Гороскоп на год тигра для дев

Представляем вашему вниманию гороскоп на год тигра для дев. Талисман месяца для дев: изумруд. Благоприятные дни для дев: 1, 5, 13, 18 октября. Сложные дни для дев: 26 сентября, 3, 9, 16, 23 октября. Приоритет интересов для дев: материальные вопросы, покупки, здоровье, дети, встречи с друзьями и родственниками.

Любовь де

С 23 сентября по 2 октября. В эти дни возрастет ваша критичность, особенно по отношению к партнеру, но не переусердствуйте с придирками. Неплохие дни для интимной близости 24-25 сентября. Причиной разногласий в этой декаде могут также стать материальные затруднения и несовпадение мнений по финансовым вопросам. 30 сентября - 1 октября вы будете активно отстаивать свою точку зрения, партнер тоже вряд ли захочет уступать. Старайтесь не обижать близких вам людей. С 3 по 12 октября. 5 октября эмоции могут выйти из-под контроля. 6-го также держите себя в руках, давая волю только позитивным эмоциям. 9-10 октября вам удастся наладить общение с вашей половинкой, самое главное - подходить к делу трезво, не питая иллюзий и не стараясь себя обмануть. Последующие дни будут нейтральными для любовных дел, у вас больше свободы и простора для действий. С13 по 23 октября. 13 октября вас захлестнет жажда романтики, а в последующие два дня можно претворить мечту в жизнь, устроив замечательную встречу с любимым человеком. Постарайтесь отключиться от забот, устройте себе праздник и отдайтесь удовольствиям жизни. 18 или 20 октября также можно побыть вдвоем, прояснив многие вопросы вашего партнерства. 19 октября выяснять отношения ни в коем случае нельзя! 21 октября возможна размолвка на интимной почве, но уже 22-го ситуация улучшится. Романтическое свидание. Проведите встречу в гостинице или пансионате - там вы сможете отключиться от бытовых проблем, работы и прочих неурядиц и посвятить друг другу все время без остатка. Запаситесь шоколадками и прочими вкусностями, расслабьтесь и забудьте на время о диете.

Семья де

Семейные и домашние дела не отнимут много времени. Если вы замужем, то основные вопросы будут связаны с супружескими отношениями, которые потребуют внимания. Очень важно принять верное решение, руководствуясь не слепыми эмоциями и не впадая в иллюзии, особенно это касается тех, кто только готовится создать семью. Для общения с родственниками и соседями лучше всего подходят 9 и 10 октября. 11-12 октября можно провести в кругу семьи, позвать гостей, заняться уборкой и украшением дома. 13 октября будьте объективны в общении с ребенком,

Здоровье де

С 17 октября на состоянии организма могут негативно отразиться недостаток сна, перенапряжение нервной системы, вредные привычки и чрезвычайная мнительность. Следите за тем, чтобы условия труда не содержали ни скрытых, ни явных угроз. Если вы работаете на вредных производствах, то очень тщательно соблюдайте все пункты техники безопасности или возьмите отпуск с 18 по 27 октября. Продукт месяца. Морская рыба - настоящий кладезь белка, минералов и витамина А. Особенно полезна рыба, приготовленная на гриле.

Отдых де

В этом месяце сделайте акцент на непродолжительных поездках и прогулках на природе. Можно съездить куда-нибудь на поезде или автобусе, например отправиться в те края, где еще тепло, несмотря на осеннее время. Самые лучшие дни - с 30 сентября по 5 октября. Для отдыха недалеко от дома прекрасно подойдут 9 и 10 октября. Очень хорошо в этом месяце посвятить время самообразованию. Посещайте побольше семинаров и тренингов, больше читайте. Для начала дальнего путешествия подойдет 26 сентября. Место силы. Зайдите в большой магазин, где продаются товары для рукоделия - клубочки и шкатулки, пуговицы разных мастей, ленточки и тесьма. Вы сразу ощутите прилив творческих сил, вам захочется создавать интересные, яркие и эксклюзивные вещи. Только будьте осторожны с иголками и ножницами.

Деньги де

Постарайтесь в этом месяце быть осторожной с финансами - не допускайте импульсивных трат, бережно расходуйте средства. Вам необходимо заложить прочный фундамент. Старайтесь не брать в долг, как бы ни было трудно. Самый сложный период - с 25 сентября по 5 октября. 7 октября любой разговор о деньгах может привести к конфликту. Несмотря на финансовые трудности, в карьере продолжается полоса светлых надежд и возможностей. Очень вероятно появление интересных творческих идей, налаживание хороших отношений в коллективе. Покупка месяца. Небольшой спортивный рюкзак для приятных путешествий.

Удача де

Равномерное соотношение упорства и разумности в вопросах заработка даст положительные результаты в настоящем времени и заложит хорошие перспективы на будущее. Планомерное преодоление преград на этом пути позволит упрочить свое финансовое положение. Интенсивное общение, приобретение новых знаний и информации также послужит мощным подспорьем для успеха.

Любовь де

Для него сейчас крайне важно установить тесные и добрые отношения. Постарайтесь не давать повода для обвинений, а если несправедливые претензии с его стороны все-таки будут, проявите мудрость и такт. Ему сейчас нелегко верить даже самому себе. Лучший день для романтической встречи -14 октября.

Тонус де

В этот период энергетический тонус будет невысоким. Чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии, необходимо соблюдать принципы здорового питания и заниматься каким-то постоянным видом спорта. Подойдут восточные методики укрепления тела и энергии. Во второй половине месяца состояние стабилизируется.

Финансы де

Этот месяц станет проверкой на выдержку, умение экономить средства и рассчитывать бюджет. Вашему герою следует надеяться только на свои силы, отдать долги и не создавать новые. Самый сложный период-25 сентября- 5 октября, а также 7 октября. В эти дни лучше отказаться от любых покупок и сделок.

Работа

де

Весь период его ждут насыщенная и плодотворная работа с бизнес-партнерами и ежедневные заботы, связанные с финансовыми операциями. Для профессиональной реализации продолжается благоприятный период - можно повышать квалификацию, размещать резюме и т.д.

Друзья де

В эти дни общения с друзьями будет немного, намекните любимому, что лучше посвятить это время вам. 1 и 2 октября можно провести в компании старых друзей, вспоминая случаи из жизни. Легко общаться с Девой и Скорпионом, сложнее - с Рыбами.

Досуг де

Составьте ему компанию в путешествиях по интересным местам. Выезжайте недалеко и ненадолго. Осенняя природа благотворно подействует на его душевное состояние, используйте солнечные деньки для пикника.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп на год тигра для дев