясь дарите себя друг другу без остатка.

Тонус тельц

В целом его самочувствие сейчас хорошее, а еще лучше оно становится от того, что в его жизни есть любовь. Его энергия сильно зависит от отношений, и чем они успешнее, тем выше тонус. Рекомендуются все оздоровительные процедуры, можно провести и серьезное обследование.

Финансы тельц

В отношении финансов все хорошо, и хотя вряд ли это будут крупные суммы, тем не менее в нищете он не останется, всегда будет ровно столько денег, сколько необходимо для жизни и развития. 30 сентября не стоит предпринимать никаких дел.

Работа тельц

Работы у него будет очень много, и это только начало. Самое главное - чтобы обилие дел не отразилось на его здоровье, придется последить за режимом и диетой. На работе могут происходить затяжные сложные ситуации, не исключены конфликты с руководством и старшими коллегами.

Друзья тельц

Сейчас нужно быть очень аккуратным в общении с друзьями, особенно с новыми приятелями, которых он знает еще плохо. Не исключены иллюзии, самообман в отношении дружбы. Однако некоторые друзья смогут принять участие в его продвижении по карьерной лестнице.

Досуг тельц

Ему очень хочется отправиться в далекую поездку. Но не так-то просто бросить важные дела. Если все же появится "окошко", то начать путешествие можно 13-14 октября. В остальные же дни он будет много трудиться. 24-25 сентября ему полезно провести в одиночестве.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп на год тигра для тельца