Гороскоп для рака на следующий год

Наступает время важных перемен в жизни. От правильности принятых решений будет зависеть не только ваша судьба, но и счастье близких людей. Гороскоп для рака на следующий год - наша тема статьи.

В январе-феврале вы будете чувствовать препятствия для самореализации, но потом сможете осуществить свои цели.

Кроме того, Белая Луна, которая почти в самом начале года войдет в знак Рака, даст вам возможность для духовного подъема. Один из серьезных вопросов, который нужно решить в этом году, связан с домом или квартирой. Если вы захотите сменить место жительства, это потребует от вас многих усилий и вложений. Возможно, придется преодолеть трудности в отношениях с родителями. Сатурн в символическом IV доме вашего гороскопа предлагает не убегать от проблем, а посмотреть им прямо в лицо.

Личная жизн

В начале года вам необходимо вкладывать много сил в отношения, сейчас не время «тянуть одеяло на себя», старайтесь прислушиваться к мнению партнера и уступать. Солнечное затмение 4 января произойдет в VII Доме вашего символического гороскопа, который связан с браком - не исключено, что ваша заветная мечта наконец исполнится, и вы выйдете замуж за своего избранника. Сомнения можно отбросить, так как выбор, сделанный в пользу отношений в эти дни, будет правильным, и в дальнейшем вы не пожалеете. Ваш союз будет основан на любви и взаимной привязанности, но при этом весной не исключены размолвки на почве бытовых проблем и карьерных устремлений. Мудрость ракам поможет справиться с трудностями и восстановить гармонию в семье. Осенью личная жизнь принесет вам больше приятных ощущений, «погода в доме» наладится. Если вы проявите немного больше терпения и внимания к избраннику, зимой можете рассчитывать на ценный подарок от него.

Работа и карьер

С марта перед вами будет поставлена задача сосредоточиться на работе, повышать профессионализм и при этом терпеливо переносить трудности. Одновременно перед вами раскроются перспективы карьерного роста, с апреля не исключены неожиданные перемены, связанные с профессией и местом работы. Но следует тщательно проверять все поступающие предложения, так как среди них могут оказаться и сомнительные. В декабре следует ждать позитивных перемен. Начало года будет важным для установления партнерских отношений. Начиная с марта вы уже не будете так сильно связаны обязательствами и сможете больше времени уделить себе и работе. В этом году ракам важно следить за здоровьем - если для этого уже есть конкретный повод, нельзя откладывать поход к врачу.

Личная жизн

Если вы готовитесь принять важное решение, обязательно сделайте это в январе. Пришло время создать семью, а если вы уже женаты, то отношения должны стать важнее, чем личные интересы. Главное - почувствовать звучание слова «мы». В течение года личная жизнь будет гармоничной, но время от времени вам придется разрешать противоречия, возникающие между домашними и рабочими обязанностями, особенно сложными в этом плане будут весна и начало лета. А потом вы сможете найти нестандартные решения, которые помогут улучшить обстановку в доме.

Работа и карьер

В начале года вас ожидает важная сделка с партнерами, от нее будет зависеть многое в дальнейшем сотрудничестве. Начиная с марта необходимо будет заниматься рутинной работой. С апреля ваше положение на работе неожиданно изменится, придется поступиться своей совестью, поэтому будьте предельно осторожны. В конце ноября вы примете важное решение относительно работы и начнете вкладывать в нее еще больше энергии и сил.

Компас удач

Чтобы удача всегда была с вами, опирайтесь на свою «половинку», залог успеха - трудолюбие.

Звездный ча

В самом начале года вы почувствуете духовный подъем, что поможет вам достигнуть практических целей. А если сыграете свадьбу, то сразу получите еще более мощную поддержку.

Друзья и коллег

Отношения у раков с друзьями будут хорошими, а начиная с июня ждите новых знакомств, встреч, интересных разговоров. В вашем окружении могут появиться и покровители, которые помогут с работой.

Эмоци

Разумность и осторожность в сочетании с добротой и эмоциональностью помогут вам принять верные решения. А мудрость позволит понять других и вовремя дать верный совет.

Путешестви

В начале года длительные поездки не очень желательны. Хорошее время для путешествий наступит с апреля по июль, вы мо жете отправиться в дальнее и захватывающее турне.

Тонус, успех, здоровь

Чем больше вы будете заниматься своим здоровьем, тем лучше будет результат. Отдавайте предпочтение нетрадиционным методикам, йоге, плаванию и обливанию холодной водой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп для рака на следующий год