Гороскоп на год тигра для скорпиона

Представляем вашему вниманию гороскоп на год тигра для скорпиона. Талисман месяца для скорпиона: топаз. Благоприятные дни для скорпиона: 25 сентября, 4, 8, 18, 23 октября. Сложные дни для скорпиона: 23, 30 сентября, 6, 13, 20 октября. Приоритет интересов для скорпиона: медитация, внутренний мир, уединение, творческая деятельность.

Любовь скорпион

С 23 сентября по 2 октября. В эти дни у вас будет очень много любовной энергии, увеличится сила страсти, а значит, вместе с ней появится и чувство ревности. В сфере романтических отношений вам очень хочется перемен, однако именно сейчас вы склонны обманываться или пребывать в иллюзиях относительно предмета своей любви. 26 и 27 сентября грозят бурными выяснениями отношений, но результат обещает быть позитивным. 28 и 29 сентября благоприятны для интимной жизни. А вот 30 сентября могут возникнуть сложности, в этот день лучше ограничить контакты. С 3 по 12 октября. Отношения и в этот период займут важное место в вашей жизни. Используйте эти дни, чтобы сделать важные шаги на будущее. 8 и 9 октября к нежным чувствам добавятся еще и бурные эмоции и страсти. Постарайтесь все же не терять рассудок. Будет очень полезно трезво оценить ситуацию. Сложный день- 12 октября: хоть он и сулит успех в любви, но проявлять личную инициативу в любых поступках не рекомендуется, она может закончиться явной и существенной неудачей. С 13 по 23 октября. В этой декаде ожидается некоторое ослабление в отношениях. Вряд ли удастся закрепить сложившиеся отношения, могут возникать разногласия. 18 октября неплохой день для романтической встречи, а вот 19-го свидание лучше не назначать, это сложный день, когда вы вряд ли сможете адекватно оценивать действия и слова партнера. Могут возникнуть обиды на пустом месте. 20 октября хорошо провести свидание в интересном и необычном месте. Романтическое свидание. Помните самое главное - вы должны быть настоящей королевой вашей встречи, и у вас это обязательно получится! Пользуйтесь своим шармом, обаянием, смелостью - и ваш партнер будет от вас без ума.

Семья скорпион

В этом месяце у вас наверняка появятся интересные творческие идеи о том, как обустроить и украсить ваше гнездышко, чтобы оно стало настоящим храмом любви. Ваши домашние не будут против - наоборот, ваши творческие и смелые идеи могут показаться им интересными, кстати, благодаря этому ваши отношения станут более возвышенными и необычными. 16-17 октября будьте аккуратны в общении с родителями - может возникнуть кратковременный конфликт, причиной которого станут ваши амбиции. Сложности могут появиться в общении с детьми, особенно 19 октября. В этот день будьте объективны и не давайте волю гневу. Супружеские противоречия не исключены 26-27 сентября, но если вы не будете слишком настаивать на своем, то удастся достичь договоренности. И ваши отношения станут опять доверительными и гармоничными. В спорах не переходите на личности.

Здоровье скорпион

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу - он вам подскажет, что нужно и хочется вашему организму. Не отказывайте себе в приятных мелочах. И тогда любые проблемы со здоровьем вас обойдут стороной. Обратите внимание и на свою нервную систему, она требует заботы и отдыха. Как это сделать? Меньше смотрите телевизор и ограничьте свой доступ к Интернету - поверьте, жить станет намного спокойней и приятней. К тому же чем меньше вы будете уделять времени современной технике, тем больше времени у вас появится на себя, свои интересы. Больше времени старайтесь проводить на свежем воздухе - жизненный тонус сразу повысится. Не испытывайте судьбу в последней декаде зодиакального периода - повышается вероятность травматизма, особенно 22-23 октября. Продукт месяца. Черный шоколад с орешками повысит ваш тонус и поднимет настроение.

Отдых скорпион

Вы с удовольствием отдохнете в короткой поездке. Например, можно провести выходные в загородном пансионате и насладиться спокойствием осеннего леса. Неплохие дни для этого - 14 и 15 октября. Или наберите кучу интересных книг и спрячьтесь с ними где-нибудь на даче. Место силы. Наверняка на вашей даче есть чердак, где под слоем пыли хранятся старинные вещи, - проведите время за "раскопками", вам будет по-настоящему интересно.

Деньги скорпион

В этом месяце возможно получение дохода от творческой деятельности. Много средств вы потратите на изменения в вашем доме, в основном на его украшение. Также не исключены важные расходы, связанные с детьми. 24 сентября - сложный день, когда не стоит перегружать себя работой и конфликтовать с коллегами, лучше отдохнуть от суеты. Неплохие дни для шопинга 11 и 12 октября. Покупка месяца. Подберите изысканную гравюру или акварель для своей гостиной.

Удача скорпион

Ваши оригинальные творческие идеи в октябре найдут живой отклик у окружения и помогут вам хорошо себя зарекомендовать. Поэтому не стоит скромничать и скрывать свое авторство. Любая публичная деятельность принесет грандиозный успех. Купайтесь в лучах заслуженной славы.

Любовь скорпион

В этом месяце вы узнаете вашего милого с самой лучшей стороны. Он готов отдать вам все накопившиеся чувства. Сейчас он живет и дышит любовью. Но рядом с любовью находится и ревность. Старайтесь не давать повода для нее, так как ему будет очень трудно сдержать себя.

Тонус скорпион

Ваш любимый совершенно уверен, что здоров, бодр и полон сил - и это действительно так. Однако, когда Скорпионы находятся в хорошей форме, они склонны к различным излишествам. Вам придется его сдерживать, иначе он рискует перегнуть палку и заработать себе проблемы.

Финансы скорпион

Нет причин для беспокойства - деньги к нему приходят легко и тратятся в основном на удовольствия. Сейчас везет людям творческим, у них ожидаются хорошие гонорары, неожиданные возможности для заработка. Если он хочет рискнуть деньгами, это можно сделать 28 или 29 сентября, но никак не 30-го.

Работа скорпион

Сейчас на работе все более-менее спокойно, пока нет ни взлетов, ни падений. Главное - вкладывать в работу как можно больше творческой мысли. Его инициативы 3 октября будут успешными. В карьере сейчас происходят скрытые процессы, которые в дальнейшем дадут явные и желаемые плоды.

Друзья скорпион

В этом месяце для него будет гораздо важнее уединение, чем развлечения в шумных компаниях. Исключение могут составить только один-два старых верных друга, с которыми он будет готов продолжать общение.

Досуг скорпион

Ему требуется много времени для отдыха в полном одиночестве, так что вряд ли он захочет в этом месяце много разъезжать по другим городам. Хотя короткие поездки за город, на природу вполне возможны. 7-8 октября ему обязательно нужно многое обдумать и побыть одному.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп на год тигра для скорпиона