Гороскоп на март для знаков зодиака

Наш гороскоп на март для знаков зодиака поможет вам разобраться, какие весенние деньки будут удачными, а какие - не очень.

Ове

Если у вас в этом месяце, в гороскопе на март для знаков зодиака светит экзамен или сдача отчета и есть возможность выбирать дату, сделайте это 2-6 марта. Остальные дни потребуют большего вложения энергии и сил для получения того же результата. Вы будете сталкиваться с некомпетентностью или равнодушием окружающих. Не переживайте, все в конце концов образуется.

Телет

До 11.02 сидите тихо, как мышки, а то нагрузят на вас столько, что и нести - не унести, и бросить - не бросить. Зато с 11 марта у вас и сил достаточно, и права при вас, и обязаны вы в меру, то есть полная любовь и взаимопонимание со всеми. Можете начинать новый проект или ремонт в доме или офисе - у вас появится много идей, как сделать все красиво и недорого.

Близнец

Напряженный месяц, особенно если вы занимаетесь умственным _ трудом или торговлей. В продажах застой, а в мыслях - свистопляска, никак не удастся сосредоточиться. Проявите активность и настойчивость со 2 по 6 марта. С 15 по 24 будет тайм-аут, в это время постарайтесь закончить все нужные дела. Не стоит начинать новых дел: попусту потратите время и средства.

Ра

Пожалуй, вы самый энергичный и деятельный знак в этом месяце. С 4 по 7 марта возможны романтические приключения, но будьте осторожны: они могут закончиться не так, как вы рассчитываете. Особенно это касается семейных представителей вашего знака. Подарки ко дню влюбленных следует приобрести до 13 марта, иначе можете купить неподходящую или бракованную вещь.

лет

Первая половина месяца сложная - предупреждает вас гороскоп на март для знаков зодиака. На вас может обрушиться все и отовсюду. Недоделанные дела, невыполненные обещания, незаконченный ремонт... Все это лучше разложить по полочкам и постепенно сделать. Силы на это появятся после 19 марта. Не оставляйте за собой хвосты, иначе следующий подобный период может накрыть вас с головой.

Дев

Самое время заняться собой любимой. Если у вас отпуск - лучшего времени для оздоровления организма не придумаешь. Возьмите путевку в санаторий и насладитесь полезным и приятным времяпрепровождением. Если же такой возможности нет - запишитесь в бассейн, пройдите курс оздоровительного массажа или просто начните делать по утрам легкую зарядку.

Вес

Прекрасный месяц, если не потакать своим слабостям. 16 марта есть опасность потратить все деньги, поэтому воздержитесь от походов по магазинам. Запланированную покупку лучше сделать в другой день, иначе вы или переплатите, или купите не то, что нужно, например, вместо холодильника - морозильник. В остальном с 11 марта вполне положительный период.

Скорпио

Месяц возврата в прошлое - вот такое предупреждение вы получите от гороскопа на март для знаков зодиака. Вам все время будет казаться, что это уже с вами было, только как бы по-другому и с другими людьми. Постарайтесь принимать оригинальные решения, не действовать стереотипно, тогда есть шанс, что вы пройдете этот урок. Главное, не давайте волю гневу и раздражению: они плохие советчики. Сделайте что-нибудь вам совершенно не свойственное, это снимет лишнее напряжение.

Стрелет

Если у вас есть неоконченные дела или нужно обсудить важные вопросы - не откладывайте это на конец месяца. С середины марта вам будет гораздо сложнее договориться с людьми или вообще найти в себе силы что-либо начинать. Отличный день - 28 марта. Можно сказать, что вы временно на троне. Воспользуйтесь положением. Удачи!

Козеро

В этом месяце вам под силу горы свернуть, но как-то не хочется... Скорее всего, желание действовать появится уже во второй половине марта и в паре с силой даст вам возможность изменить к лучшему все стороны жизни, которые кажутся недостаточно хорошими. Можете привлечь к этому благому делу партнера: его энергии как раз нужен вектор и руководящее начало.

Водолет

Скорее всего, все ваше время будет забирать работа, на дом и домочадцев сил явно не хватает. Постарайтесь не брать работу на дом или не заниматься ею дома в зависимости от вида деятельности - тогда появится немного времени для любимых. Для организации семейного досуга лучше выбирать активный отдых или хотя бы поход в кинотеатр.

Рыб

Возможно, в первой половине месяца марта вы будете чувствовать слабость или недомогание. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, во всяком случае, медикаментозным. Лучше всего обратиться к компетентному специалисту. На работе прибавится немало обязанностей, но о премии или повышении зарплаты могут забыть. Обязательно оговорите заранее условия оплаты дополнительной работы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Гороскоп на март для знаков зодиака