Сексуальный гороскоп: весы, скорпион, стрелец

Прежде чем начать встречаться с парнем, узнай кто он по знакузодиака. Ведь с точки зрения астрологии о его сексуальных пристрастиях можномногое рассказать. Итак, продолжаем рассматривать мужчин, которые представляютразные знаки зодиаков.

Вес

23 сентября - 23 октября

Важно знать

Весы ненавидят выяснять отношения. Хотите остаться без сексанадолго? Устройте - разборку на повышенных тонах. Эти мужчины не из тех, ктозаканчивает скандал бурным сексом. Весы нуждаются в четком руководстве, поэтомукомфортнее всего чувствуют себя в отношениях с сильной, властной женщиной,которой будут верны. Как любовники Весы неутомимы, могут заниматься сексомчасами. Они нежны и искренне стараются доставить своей женщине удовольствие.

Высокий потенциал плюс возможность склонить на любыесексуальные авантюры. Отсутствие инициативы и изобретательности.

Сексом готов заниматься хоть каждый день. Единственный минус- некоторое однообразие. В плане секса ничего интересного. Он даже не пытаетсяразвиваться в этом направлении. Его и так все устраивает. Странное сочетаниелени и отличных сексуальных возможностей. Идеальный вариант, чтобы уложить егона спину и делать, что хочешь. Сопротивляться точно не будет.

Скорпио

24 октября-22 ноября

О сложном характере и сексуальности мужчин-Скорпионов ходятлегенды, и все они вполне реальны. Скорпион есть ярко выраженная доминанта. Онне терпит отказа и сопротивления, настаивает на своем, чего бы это ему нистоило. Пика сексуальность Скорпиона достигает в стрессовой ситуации. Он ревниви обидчив, при этом сам редко бывает верным.

Важно знат

Напор Скорпиона граничит с садизмом. Ему доставляетудовольствие грубый, необузданный секс. Прелюдия, долгие ласки - не из егорепертуара. Будьте готовы, что этот мужчина оставит на вашем теле следы.Отсутствие желания у партнерши Скорпион воспринимает как личное оскорбление,причем разбираться, что именно ее не устраивает, не станет. Обидевшись наподругу, он может наказывать ее отсутствием секса, при этом сам себя вряд лиобречет на воздержание.

Максимальный уровень дикой страсти и сексуальности.Эгоистичен и порой чрезмерно экстравагантен в своих сексуальных желаниях.

С мужем-Скорпионом жить как на вулкане. Скандалы доходят додраки, зато секс будет восхитителен.

С точки зрения секса Скорпионы выше всяких похвал. Страстныеи нежные одновременно. Потрясающая смесь!

Стрелет

23 ноября-21 декабря

Стрельцы требовательны к себе и к партнеру, тактом неотличаются, посему без малейшего стеснения укажут вам на лишние килограммы илинеудачную прическу. Впрочем, критику в свой адрес воспримут без особых обид илиответных претензий. Сексуальностью представителей этого знака бог не обидел.

Важно знат

Скучный, однообразный секс, запреты и стеснительность длямужчины-Стрельца неприемлемы. Они справедливы и расчетливы: исполните их каприз- они исполнят ваш. На альтруизм Стрельца рассчитывать не стоит. Мужчины этогознака очень беспокоятся о своем здоровье и предпочитают заниматься сексом впрезервативе даже с собственной женой. Имейте в виду: все, что Стрелец неполучит от вас, он найдет в другом месте!

Стрелец в постели умеет быть таким, каким его хочет видетьпартнерша. Легко подстраивается и ни от чего не отказывается. Влюбить в себяСтрельца довольно сложно. Он не эмоционален, весьма расчетлив и иногданепостоянен.

Стрелец не может быть с одной женщиной просто потому, чтохочет испробовать все, вплоть до гомосексуальных связей. Секс слишкомтехничный. Ощущение, что находишься в тренажерном зале и должна успетьпрокачать все мышцы по очереди. Иногда это изрядно изматывает.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Сексуальный гороскоп: весы, скорпион, стрелец