Китайский гороскоп для знаков зодиака

Представляем вашему вниманию новый китайский гороскоп для знаков зодиака.

Овен 21.03-20.0

Здоровье. Ты стала излишне эмоциональной. Начни принимать успокоительное. Работа. Неделя благоприятна для начала новых важных дел и командировок. Отдых. Отправляйся вместе с друзьями за город.

Телец 21.04-20.0

Любовь. Звезды в гороскопе сулят тебе интересную встречу. Здоровье. Не можешь сбросить лишний вес? Подруга посоветует отличную диету. Работа. Пора осваивать новые технологии и применять эти знания на практике. Отдых. Если появится шанс отправиться за границу, соглашайся не раздумывая.

Близнецы 21.05-21.0

Любовь. С избранником стоит быть более чуткой.

Здоровье. На предстоящих вечеринках откажись от спиртного и сигарет. Работа. Не принимай важных решений. Есть вероятность совершить ошибку. Отдых. Поскольку любимый завален работой, посвяти свободное время встречам со старыми друзьями.

Рак 22.06-22.0

В китайском гороскопе для знаков зодиака можно найти очень много полезной информации. Любовь. Если вы пока не живете вместе с бойфрендом, пора это исправить. Здоровье. Сейчас отличное время для начала оздоровительных процедур.

Работа. Успех в делах будет зависеть от твоих коллег. Вы научитесь работать в команде. Отдых. Эта неделя подходит для развлечений вне дома: сходи в кино или в театр.

Лев 23.07-23.0

Любовь. В твою душу закрались сомнения? Вызови его на откровенный разговор. Здоровье. Сделай ставку на правильное питание.

Работа. Возможна незапланированная командировка. Отдых. Побалуй себя походом в любимую кондитерскую или купи книгу рецептов и приготовь десерт сама!

Дева 24.08-22.09

Любовь. Наступает особо благоприятное время в гороскопе для романтических свиданий. Здоровье. Следи за состоянием нервной системы. Работа. Во время встреч и переговоров придется пустить в ход все свое обаяние. Отдых. Прогулки по лесу и поход в сауну - вот план на ближайшие выходные.

Весы 23.09-23.1

Любовь. Займись обустройством вашего семейного гнездышка. Здоровье. К лечению самой обычной простуды стоит отнестись внимательно. Работа. Весам представится возможность поправить свое материальное положение. Отдых. Удели время старшим родственникам.

Скорпион 24.10-22.1

Любовь. Похоже, что конфликта на почве ревности избежать не удастся для представителя этого знака зодиака. Здоровье. Если на улице не очень холодно, возобнови утренние пробежки. Работа. Чтобы остаться в команде, придется громко заявить о себе.

Отдых. Не хватает солнца и тепла? Тогда сначала отправляйся в бассейн, а потом позагорай в солярии.

Стрелец 23.11-21.1

Любовь. Представители знака зодиака - стрельцы задумаются о вступлении в брак. Здоровье. Причина твоих недомоганий - банальное переутомление. Работа. Сейчас ты готова на многое. И вряд ли кто-то сможет помешать тебе, добиться поставленной цели. Отдых. Жди приглашения на театральную премьеру.

Козерог 22.12-20.0

Любовь. Может, стоит начать все с чистого листа? Здоровье. Могут возникнуть проблемы с бронхами. Работа. Будь внимательнее: достаточно лишь нескольких необдуманных слов, чтобы нажить себе врагов. Отдых. Наконец-то появилась возможность заняться планированием отпуска.

Водолей 21.01-19.0

Любовь. Закрутившийся роман вряд ли продлится больше двух месяцев для этого знака зодиака. Здоровье. Ты в отличной форме! Забудь про диеты. Работа. Эта неделя для Водолеев - время важных побед. Наконец появится шанс реализовать свои амбиции. Отдых. Лучше провести выходные дома с любимым.

Рыбы 20.02-20.0

Большую часть недели Рыбы будут успешно справляться с деловыми проектами, домашними хлопотами, и решать чужие проблемы. Если ты почувствуешь, что тебе это не по силам, попроси помощи у своего избранника.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Китайский гороскоп для знаков зодиака