Гороскоп на следующий год для льва

Будьте в курсе всех новостей, идей и происшествий - это поможет вам быть заметной и яркой всегда. С лета появится шанс повысить социальный статус. Гороскоп на следующий год для льва - разберитесь в нем непременно.

Год будет интересным и творческим. Будьте активной, заявляйте о себе, творите. Если у вас есть дети, начиная с апреля отдавайте им как можно больше времени. Если нет, самое время задуматься о продолжении рода. Общение с друзьями, шумные компании и интересные разговоры - все это замечательно, но сейчас это должно отойти на второй план. Год также будет связан с путешествиями, особенно благоприятно для этого первое полугодие. Поездка должна быть непременно романтической, но необходимо очень тщательно оформлять документы. Вторая половина года будет важной для вашего социального статуса. С августа вы почувствуете духовный подъем.

Личная жизн

Если в первые два месяца года вы еще слишком много времени будете уделять работе, то начиная с марта можно вплотную заняться своей личной жизнью. Влюбляйтесь и наслаждайтесь приятными встречами. В интимных отношениях сложная полоса закончится, и с апреля вы будете чувствовать себя более раскрепощенной и счастливой. До июня можно ожидать знакомства с человеком из другого города или страны (например, встреча произойдет в путешествии, или он посетит ваш город). Солнечное затмение 25 ноября может принести вам большую любовь, которая станет вашей судьбой, ничего не бойтесь, успех будет ждать вас. А если у вас уже есть спутник жизни, то отношения с ним сложатся гармонично, следует отдавать должное сексуальным отношениям и ежедневному общению на интересные вам обоим темы. Возьмите за правило каждые выходные ходить в кино, театр, на концерты. Чем больше времени вы будете уделять друг другу, тем сильнее будут воспламеняться чувства.

Работа и карьер

Начиная с середины июня в вашей карьере проявятся позитивные изменения. Следует ждать повышения в должности, ваш авторитет будет признан руководством и коллегами. В первой половине года можно, например, пройти дополнительное обучение, получить необходимые сертификаты, улучшить знание иностранных языков. Обладая всем этим багажом, вы смело будете вести разговор со своим начальством или успешно пройдете собеседование на новое место в крупной компании.

В этом году вы будете настроены вполне романтично, так что творческие замыслы, которые вы давно уже вынашиваете, получат шанс стать реальностью. Наслаждайтесь праздником жизни, больше бывайте среди интересных людей и не бойтесь попасть в центр внимания - это для вас самое подходящее место. Наилучшее время для творчества у львов - конец ноября и начало декабря.

Личная жизн

Любовь и романтические свидания станут неотъемлемой частью вашей жизни в этом году. Выбирайте «львиный» стиль ухаживания - цветы, нежные слова, рестораны, театр. Дама вашего сердца оценит ваши старания, а главное - вы сами ощутите прилив энергии и оптимизма. В отношениях вам также потребуется духовная близость. Самые интересные любовные приключения львов ждут вас поздней осенью.

Работа и карьер

В первой половине года нужно повысить уровень профессионализма, при первой же возможности отправляйтесь на стажировку за границу. Сейчас это просто необходимо, так как с лета и до конца года вам придется вплотную заниматься карьерными вопросами. И надо сказать, это у вас получится легко - ведь расти всегда приятно, особенно если вы заняты любимым делом. В самом начале года произойдет важное событие, связанное с работой - вы наконец-то определитесь с тем, чем хотите заниматься, и сможете устроиться на долгожданное место работы. Летом и осенью вы заслужите признание руководства и получите повышение.

Компас удач

Творите, пробуйте и побеждайте! Успех любит сильных, дайте ему шанс помочь и вам.

Звездный ча

Самый удачный месяц для успеха и социального взлета - июнь, а вторая волна удачи придет в ноябре. Главное условие - полное творческое самораскрытие и вера в свои возможности.

Друзья и коллег

В этом году не стоит ожидать появления новых друзей - наоборот, все несерьезные отношения прекратятся, и рядом с вами останутся только самые преданные и надежные люди.

Эмоци

Радость от того, что вы живете полноценно, ощущение силы и собственных возможностей, чувство юмора и умение отыскать позитив даже в самой мрачной ситуации - путь к успеху.

Путешестви

Первая половина года подходит для путешествий, особенно удачное время - с января по март. Рекомендуем осуществить давно задуманную поездку на другой континент.

Тонус, успех, здоровь

Укрепить самочувствие помогут отдых и выработанная зимой система оздоровления, которой вы будете следовать весь год. 4 января, в день солнечного затмения, хорошо избавляться от вредных привычек.

Компас удач

Творите, пробуйте и побеждайте! Успех любит сильных, дайте ему шанс помочь и вам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп на следующий год для льва