Год тигра, гороскоп для льва

Представляем вашему вниманию на год тигра гороскоп для льва.

Любовь знака лет

С 24 октября по 2 ноября. В этой декаде все любовные дела будут сосредоточены дома. Если вы живете вместе, то чаще будете встречаться в своем гнездышке, а если нет - ваш избранник станет частым гостем у вас дома. После 25 октября вы будете инициатором романтических свиданий. 30-31 октября лучше воздержаться от встречи. С 3 по 12 ноября. Вы продолжаете проявлять активность в любви. Будьте инициативны, но при этом избегайте агрессивности и желания доминировать во всем. 7 и 8 ноября это станет особенно заметным, потому что активность подогрета сильными эмоциями. В лучшем случае это страстные отношения, в худшем - размолвки из-за неумения уступать друг другу. 9 ноября будьте особенно осторожны, это не лучший день для свидания. С 13 по 22 ноября. 13 ноября в отношениях удастся расставить все по местам. Вы достигнете компромисса в сложных вопросах. 14 ноября - хороший день для совместных дел, укрепления отношений, распределения прав и обязанностей. 15 и 16 ноября появится сильный интерес к интимной сфере. Сейчас главное - научиться видеть все в истинном свете.

Романтическое свидание знака лет

Хорошо, если встреча состоится в месте, где происходит яркое действие, шоу - лучше всего спортивного характера, но в то же время красивое и эстетичное. Это может быть, например, чемпионат по фигурному катанию.

Ваш ориенти

♦ Стихия: Огонь.

♦ Талисман месяца: авантюрин.

♦ Благоприятные дни: 27 октября, 1,10, 16 ноября.

♦ Сложные дни: 30 октября, 5, 13, 21 ноября.

♦ Приоритет интересов: семья, дом, родители.

Семья знака лет

В этом месяце вас ждет множество дел, касающихся дома и семьи. Часть из них - старые, отложенные когда-то "на потом" и требующие сегодня завершения. Вас поглотят семейные дела. В первой половине месяца вам будут помогать друзья. Отношения с родителями станут более гармоничными. Лучшие дни для семейного отдыха- 5 и 6 ноября. В начале ноября сложными будут отношения с родственниками и соседями по дому. Особенно следует избегать конфликтов 3-4 ноября. В воспитании детей вы проявите активность и настойчивость. Будьте аккуратны в общении с ребенком 8-9 ноября. Важно, чтобы он уважал вас, прислушивался к вашему мнению, но не воспринимал как диктатора.

Здоровье знака лет

Сейчас вы и сами ощутите, насколько необходим переход к здоровому образу жизни и правильному питанию. Однако главным риском для здоровья будут опасные ситуации, связанные с возможностью телесных повреждений. Особую осторожность соблюдайте во второй половине месяца.

Продукт месяца

В холодное время года особенно актуальны супы. Они быстро согревают, улучшают обмен веществ. Первые блюда также восстанавливают необходимый баланс жидкости, от которого зависит уровень артериального давления.

Отдых знака лет

Это хороший месяц для романтического отдыха, в том числе и для путешествия в дальние края вместе с любимым человеком. 3 ноября стоит избегать пользования наземным транспортом, это неблагоприятный день для поездок. А 17 ноября не планируйте авиаперелет, перенесите начало путешествия на 18-е число. 28 и 29 октября вы сможете насладиться одиночеством, это тоже полезно, так как нельзя все время быть в центре внимания. 5-6 ноября предпочтительнее провести дома, в кругу семьи. Близким всегда есть, что сказать друг другу.

Место силы

Дискотека с шумной музыкой и яркими огнями, бар с большим выбором коктейлей - все, что нужно для ощущения праздника. Не забудьте, что на танцполе всегда жарко.

Финансы знака лет

24 октября вас станет беспокоить, как движется ваша карьера. Вам покажется, что ваши усилия не увенчались успехом. Самое главное - не переживать: сейчас не время для большого взлета, но и падение вам тоже не грозит. Это период накопления опыта и зарабатывания авторитета. Вам могут оказать помощь родители и старшие родственники, прислушайтесь к их советам. 1-2 ноября у вас может возникнуть непреодолимое желание потратить деньги, но лучше повременить с любыми покупками и тем более не рисковать крупной суммой. После 9 ноября вам, возможно, придется продолжить профессиональное обучение, начатое раньше, - и уже к концу месяца это благоприятно скажется на карьере, а чуть позже и на зарплате. Уделяйте больше внимания общению с постоянными клиентами и коллегами по работе, учитесь у них.

Покупка месяц

Пальма в большой деревянной кадке, несомненно, украсит ваш дом, превратив его в небольшой оазис.

Удача знака лет

Венера поможет легко завязать новые знакомства, а Сатурн укрепит старые связи с людьми. Солнце высветит назревшие домашние проблемы и поможет определиться со способами их решения. Марс придаст смелости в поиске своей пары, а Меркурий поможет вам обменяться номерами телефонов.

Мужчина-лет

Любовь. В этом месяце он будет достаточно активно выражать свои чувства. Существует угроза, что он начнет слишком сильно стремиться к доминированию и в случаях, когда с ним не будут соглашаться, даже идти на конфликт.

Тону

В этом месяце вашему избраннику необходимо больше отдыхать дома. Так что диван в гостиной станет тем самым местом силы, которое будет давать ему необходимую энергию. 10 ноября крайне важно умерить безудержный трудовой пыл.

Финансы знака лет

В отношении финансов нужно по-прежнему занимать позицию "Емели на печи" - пусть ситуация разворачивается без его активного вмешательства. Просто в нужный момент необходимо реагировать на сигналы, поступающие из окружающего мира. Рисковать деньгами тоже крайне нежелательно. Экономьте.

Работа знака лет

Много сил сейчас нужно отдавать работе, и тогда обязательно наступит переломный момент: он почувствует себя нужным. Во второй половине месяца желательно подтянуть свои профессиональные навыки.

Друзья знака лет

В общении с друзьями царит полная идиллия, поэтому можно уделять достаточно времени дружеским встречам и посиделкам. 26 и 27 октября пригласите друзей в гости, а вот после 9 ноября стоит обязательно уделить внимание совместным развлечениям.

Досуг знака лет

Самое лучшее в этом месяце - проводить больше времени дома, при этом можно заняться благоустройством жилища, украсить его произведениями собственного творчества. Путешествия приветствуются, особенно романтические, и большинство дней для них хороши, кроме 17-18 ноября. Дальняя поездка быстро поможет вам сблизиться и лучше узнать друг друга.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Год тигра, гороскоп для льва