Год тигра, гороскоп рыбы

Представляем вашему вниманию на год тигра, гороскоп рыбы.

Любовь знака рыб

С 24 октября по 2 ноября. Продолжается сложный период в вашей личной жизни. Но, несмотря на трудности в отношениях, сейчас вы можете испытать мощный духовный подъем. 28 октября, возможно, будет принято важное решение, касающееся любовной связи. 1 и 2 ноября будьте осторожны в разговорах с партнером - не стоит касаться слишком серьезных тем. С 3 по 12 ноября. 3 ноября возможно возникновение эмоционального напряжения, связанного с интимной жизнью, но не торопитесь заявлять о своей обиде. Лучше в этот день воздержаться от проявления страсти. 6 ноября у вас будет большая потребность в духовной близости с партнером. Остальные дни относительно благоприятные. С13 по 22 ноября. Духовный подъем 14 ноября уже на следующий день может смениться эмоциональным напряжением, которое сохранится и 16-го. Сейчас не время для отчаяния, обиды или гнева, хотя вам хочется выплеснуть все это на близких. С19 ноября благоприятных возможностей в сексе будет больше.

Романтическое свидание знака рыб

Хорошо прогуляться по старым улицам, зайти в храм, поговорить о вечных ценностях, В данное время вам важнее доверие и духовная связь, а романтические отношения будут развиваться сами собой как следствие этой нежной близости.

Ваш ориенти

♦ Стихия: Вода.

♦ Талисман месяца: аметист.

♦ Благоприятные дни: 27 октября, 4, 8, 18 ноября.

♦ Сложные дни: 24, 31 октября, 6, 13, 21 ноября.

♦ Приоритет интересов: путешествия, расширение мировоззрения.

Семья знака рыб

Дома у вас все идет хорошо, отношения с родственниками улучшаются, решаются бытовые вопросы. Это благоприятное время для любых переездов и длительных поездок в другие города и страны. 26 и 27 октября посвятите общению в семейном кругу, не упустите шанс лишний раз побыть с родными. 28 и 29 октября уделите внимание детям, сейчас важно исполнять свой родительский долг, ничего не ожидая взамен. После 9 ноября родители или другие члены семьи помогут вам в профессиональных делах.

Здоровье знака рыб

С 28 октября прилив сил и бодрости может вдохновить вас на подвиги. Не стоит проверять свой организм на прочность. Будьте благоразумны, старайтесь избегать любых излишеств и перенапряжения, так как переохлаждение и переутомление способны нанести ощутимый ущерб вашему здоровью. Во второй половине зодиакального месяца берегите эндокринную систему и почки, приветствуются профилактические мероприятия. И контролируйте эмоциональное состояние: позитивный настрой и чувство юмора укрепят защитные функции организма.

Отдых знака рыб

Самое лучшее, что можно сделать в этом месяце, - отправиться в путешествие и как можно дальше от дома. Выберите интересный маршрут. Это может быть автобусный тур по Европе, поездка в экзотическую страну, например в Непал или в Индию. Весь месяц благоприятен для путешествий, особенно 5, 6 и 7 ноября. Очень вероятно, что в дороге вас ожидают романтические приключения, знакомства, которые могут перерасти в серьезную связь.

Место сил

Если же у вас не все получается с дальними путешествиями, то снижите на несколько дней загородный коттедж: или домик, обязательно с камином, и хорошо отдохните.

Финансы знака рыб

До 29 октября заработок появится у тех, кто работает с партнерами из других стран. Успешными будут туристический бизнес, любые совместные проекты, переводы и т. д. Значительный прилив финансов ощутят преподаватели вузов и научные сотрудники. После 29 октября главным условием материального достатка будут повышение профессионального уровня и стремление к реализации амбициозных карьерных целей. Так что настраивайтесь на покорение вершин. 30 и 31 ноября вероятно возникновение кратковременных неприятностей или перегрузок на работе. 7 и 8 октября особенно важно контролировать вопросы карьеры, вовремя реагировать на предложения, выдвигать собственные идеи.

Покупка месяц

Туристическая путевка. Куда бы вы ни отправились, поездка запомнится вам надолго.

Удача знака рыб

Плутон поможет в общении и решении многих проблем. Марс создаст условия, при которых вы сможете конструктивно отстоять свою позицию перед руководством. Солнце предоставит возможность получить удовольствие от заграничных путешествий и от общения с иностранцами. Флиртуйте и кокетничайте с мужчинами, они ждут от вас именно этого. Венера посодействует успешной финансовой сделке с партнерами, а Сатурн постарается предостеречь от злоупотреблений.

Мужчина-рыб

Любовь. Это не самое лучшее время для любви и романтических встреч, однако, он не теряет надежды на лучшее. Даже если вы вместе недавно, поддержите его в этот трудный период. Для него сейчас очень важны духовная близость, общие идеалы и ценности.

Хотя в духовном плане все замечательно, физическое состояние вашего милого может доставить некоторое беспокойство. Лучше не подвергать себя перегрузкам. Существенно поможет оздоровлению изучение нетрадиционных методик.

Финансы знака рыб

До 29 октября особенно удачными будут сделки с иностранными партнерами, повезет также научным работникам, переводчикам, владельцам туристических фирм. Все остальные дни его заработок будет прямо пропорционален профессиональному росту. Не стоит рисковать финансами 3 ноября.

Работа знака рыб

Карьера занимает сейчас все его помыслы, и это совершенно правильно. Вашему избраннику просто необходимо делать решительные шаги. Вероятны командировки, повышение квалификации на курсах.

Друзья знака рыб

Друзья поддержат его в самых экстремальных обстоятельствах. Смело рассчитывайте на них. 4 ноября он может ощутить сильную эмоциональную потребность в общении с другом. Хорошие дни для встречи -10 и 11 ноября. Очень важно, чтобы друзья были не просто приятелями, но и разделяли его систему мировоззрения, взгляды на жизнь, идеалы.

Досуг знака рыб

Отдыхать лучше всего вдали от дома. Это прекрасное время для путешествий, особенно если любимому хочется глубже узнать культуру и традиции других стран. Составьте ему компанию. За это ваш возлюбленный будет вам благодарен. Расходы на путешествие окупятся замечательными новыми впечатлениями.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Год тигра, гороскоп рыбы