Счастливый гороскоп для знаков зодиака

Счастливый гороскоп для знаков зодиака поможет многим разобраться, как правильно себя вести в той или иной ситуации и что ожидает нас на этой неделе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02)

Самый счастливый знак этих месяцев - Водолей. В это время вам лучше оставить свои сверхзадачи и заняться завершением дел. Звезды дают вам шанс и в большой любви, не упустите свою птицу счастья!

РЫБЫ (21.02-20.03)

Вы особенно ранимы в этот предвесенний период. Не стоит активно соперничать с кем-то, пытаясь любыми путями добиться своего, - обстоятельства будут сильнее вас. Доверяйте только себе, действуйте под влиянием душевного порыва и с благими намерениями.

ОВЕН (21.03-20.04)

У самого творческого знака зимы созидательный поиск и внутренний рост наступил уже с первыми минутами нового года. Возвращаясь к прошлым делам, продолжайте выстраивать новую жизненную концепцию, она будет успешной. А ваши личные интересы выведут вас на прямой путь к успеху. Будьте же активны и уверенно ведите за собой окружающих с помощью счастливого гороскопа для знаков зодиака.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Вы - самый сексуальный и самый удачливый в бизнесе знак начала года. Вы многого добьетесь, но затраченные силы могут быть неадекватны результатам. Вы можете в одночасье поссориться или помириться, выиграть миллион или проиграть все. Зато подарки судьбы будут поистине царские.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Зима завершится для вас на пике активности. Направьте свой эмоциональный подъем в сферу общения и личных отношений. Ваши предприимчивость, оригинальность и непредсказуемость - кратчайший путь к успеху. Не бойтесь удивить окружающих новаторскими приемами и экстраординарными взглядами.

РАК (22.06-22.07)

Для самого авантюрного знака зодиака начала года разумный риск окажется весьма выгодным. Вы легко продвинетесь в своих стремлениях, никакие препятствия не станут вам помехой. Будьте уверены и честны в намерениях - и все ваши задумки осуществятся. Вероятны судьбоносные встречи. А легкий флирт может перерасти в страстный роман и счастливый гороскоп для знаков зодиака.

ЛЕВ (23.07-22.08)

Чтобы приумножить достигнутое в прошлом, царю зверей лучше сейчас уподобиться мурлыкающему котенку.

ДЕВА (23.08-22.09)

Праздники и будни для знаков зодиака Дев облачены в гармонию. Все ваши планы реализуются весьма успешно. Но учтите: вы сейчас более преуспеете в стратегии, чем в тактике. Если вы собрались совершить какой-то отчаянный поступок - обдумайте все заранее и просчитайте свои действия на несколько ходов вперед. День святого Валентина станет главным праздником зимы.

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Это время ознаменуется творческим подъемом и интересными событиями в профессиональном и романтическом плане. Не отказывайте себе в маленьких радостях, чтобы мир казался лучше. Ваши смелые идеи в делах дадут дополнительную прибыль.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Лучший период для появления нового хобби, время возрождения и обновления чувств для счастливого гороскопа для знаков зодиака.

СТРЕЛЕЦ (23.11-22.12)

Разумные поступки зодиака Стрельцов вызовут резонансный эффект. «Тише едешь - дальше будешь» - ваш девиз на это время. Впереди - карьерные и материальные успехи. Осознанно подходите к решению любых проблем, попытки двигаться напролом могут вызвать противодействие. Будьте альтруистами в делах и реформаторами в семейных отношениях.

КОЗЕРОГ (23.12-20.01)

Отложите свои грандиозные планы и займитесь воплощением заветной мечты! Счастливый гороскоп для знаков зодиака поможет вам в исполнении ваших желаний и мечты. Весенний гороскоп создан для того чтобы помочь многим разобраться в себе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Счастливый гороскоп для знаков зодиака