Гороскоп: год тигра, телец

Представляем вашему вниманию гороскоп: год тигра, телец.

Любовь знака телет

С 24 октября по 2 ноября. Слишком эмоциональными выяснениями отношений 24-25 октября вы рискуете создать сложности с партнером. Сейчас это самая уязвимая сфера жизни для вас, и важно прояснять все, что было недосказано. Руководствуйтесь любовью, а не эгоизмом и собственными амбициями. Старайтесь настроиться на одну волну с избранником. С 3 по 12 ноября. Продолжается период налаживания прочной основы для будущей жизни. Опирайтесь на проверенные временем ценности. Не стоит предполагать, что абсолютно новые идеи принесут доход, а вот то, что вы уже хорошо умеете и знаете, обязательно даст позитивный результат. 5, 6 и 7 ноября отношения могут стать более теплыми, нежными, важно в это время заботиться друг о друге. 8-9 ноября - более страстные дни, но в минуты близости воздержитесь от лишних слов. С 13 по 22 ноября. В эту декаду вы переключитесь на другие дела, много времени отнимет работа, но отношения все равно останутся важной областью для приложения сил. В целом это гармоничный период, но вот 20-21 ноября лучше воздержаться от претензий к партнеру, скорее всего, они не будут объективными. Постарайтесь не наносить обиды друг другу. 22 ноября тоже сложный день, когда лучше не зацикливаться на выяснении отношений и расстановке прав и обязанностей в паре.

Романтическое свидание знака телет

На романтической встрече, которая обязательно состоится в этом месяце, постарайтесь непременно удивить своего избранника. Можно взять на вооружение такой стиль поведения, когда вы, как электрон, вращаетесь вокруг него, но никогда не приближаетесь слишком близко. Оставайтесь загадочной и притягательной.

Ваш ориенти

♦ Стихия: Земля.

♦ Талисман месяца: жадеит.

♦ Благоприятные дни: 27 октября, 1, 9, 13 ноября.

♦ Сложные дни: 30 октября, 4, 11, 18 ноября.

♦ Приоритет интересов: супружеские отношения, работа.

Семья знака телет

Семейные дела не отнимут много времени. Если только это не касается главной сферы месяца - супружеских отношений. В этом направлении придется немало потрудиться, выстраивая прочный фундамент для дальнейшей жизни. Отношения с родителями могут принять характер переговоров, где обе стороны отстаивают свою точку зрения. 30-31 октября ситуация в доме может обостриться и отразиться на отношениях с супругом. 1-2 ноября - замечательные дни для общения с ребенком. Проведите время весело, для малышей можно устроить праздник с играми и призами.

Здоровье знака телет

Не стоит расслабляться в вопросах самоконтроля. Продолжайте курс на избавление от вредных привычек. Не перегружайте организм, особенно после 7 ноября. Повышается вероятность несчастных случаев и травматизма. Будьте предельно внимательны и осторожны.

Продукт месяца знака телет

Яблоки и тыква, особенно запеченные, улучшают пищеварение и состояние печени.

Отды

В этом месяце хорошо бы съездить куда-нибудь за границу. Лучше начать поездку 28-29 октября или 11 ноября. Можно отправиться в загородную поездку или в соседний город, это небольшое путешествие восстановит силы и подарит приятные впечатления. 1-2 ноября посвятите романтическому отдыху. Устройте праздник и получите удовольствие от жизни. 17-19 ноября вероятна сильная усталость. Уединитесь и не забудьте отключить мобильный телефон, чтобы отдых был полноценным.

Место сил

Комнатные растения. За окном уже достаточно холодно, а у вас цветут прекрасные цветы, даря энергию и жизненный оптимизм.

Финансы знака телет

На работе не все идет быстро и гладко, так что наберитесь немного терпения - сейчас вы проходите проверку на выдержку и профессионализм, что в будущем обязательно принесет хорошие результаты. В отношении карьеры у вас могут появиться надежды, но в любом случае многое будет зависеть от вашего трудолюбия. Финансовые дела идут благополучно, очень многое будет зависеть от вашего супруга, бизнес-партнеров и от взаимодействия с обществом - чем оно гармоничнее, тем больше вы сможете привлечь клиентов. 26 октября отправляйтесь по магазинам. 3-4 ноября не принимайте близко к сердцу рабочие неурядицы и конфликты с коллегами. 13 ноября - хороший день для общения с начальством.

Покупка месяц

Аудиокурс английского языка. Это поможет не только понимать, о чем говорят актеры дублированных фильмов, но и повысить шансы на карьерный рост.

Удача знака телет

Венера предоставит шанс проявить и лучше понять себя в общении с окружающими. Меркурий и Марс помогут адаптироваться и сориентироваться в неблагоприятных жизненных обстоятельствах и выйти из них с минимальными потерями. Солнце постарается научить слышать собеседников, компаньонов, близких, друзей, любимых, уважать их мнение и жизненные позиции.

Мужчина-телет

Любовь. Для него в этом месяце будут значимы не столько романтические и приятные встречи, сколько надежные и прочные отношения, которые он хочет создать. Ему нужен равный партнер, готовый разделить с ним радости и беды. Если вы этого тоже хотите, то дайте ему знать.

Тону

Это не лучший период для хорошего самочувствия, и важно помочь ему поддерживать здоровье на должном уровне. Самое главное - активность. Физические упражнения, водные процедуры и здоровое рациональное питание помогут сохранить жизненный тонус.

Финансы знака телет

В целом идет благоприятная финансовая полоса, и если он занимается бизнесом, то сейчас можно делать вложения на будущее. Важно, чтобы рядом были надежные бизнес-партнеры. Договоренности, заключенные в этот период, будут очень кстати в будущем.

Работа знака телет

Это непростой период, когда ему придется на деле доказывать, что он способен выдержать жесткий рабочий ритм. Не стоит этого бояться, но нужно не забывать и об отдыхе. В конце месяца работать станет легче, появится энергия, которую можно будет направить на решение множества накопившихся проблем. 13-14 ноября возможны позитивные сдвиги в карьере.

Друзья знака телет

В отношениях с друзьями продолжается сложный период, когда нужно не слишком полагаться на их поддержку. В то же время вполне возможно, что кто-то из друзей или покровителей поможет повысить профессиональный и социальный статус.

Досуг знака телет

Ему некогда будет много отдыхать, так как работа, общественные связи и личные отношения поглотят все его время. Отдых и уединение возможны 17-19 ноября. Лучше ему не мешать, иначе возможен скандал.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп: год тигра, телец