Гороскоп для дев, родившихся в год тигра

Представляем вашему вниманию гороскоп для Дев, родившихся в год Тигра.

Любовь и Секс дев

С 22 по 30 сентября. Лунное затмение 26 сентября делает вашу личную жизнь очень значимой на ближайшие две недели. Будьте активны и деятельны, это благотворно отразится на любовных отношениях. Не исключено, что вы встретите свою большую любовь. Для романтической встречи очень подходит 28 сентября. С 1 по 10 октября. Могут возникнуть трудности в партнерских взаимоотношениях, хотя в целом в любви вам продолжает везти. Наберитесь терпения и мудрости - это будет проверка на прочность и истинность вашего союза. 2 октября - благоприятный день для интимной встречи, 4 и 5 октября - сложные для секса. С11 по 22 октября. Солнечное затмение 11 октября обещает вам романтические приключения. Правда, придется попрощаться с вашей гордой независимостью, оставить свободный образ жизни, меньше времени выделять на посиделки с подругами и посвятить себя любви. 15 и 16 октября вы будете утонченно чувствительны, что, несомненно, добавит вам шарма. Романтическое свидание. Устройте самый настоящий вечер гаданий, таинств и мистики: в ход могут пойти любые способы - от проверенных веками карт Таро до кофейной гущи, а приглушенный свет внесет интимность в атмосферу встречи. Самое главное, чтобы ваш избранник понял: вас ему послала сама Судьба.

Семья дев

Ветер перемен уже ощутим в ваших семейных делах, однако настоящие изменения произойдут не раньше, чем через год. Вполне возможно, что идут предварительные переговоры между родственниками, кому достанется семейная недвижимость, но не беспокойтесь - вы не будете обделены. 24 или 25 сентября захочется собрать гостей дома, пригласить родных и близких, не отказывайте себе в этом желании. Во избежание недоразумений не проявляйте излишней активности. 26 и 27 сентября - важные дни для общения с детьми. 1 и 2 октября осторожнее ведите супружеские переговоры, будьте сдержаннее и ласковее со своим избранником.

Отдых дев

Короткие увеселительные поездки вместе с любимым- вот то, что вам так нужно сейчас. Например, можно съездить за город 22-23 сентября. Особенная необходимость отправиться в дальнее путешествие у вас вряд ли появится, но если очень хочется, то 6-7 октября можете смело собирать чемоданы. 13 и 14 октября отдохните в уединении, не перегружайте себя общением. Место силы. Черная полоса на работе наконец-то закончилась, и ваш кабинет опять становится местом силы. А увеличить вашу энергию помогут идеальный порядок на столе и чашечка ароматного кофе.

Работа и Деньги дев

В рабочих и финансовых неурядицах наступила долгожданная передышка. Можете более свободно тратить деньги (конечно, в пределах разумного). 17 октября избегайте необдуманных, скоропалительных покупок. 29 и 30 сентября не впадайте в панику: со всей грудой незавершенных дел вам поможет разобраться четкий план в вашем блокноте. Помните: период неприятностей завершился, теперь можно работать спокойно и решительно. В карьере вас ждет повышение и другие возможности для профессионального роста. Покупка месяца. Стильные диванные подушки, подчеркивающие индивидуальность вашего жилья. ^;

Любовь дев

Как бы ваш любимый ни мечтал уйти от ответственности, ему все равно придется принимать серьезное решение - быть или не быть. Выбор нужно будет сделать после лунного затмения 26 сентября. Он может начать питать некоторые иллюзии в отношении вас- старайтесь не разочаровать его, не провоцировать на негатив и пессимизм.

Тонус дев

Хорошее настроение и самочувствие пробудут с ним в течение всего этого месяца. Особое внимание стоит уделить силовым видам спорта, занятиям в тренажерном зале, борьбе. 29 и 30 сентября есть риск недомогания, главное - избегать перегрузок на работе. Также могут обостриться хронические заболевания, поэтому не оставляйте их без внимания.

Финансы дев

Финансовые дела вашего любимого идут стабильно, хотя больших заработков пока не предвидится. Также появится некоторая свобода- можно потратить часть средств не только на необходимое, но и на приятное. Многое зависит от бизнес-партнеров, но не следует слишком сильно полагаться на них. 1 октября лучше не проводить переговоры, а 4 и 5 октября нежелательно рисковать деньгами.

Работа дев

Наступивший благополучный период стоит использовать для профессионального продвижения, все будет удаваться с легкостью: и собеседования с руководством, и большие проекты. Хотя 30 сентября возникнут некоторые рабочие проблемы.

Друзья дев

Самое главное-не цепляться за то, что уходит. В этом месяце некоторые изжившие себя связи могут прекратиться, но пусть ваш партнер не переживает - верные друзья останутся рядом.

Досуг дев

Поездить по интересным местам, отдохнуть на природе - важно, чтобы вместе. А 13-14 октября дайте ему возможность побыть наедине с собой, привести в порядок мысли и обрести баланс.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп для дев, родившихся в год тигра