Гороскоп на апрель для знаков зодиака

Гороскоп на апрель для знаков зодиака поможет решить, что нужно делать в апреле месяце и как себя вести в той или иной ситуации.

Овен

Милые упрямцы Овны, ищите компромисс с близкими и не очень. Просто поверьте: они вас любят, восхищаются вашим умом, добротой и обаянием. Ну а вообще, в апреле всем нужно быть внимательнее и нежнее к домашним, друзьям, родителям и... коллегам. Разгар весны - пора добра!

В гороскопе на апрель для знаков зодиака вас ждут далекие путешествия, приключения, интересные встречи, знакомства и маленькие приятные сюрпризы! Любовь: весной обойтись без флирта невозможно... Тем более что лучший способ противостоять искушению - поддаться ему. Деньги: финансовое положение явно улучшится, вы сможете позволить себе интересную поездку и даже покупку новой машины! Здоровье: самочувствие вас не огорчит, если будете проводить меньше времени за столом и больше - на свежем воздухе.

Телет

Середина весны, преддверие вашего дня рождения... Самое время сделать серьезный выбор или же решительный шаг. Любовь: в апреле к вам "ничто нечаянно не нагрянет", что, скорее всего даже и к лучшему - цените того, кто рядом! Деньги: стабильный, пусть и не слишком высокий заработок даст вам возможность сполна насладиться весной. Здоровье: следите за сосудами и сердцем, поскольку колебания атмосферного давления могут спровоцировать кризис.

Близнец

Глубокий вдох - вы с таким нетерпением этого ждали и наконец-то сможете порадоваться довольно продолжительному отдыху! Любовь: короткая поездка запомнится вам многим, но особенно - знакомством с очень приятным человеком...

Деньги: придется скорректировать планы по покупкам, поскольку крупные суммы вам вряд ли поступят. Но не только, же в этом счастье?! Здоровье: в апреле ваше "слабое звено" - суставы, будьте аккуратны и осторожны, тогда избежите проблем со здоровьем.

Рак

Отличная пора в гороскопе на апрель для знаков зодиака для того, чтобы совершить "карьерный бросок" и сделать решительный шаг в личных отношениях. Любовь: удастся убедиться, что рядом - тот самый человек, который нужен вам как воздух. Поспешите сказать ему об этом. Деньги: продвижение по службе, повышение зарплаты - удача явно к вам благосклонна. Но можно добиться и большего! Здоровье: умеренность в еде, физическая активность, поездки за город хотя бы в выходные - вот залог вашего хорошего самочувствия.

лет

Не оглядываться, не искать в прошлом утешения, опираться на верных друзей - ваша главная задача вообще, а особенно в апреле. Любовь: не требуйте от своего нового знакомого многого. Он пока не может понять, как серьезно его чувство, и не готов к переменам. Деньги: не гонитесь сейчас за дополнительным заработком, поскольку можете легко оказаться втянутой в неприятную историю. Здоровье: берегите нервную систему: старайтесь больше общаться с приятными вам людьми, слушайте хорошую музыку.

Дева

Ваше кредо знаков зодиака на ближайшее время - без спешки. Не принимайте никаких серьезных решений. И не заводите пока новые знакомства. Любовь: небольшая передышка вам не помешает - сейчас больше времени лучше проводить с друзьями, а не во флирте.

Деньги: финансовый кризис вам не грозит, но несколько умерить траты будет очень полезно. Разумеется, не за счет питания. Здоровье: может напомнить о себе хроническое заболевание, но вы легко справитесь с проблемой, если быстро обратитесь к врачу.

Вес

Проявите терпение, только тогда сможете добиться желаемого результата в своих карьерных начинаниях.

Любовь: постарайтесь побороть гордыню, сделайте шаг навстречу близкому человеку и будете сторицей вознаграждены. Деньги: в апреле вам удастся отложить существенную сумму, чтобы продолжить строительство или начать ремонт в квартире. Здоровье: ваши проблемы со здоровьем - позади, сейчас самочувствие вас порадует, особенно если воздержитесь от острой пищи.

Скорпио

Настройтесь на лучшее для знаков зодиака - в середине весны вы снова почувствуете, что друзья дорожат вами, а начальство очень ценит.

Любовь: любимый человек проявит необычайную нежность, осыплет вас презентами, закружит в романтическом вальсе... Деньги: будьте терпеливы и упорны, тогда, возможно, сумеете заработать значительно больше. Однако... не в этом месяце. Здоровье: даже сейчас, когда зима давно позади, остерегайтесь простуды и не спешите расстаться с пальто и шарфом!

Стрелец

Поверьте, что только добротой и нежностью можно вернуть то, о чем вы так сильно грустите, стараясь скрывать это от окружающих... Любовь для знаков зодиака: любимому так же трудно в разлуке, как и вам. Но кто-то должен проявить мудрость и не дать погибнуть вашим отношениям. Деньги: не тревожьтесь - ваши финансовые проблемы наконец-то разрешатся: у вас появится новая, хорошо оплачиваемая работа. Здоровье: возможны скачки артериального давления, но все пройдет к концу месяца. Больше гуляйте.

Козерог

Наверняка вы уже успели насладиться одиночеством. И даже слегка загрустили. Настала пора попытаться вернуть близкого друга. Любовь: новый роман - вот что вам сейчас просто необходимо! Так не отвергайте ухаживания недавнего знакомого - дайте ему шанс. Деньги: время ваших больших денежных проектов пока, увы, не пришло. Так что довольствуйтесь тем (немалым, кстати), что имеете. Здоровье: вы давно не показывались врачу, а время все идет. Пройдите "профилактику"!

Водолет

Ваши домашние уже давно ждут тех маленьких радостей, которые вы можете и должны им устроить. Праздник - за вами и вашим знаком зодиака! Любовь: кто-то из старых знакомых неожиданно попытается восстановить прежние отношения. Решайте - нужно вам это или нет. Деньги: к сожалению, проект, на который вы рассчитывали, прибыли не принесет. Но не теряйте оптимизма, все еще наладится! Здоровье: последите за сердцем: возможно, вам нужно пересмотреть свой рацион и исключить жирное.

Рыб

Уже в ближайшее время вашему знаку зодиака, скорее всего, предстоит поменять место работы. Вы будете довольны: это то, чего хотелось. Любовь: молодой поклонник вскружит вам голову, свидания - только на пользу. А насколько все серьезно, покажет время. Деньги: в этом месяце кто-то из давних ваших должников неожиданно вернет крупную сумму, на что вы уже и не надеялись. Здоровье: как ни странно, но пока что занятия спортом стоит отложить, лучше побольше гуляйте.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп на апрель для знаков зодиака