Астрологический прогноз на месяц апрель

Апрель - время настолько прекрасное, что нам хочется его остановить. Нежность цветущих деревьев, изумрудная зелень трав, теплый, но не жаркий воздух наводят на мысль о мировой гармонии. И нынешний астрологический прогноз на месяц апрель ее не нарушит - он принесет много приятных событий, свежесть в природе, сочность и чувственность в отношениях, и просто хорошее настроение, а это уже немало.

Овн

Овны могут приготовиться тратить деньги и принимать подарки - ни в том, ни в другом недостатка не будет. Впрочем, как и во внимании со стороны противоположного пола. А поскольку на работе сейчас не происходит ничего интересного, то почему бы и не предаться чувствам?

Тельц

Тельцы всем недовольны в астрологическом прогнозе на месяц апрель и ко всем предъявляют претензии - виной тому Венера, которая в начале апреля встанет в вашем знаке в квадратуру к Марсу. Гармония в отношениях с окружающими наступит только в конце месяца. Звезды также не способствуют бизнесу. Возможны встречи со старыми друзьям - одноклассниками или однокурсниками.

Близнец

Близнецам светила советуют скрывать свои чувства - время их обнародования еще не пришло. Зато друзья, которых у вас много, готовы дарить вам свое время и внимание. В первой половине месяца придется также решать вопросы, связанные с куплей или продажей недвижимости.

Рак

Ракам звезды советуют продемонстрировать начальству свой профессионализм. Желательно в первой половине месяца, поскольку после 18 апреля препятствия могут стать непреодолимыми, а пробивать лбом стены вы привычки не имеете. Это время лучше провести с удовольствием для себя - потратить его на шопинг и посиделки с подругами.

Льв

У Львов очередной головокружительный роман сулит во время астрологического прогноза на месяц апрель, и, скорее всего, закончится разочарованием. Проанализируйте ситуацию: возможно, вы и сами виноваты в том, что отношения не сложились. На работе не расслабляйтесь. Случайная встреча с первой любовью подарит много приятных минут.

Дев

Дев ожидает дальняя поездка, которая принесет не только решение деловых вопросов, но и приятное знакомство, которое со временем перерастет в длительные отношения. Как правило, вы ставите чувства на второе место после работы и денег, но в этот раз сделайте исключение. Вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Вес

Весы будут блистать в свете. Все это требует серьезных расходов, тут как нельзя, кстати, будут значительные денежные поступления - как от деловых партнеров, так и от родственников. Возможны непродолжительные размолвки с друзьями.

Скорпион

Скорпионы на пике невиданной доселе деловой активности, которая позволит им свернуть горы. Впрочем, это не помешает вам попутно подшучивать над окружающими. Что касается личной жизни, то тут вы будете находиться в плену соблазна и иллюзий.

Стрельц

Стрельцам звезды в очередной раз дают возможность проявить себя в творчестве. В апреле также возможны перемены на работе, например, переход в частный бизнес или подъем на очередную ступеньку служебной лестницы. А вот развитие крупных проектов лучше не форсировать, не стоит делать и серьезных покупок.

Козерог

От Козерогов звезды потребуют решительных шагов - и на работе, и в личной жизни. В первом случае важно проявить профессиональную компетентность, во втором - преодолеть обстоятельства, которые мешают построить гармоничные отношения с любимым. В конце месяца возможны дальние поездки.

Водолет

Водолеи наконец-то обратят внимание на собственный дом, который давно пора привести в порядок. Вам так понравится домашняя обстановка, что вы всерьез задумаетесь: а не перенести ли сюда свой бизнес? Любимого человека вы вполне можете найти далеко от дома - в другом городе, а возможно, и в другой стране.

Рыб

Рыбам апрель принесет долгожданные деньги. Порадуют вас и приятные знакомства. Со старыми знакомыми могут возникнуть проблемы из-за непонимания. Чтобы не рассориться, постарайтесь разрешать все недоразумения по горячим следам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Астрологический прогноз на месяц апрель