Гороскоп: новый год, телец

Наступающий 2011 год обещает вам много интересных и неожиданных ситуаций. Это время стремительных внутренних и внешних преобразований. Вначале года для тельцов появится сильная потребность в расширении кругозора. Вы будете заняты в основном духовно-философскими вопросами. Попытайтесь получить дополнительное образование или изучить ту область знаний, которая ранее казалась недосягаемой.

В первой половине года произойдут важные преобразования в вашем внутреннем мире. Правда, изменения станут заметны для окружающих только во втором полугодии. Именно тогда проявится влияние Юпитера на знак Тельца. Вы станете более уверенной, а ваш авторитет в обществе укрепится. Лето принесет большие перемены в личную жизнь, перестанете замалчивать накопившиеся проблемы и старые обиды. Первая половина года обещает много новых знакомств с интересными и влиятельными людьми, а во второй ожидайте приятных неожиданных новостей относительно семьи. Гороскоп новый год: телец - все это в нашей статье.

Личная жизн

В этом году романтические отношения е приведут к образованию серьезного союза. А для тех тельцов кто уже давно вместе со своей парой, наоборот, начнется период романтики и страсти. Есть вероятность, что вы встретите мужчину-иностранца, который сможет завоевать ваше доверие и уважение - например, познакомитесь с ним в путешествии или 3 в командировке. До лета захочется скрывать свои связи от окружающих, а вот начиная с июня секс, станет важной сферой жизни. Начало осени обещает принести новые романтические знакомства, найдите время для свиданий и развлечений. Расширяйте круг общения: ходите на концерты, в театр, кино, к друзьям на вечеринки. Где-то там вы, тельцы, и встретите мужчину мечты. В конце декабря будьте осторожны в проявлении амбиций, вы рискуете задеть этим партнера.

Работа и карьер

Помощь друзей или покровителей для тельцов станет залогом вашего продвижения по карьерной лестнице. Работа будет приносить не только материальную выгоду, но и моральное удовольствие. Отношения с коллегами по работе вряд ли будут безоблачными, придется учитывать их интересы и идти на компромисс в случае конфликта. Целеустремленность, терпение и старательность все же помогут все уладить. Это оценит руководство. О деньгах и стабильности не думайте, сейчас важнее проявлять инициативу и действовать. Перед вами открывается много новых перспектив и возможностей, сейчас можно путешествовать по самым дальним уголкам планеты. У вас есть шанс открыть много нового и ценного как в себе, так и для себя, в этом помогут медитация, чтение литературы, посещение интересных тренингов. Начиная с лета, почувствуете, как окружающие начнут прислушиваться к вашим словам и советам. Это хорошее время для осознания собственных возможностей и перспектив, составьте амбициозный бизнес-план и следуйте ему, постепенно выполняя задуманное.

Личная жизн

Возможно некоторое напряжение в начале года. Это будет связано с вашим нестабильным внутренним состоянием. Но расстраиваться не стоит - постарайтесь просто не предъявлять претензий к партнеру. Противостояние интересов может наблюдаться в мае, основная задача - найти мирный способ решения проблем и удержаться от проявления агрессивности. Вторая половина года будет гораздо более удачной, ваш авторитет будет действовать. Если же вы еще одиноки, то отправляйтесь в путешествие - там вас ожидает встреча с ней. Ваша задача в этом году - много работать и не ждать быстрого результата. Терпение и еще раз терпение, ваша сила в упорстве и трудолюбии. В начале года возможен прорыв в карьере. Старайтесь не останавливаться на достигнутом, обязательно повышайте уровень своего образования. Вы уверены в себе и красивы - значит, удача, несомненно, придет к вам, нужно только верить в нее.

Звездный ча

Начиная с июня тельцов, будет просто не узнать - сила и энергия возрастут. С вашим мнением будут считаться, а к советам - прислушиваться. Последнее слово останется за вами в любом споре.

Друзья и коллег

Отношения с друзьями у тельцов будут хорошими. Вполне вероятно, что кто-то из них окажет неоценимую поддержку при устройстве на работу или введет вас в более высокий социальный круг.

Эмоци

Доброта в сочетании с твердостью характера - вот в чем источник вашей силы. И хотя вы не привыкли рисковать, но в этом году смелость и авантюризм помогут достичь заветной цели. Немного больше легкости - и все получится.

Путешестви

Используйте любую возможность для путешествий. Командировка, отпуск, уик-энд - какая разница, главное, что со сменой обстановки у вас появятся силы для будущих рабочих подвигов, прорывов и успехов.

Тонус, успех, здоровь

Залог хорошего самочувствия тельцов - ежедневные спортивные нагрузки и здоровая пища. Включайте в меню только натуральные и полезные продукты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп: новый год, телец