Астрологический прогноз для знаков зодиака

Астрологический прогноз для знаков зодиака - лучший помощник в борьбе за счастье!

Тельц

Этой прекрасной порой Тельцам нужно помнить о близких и соотносить свои поступки с их пожеланиями. Давайте вообще условимся в мае радовать наших дорогих и любимых. Звезды объявляют месяц добрых дел, нежности и радости для всех знаков Зодиака!

Овен (21.3-20.4

Вы полны сил, бодры и целеустремленны. Прекрасно! Когда же еще добиться больших успехов, если не теперь?

Любовь: ваше невероятно возросшее обаяние не останется незамеченным представителями противоположного пола! Деньги: приятная новость - вас ждет серьезное повышение зарплаты со всеми вытекающими приятными последствиями. Здоровье: вы в отличной форме, особенно если продолжите занятия спортом. Все болезни и болячки остались в прошлом!

Телец (21.4-20.5

Ничего не делайте наспех: ни в работе, ни тем более в личной жизни. И вообще, никаких серьезных шагов в этом месяце! Любовь: лучше всего сейчас будет настроиться на укрепление долгих отношений, а вот новый роман вряд ли принесет вам радость. Деньги: появится неплохая возможность дополнительного заработка, если проявите инициативу и встретитесь со старой знакомой. Здоровье для знака: спорт - прекрасное дело, но в мае вам нужно быть осторожнее и избегать больших физических нагрузок.

Близнецы (21.5-21.6

Настройтесь на полную самостоятельность. И с помощью астрологического прогноза для знаков зодиака вы сможете свернуть горы. В этом месяце нужно будет принять очень важное решение. И советы вам не нужны! Любовь: придется выбирать между "спокойно" и "очень интригующе". Наверняка вы уже склоняетесь к... последнему варианту? Деньги: вряд ли сейчас можно ожидать больших доходов, но не останавливайтесь, продолжайте строить карьеру. Все еще будет! Здоровье: вам просто необходимо сделать хотя бы короткую передышку - проведите выходные за городом, навестите друзей.

Рак (22.6-22.7

Удачный во всех отношениях период для знака зодиака раков. От вашего обаяния, усердия, выдержки и креативности сейчас зависит многое. Любовь: похоже, уже в самом скором времени вы распрощаетесь со свободной жизнью и обретете семью. Вы ведь этого хотите? Деньги: вас ожидает практически золотой дождь: повышение зарплаты и очень хорошо оплачиваемая подработка.

Здоровье знака: самочувствие вас будет радовать, но физкультурой все, же заниматься необходимо. И не забывайте посещать стоматолога!

Лев (23.7-23.8

В мае вам необходимо серьезно заняться своим здоровьем - все проблемы решаемы, просто нужно взяться за них.

Любовь: последний месяц весны не принесет никаких сюрпризов, разве что попытается вернуться один из старых поклонников. Деньги: умеренность - вот ваш девиз в финансовых действиях. Особенно если хотите вскоре отправиться в отпуск. Здоровье: берегите суставы и позвоночник, не поднимайте тяжелого и хорошо бы пройти курс массажа или мануальной терапии.

Дева (24.8-23.9

В постоянных заботах и делах вы даже не заметите, как пролетит этот месяц. Проверьте, готов ли ваш гардероб к лету?

Любовь знака: ваши отношения с любимым перейдут в более спокойную фазу, но в этом нет ничего страшного, вы, же понимаете? Деньги: средств хватит на то, что вы запланировали: купить кое-что из одежды, съездить на недельку отдохнуть.

Здоровье: будьте более внимательны к своим сосудам: измеряйте артериальное давление регулярно, следите за пульсом.

Весы (24.9-23.10

Вы на пороге больших перемен, будьте готовы. Возможно, это связано с вашей работой или местом жительства.

Любовь: не исключено, что кто-то вскоре попытается вскружить вам голову. И совсем не исключено, что это ему удастся...

Деньги знака: больших денежных поступлений ожидать не стоит, но ведь стабильность - тоже совсем не плохо, не так ли? Здоровье: хотя уже тепло, будьте осторожны: сквозняк может спровоцировать простуду и обострение хронического заболевания.

Скорпион (24.10-22.11

Неплохой месяц для того, чтобы наладить отношения с кем-то из друзей, если вам казалось, что они трещат по швам.

Любовь: вы все еще уверены, что вас ничем не удивишь? Так вот, ждите больших перемен в личной жизни. Весна все-таки... Деньги: не рассчитывайте на повышение зарплаты, а вот приработок, который вам предложат, серьезно укрепит ваш бюджет. Здоровье: головные боли, которые мучали вас в последнее время, пройдут, и вы почувствуете, что готовы к новым свершениям!

Стрелец (23.11-21.12

Дети вас порадуют, родители вас поддержат, а вы постарайтесь быть поласковее с любимым, ему сейчас нелегко.

Любовь знака: если вы уже поняли, что он - тот самый, единственный, тогда попробуйте сделать так, чтобы он об этом тоже догадался. Деньги: даже если возникнут сложности с презренным металлом, друзья и близкие тут же придут вам на помощь.

Здоровье: умеренность и аккуратность - ваш девиз на конец весны. Тогда и здоровье будет в порядке.

Козерог (22.12-20.1

Если вас тяготит одиночество, задумайтесь, не напрасно ли вы порвали отношения с кем-то из друзей? Пока еще можно все исправить. Любовь: ваша любовь - ваша семья. Возможно, детям не хватает вашей нежности, участия в их делах. Проявите внимание. Деньги: вы не будете испытывать недостатка в средствах, но все, же пора задуматься о будущем - не подыскать ли новую работу? Здоровье: постарайтесь меньше нервничать, ограничьте общение с людьми, которые вас раздражают.

Водолей (21.1-19.2

Терпение, толерантность, сдержанность - вот три кита, на которых вам следует строить свои действия в этом месяце.

Любовь знака: и снова возникнет кто-то очень симпатичный из вашего прошлого. И в очередной раз вам решать - а надо ли... Деньги: проект, на который вы рассчитывали, не принесет желанного дохода. Но не оставляйте стараний и не унывайте!

Здоровье: лучше воздержаться от дальних авиаперелетов в ближайший месяц, поберегите себя.

Рыбы (20.2-20.3

Даже если новая работа вас разочарует, не грустите, потому что главное - впереди, скоро вы сможете проявить себя по-настоящему! Любовь: небольшие трения с дражайшей половинкой, конечно, могут расстроить, но сохраняйте спокойствие, все наладится. Деньги: неожиданные траты могут нанести серьезный урон семейному бюджету, но не переживайте - на отдых хватит!

Здоровье: ваше здоровье - ваше настроение, поэтому всеми способами развлекайте и балуйте себя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Астрологический прогноз для знаков зодиака