Любовный гороскоп на текущую неделю

Представляем вашему вниманию любовный гороскоп на текущую неделю. Он поможет вам разобраться во всех премудростях.

Овен 21.03-20.0

Домашние заботы, проблемы на работе и накопившаяся усталость никак не позволяют Овнам уделить время своей второй половинке. Пора менять приоритеты, иначе ты рискуешь сильно обидеть своего возлюбленного.

Телец 21.04-20.0

Любовь. Используй любую возможность, чтобы побыть с любимым. Здоровье. Не переохлаждайся. Одевайся теплее и избегай сквозняков. Работа. Сейчас не самое благоприятное время для заключения крупных сделок. Отдых. Побольше общайся с родственниками.

Близнецы 21.05-21.0

Любовь на этой неделе. Сделав первый шаг, ты непременно покоришь нового знакомого. Здоровье. Если есть какие-то проблемы, обратись к подруге: она порекомендует хорошего специалиста. Работа. Возможны конфликты с коллегами. Отдых. Не отказывайся от поездки за город!

Рак 22.06-22.0

Любовь. Не ставь избраннику никаких условий на этой неделе. Здоровье. Беспокоят боли в спине? Пора купить абонемент в бассейн! Работа. На этой неделе возможны финансовые потери. Будь внимательна при оформлении документов. Отдых. Выдалось свободное время? Покупай путевку и отправляйся в жаркие страны.

Лев 23.07-23.0

Любовь. Для любовного гороскопа на текущую неделю, эта неделя - наилучшее время для начала совместной жизни. Здоровье. Уязвима будет нервная система. Не расстраивайся по пустякам. Работа. Ты отлично справилась с поставленной задачей. Жди повышения! Отдых. Устрой себе праздник: полакомись десертами и поваляйся на диване.

Дева 24.08-22.0

Любовь. В ваших отношениях все наладится на этой неделе, если ты пойдешь на компромисс. Здоровье. Береги глаза. Избегай чрезмерных нагрузок.

Работа. У тебя появился достойный соперник. Не пасуй перед трудностями! Отдых. Соверши обзорную экскурсию по родному городу. Узнаешь много интересного.

Весы 23.09-23.1

Любовь. Не бойся первой поведать избраннику о своих чувствах. Здоровье. От отеков ног помогут специальные мази. Работа. Неделя предстоит напряженная. Заручись поддержкой коллег. Отдых. Найди себе новое увлечение. Может, им станет верховая езда?

Скорпион 24.10-22.1

Любовь. Серьезный конфликт разгорится из-за какой-то мелочи. Здоровье. Не запускай простуду, иначе рискуешь получить осложнения. Работа. В предстоящих командировках удастся наладить новые деловые связи. Отдых. Уединение поможет привести мысли в порядок.

Стрелец 23.11-21.1

Любовь. Брак, заключенный на этой неделе, будет долгим и счастливым. Здоровье. Силовые виды спорта не для тебя. Выбери Пилатес или йогу. Работа. Новых проектов не предвидится. Сконцентрируйся на текущих делах.

Отдых. Стрельцам лучше всего отправиться в дальнюю поездку. Давно пора навестить друзей за границей!

Козерог 22.12-20.0

Любовь. Не стоит проводить время в одиночестве во время любовного гороскопа на текущую неделю. Здоровье. Чаще плавай в бассейне, и каждый день гуляй в соседнем парке. Работа. Дела идут в гору. Но не спеши праздновать победу: ты еще не завершила начатое. Отдых. Для предстоящего отпуска лучше всего выбрать жаркие страны.

Водолей 21.01-19.0

Любовь. Относись к избраннику бережно, старайся избегать конфликтов. Здоровье. У кого-то из близких вполне вероятны проблемы со здоровьем. Работа. Тебе захочется сменить сферу деятельности. Как следует, все обдумай! Отдых. Фитнес и теннис - вот твои планы на выходные.

Рыбы 20.02-20.0

Любовь. Идти на уступки не значит полностью забыть о своих интересах. Здоровье. Сейчас особенно важно аллергикам подумать о профилактике. Работа. Берись только за те проекты, которые принесут реальную прибыль. Отдых. Раздели с детьми их новое хобби. Будет весело!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Любовный гороскоп на текущую неделю