Гороскоп совместимости знаков зодиака

Гороскоп сексуальной совместимости знаков зодиака помогает открыть себя и понять свою собственную индивидуальность.

Овен 21.03-20.04

Да, ты бываешь резкой и упрямой, но разве парни не любят девушек с характером?! Тебе многое готовы прощать, ведь если нужно кому-то помочь, то ты - в первых рядах.

Никому не позволяй собой манипулировать. Талисман: Золотое руно. Такой подвески в ювелирном магазине может и не быть, но это и не страшно: любая другая из золота, даже самая маленькая, способна в будущем принести тебе удачу.

Здоровый эгоизм для гороскопа сексуальной совместимости знаков зодиака. Да-да, ты всегда в первую очередь думаешь о себе, а только потом, - что скажут об этом окружающие. На самом деле, это совсем неплохо для самооценки и возможности сделать хорошую карьеру, если специально никому не вредить. Тебе удастся сейчас если не все, то многое. Для этого всего-то нужно поменять ритм жизни, начав хотя бы с того, чтобы на полчаса раньше просыпаться. Можешь оказаться в ситуации между двух враждующих подруг, которые попытаются склонить тебя каждая на свою сторону. Сохраняй независимость!

Если он - ове

Если не будешь ходить вокруг да около, когда захочешь сообщить о чем-то важном или что-нибудь попросить. Овны прямолинейны и довольно агрессивны, им нужно все и сразу, в том числе от второй половинки. Твоя нерешительность «сказать - не сказать» и любые намеки наводят парня на мысль о подвохе. Он никогда не догадается о том, что ты можешь стесняться. Овна надолго привяжет к себе девушка, занимающаяся активными видами спорта и вообще любительница рисковать, так как он сам по природе авантюрист. При этом ты должна быть спокойна - нервные личности быстро выводят Овнов из себя.

Телет

(21.04-20.05

Одному парню нравишься ты, а другой нравится тебе для совместимости? Понимаешь, о ком речь? В этом месяце предстоит сделать окончательный выбор. В учебе никаких изменений не предвидится. Твой конек - по-прежнему гуманитарные дисциплины.

Близнец

(21.05-21.06

Станешь более рискованной. Для этого у тебя появится отличный стимул. Перемены произойдут и в ближайшем круге общения. Не исключено, что полностью сменится компания, и это будет связано с появлением у тебя нового увлечения.

Рак (22.06-22.07

Будешь готова жертвовать собой ради других в гороскопе сексуальной совместимости знаков зодиака. Следи за временем, чтобы от этого не пострадали твои личные интересы. Главная угроза нависнет над учебой. У тебя есть или появятся несданные работы, затягивать с которыми дольше точно нельзя.

Лев (23.07-23.08

Начнешь копаться в себе и знаках зодиака. Не исключено, что откроешь для себя какую-то истину, которая изменит отношение к важным вещам. Жди сюрпризов от родственников. Для этого не игнорируй приглашения, встретиться, которых сейчас будет несколько.

Дева (24.08-23.09

Вперед, за новыми впечатлениями

Пакуй чемоданы - тебя ждет путешествие! Скорее всего, это короткая поездка и недалеко, но итог будет положительным. Месяц богат на спонтанные покупки. Самое приятное - это будет не хлам, а вещи, которые радуют не один год.

Весы (24.09-23.10

Узнаешь на своем опыте, что значит по уши влюбиться. А еще - ревновать. Чтобы не испортить отношения с парнем, займись спортом. Особенно полезны пилатес и цигун, связанные с расслаблением. Они отвлекут от ненужных переживаний.

Скорпион (24.10-22.11

В апреле ты станешь много времени проводить на улице, на пикниках. Будь сейчас чуть более бережливой, чем всегда, - настроение такое, что хочется прогулять за день все накопленные деньги. В конце месяца и гороскопа сексуальной совместимости знаков зодиака они тебе пригодятся для важного дела.

Стрелец (23.11-21.12

Береги здоровье, хоть и считаешь, что болеют только старушки. Тем более что тебе только и нужно, что не надевать короткие юбки до наступления тепла. А еще береги репутацию умной девушки: в ситуациях, когда не чувствуешь себя экспертом, промолчи.

Козерог (22.12-20.01

Тобой завладеет лень, постоянно будешь стараться отложить все на потом. Сделай хотя бы то, что давно обещала самой себе! Например, записаться к парикмахеру. Идеи, которые витают сейчас в голове, на деле окажутся очень успешными для совместимости.

Водолей (21.01-19.02

Для тебя этот месяц черно-белый! Светлая полоса наступит после 15-го числа, когда будешь окружена вниманием друзей. А до этого компанию тебе будут составлять в основном книжки. Предстоит проверка себя и испытания в учебе.

Рыбы (20.02-20.03

На горизонте появится сильная соперница. Не факт, что ей нужен твой парень, возможно, авторитет в кругу друзей. Отстаивая позицию лидера, не опускайся до обмана. Действуй силой мысли. В остальном месяц не принесет никаких огорчений в гороскопе.

Удачные дни гороскопа: 4,7,9,11 - дни, когда фортуна сама ищет тебя и можно без особого труда прославиться. Неудачные дни гороскопа: 5,13 - тебя могут оставить далеко позади, если будешь в эти дни с кем-то соперничать.

Читайте также: совместимость рыб с другими знаками


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Гороскоп совместимости знаков зодиака