Весенний гороскоп для знаков зодиака

Весенний гороскоп для знаков зодиака сможет помочь вам разобраться, как поступить в той или иной ситуации в наступающем сезоне.

ОВЕ

21.03-20.04

Все встречи и дела, которые вы прежде откладывали в долгий ящик, пора оттуда достать - вам представится возможность с успехом завершить начатое и обсудить важные вопросы. В личной жизни сделайте ставку на стабильность: случайная встреча может стать судьбой, а привычный роман обретет новую силу.

ТЕлет

21.04-21.05

Иногда, чтобы избавиться от беспорядка в жизни, следует... сделать генеральную уборку в доме. По крайней мере, звезды считают, что для нее самое время. А пока старайтесь тщательно контролировать расходы. Так или иначе, вам предстоит переосмыслить свои планы на будущее, и в этом помогут новые знакомые.

БЛИЗНЕЦ

22.05-21.06

В этом году 8 марта может преподнести вам сюрприз, но только от вас зависит - приятный или не очень. Чтобы ваша ревность не испортила вам совместный отдых, обсудите с любимым все наболевшие вопросы - и примите решение: отныне вы идете по жизни вместе или каждый выбирает собственный путь.

РА

22.06-22.07

Деловая жизнь наладилась в весеннем гороскопе для знаков зодиака, а если вы поддадитесь желанию проявить свои чувства - они не останутся безответными. Не исключено, что свою судьбу вы повстречаете вдали от дома, в заграничном вояже, и вернетесь в родные пенаты не только с удачными покупками, но и с тем, кто готов носить их вам всю жизнь!

лет

23.07-22.08

Вы крепко взялись за штурвал собственной жизни и как следует продумали курс этого лайнера. Полный вперед! Но глядите в оба. Главное для вас - не уплыть далеко-далеко, а двигаться планомерно. И тогда вы сможете полюбоваться своими конкурентами, оставшимися далеко за кормой...

ДЕВ

23.08-22.09

Конец весны - не самый благоприятный период для счастливого весеннего гороскопа для знаков зодиака. Любимый может капризничать, а начальство - придираться. Но если с избранником найти общий язык не так уж сложно, то карьерные амбиции стоит попридержать, а если вы сами себе господин - не принимайте масштабных бизнес-решений.

ВЕС

23.09-23.10

Для знаков зодиака весов наступает неплохое время для получения нового опыта, причем не важно, в какой сфере. Вы можете успешно потрудиться и повысить свой профессиональный уровень, а можете неожиданно научиться клеить обои, пожелав обновить интерьер своего жилища. Главное - не забывать о релаксе!

СКОРПИО

24.10-22.11

Творческие порывы и креативные решения сулят вам в весеннем гороскопе для знаков зодиака скорпионов. Флирт, романтические встречи и сильные чувства... Ну, или общение с детьми. Вот что сейчас радует вас больше всего! Звезды благосклонны к вашим матримониальным планам и обещают свое покровительство союзам, заключенным в эти дни.

СТРЕлет

23.11 -22.12

Верьте в свои силы - вам по плечу любое задание. И совершенно не обязательно обращаться за помощью к вышестоящим, чтобы завершить порученное вам дело. Правда, некоторая напряженность может возникнуть на семейном фронте, и чтобы не усугублять ее, запишитесь на какие-нибудь вечерние курсы.

КОЗЕРО

23.12-20.01

Если у вас есть свободные финансы, можете смело заняться решением материальных вопросов - вложения будут успешны, а покупки выгодны для знаков зодиака козерогов. Планеты вознаградят вашу смелость и решительность, однако не теряйте головы - кое-кому придется доказывать свою правоту представителям старшего поколения.

ВОДОлет

21.01 -20.02

Удача ждет вас в тех начинаниях, которые требуют работы интеллекта, - здесь для знаков зодиака водолеев не будет равных. А вот если придется суетиться, чтобы везде успеть, и испытывать физические нагрузки, то следует проявлять осторожность. Впрочем, на встречу с друзьями можете поспешить - вас ждет приятное общение.

РЫБ

Приятное общение в компании друзей заставит знаков зодиака рыб проявить как можно больше хороших и положительных эмоций. А поэтому поводу на ближайшие выходные стоит пойти куда-нибудь отдохнуть.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Весенний гороскоп для знаков зодиака