Подарки по знакам зодиака: знаки земли

Какой же подароквыбрать для представителей земной стихии - Тельцов, Дев и Козерогов? Эти знакихарактеризуются стабильностью, практичностью, трудолюбием, надежностью ипоследовательностью. Но в то же время они упрямы, консервативны и скупы. Азначит, подарки им понравятся такие, чтобы их можно было бы применить в быту ичтобы они приносили пользу или просто радовали глаз.

Что подарить Тельцу?

Тельцы очень ценяткомфорт и функциональность. Это же относится и к предпочитаемым ими подаркам.Так что стопроцентным попаданием будет красивая практичная сумка или модныйфотоаппарат, а также техника для дома - мультиварка или робот-пылесос.

Рожденные под знакомТельцов предпочитают крупные, яркие цветы - хризантемы, гладиолусы, розы,нарциссы, лилии. Букет из этих цветов непременно порадует их.

Тельцы -эмоциональный и чувственный знак. Поэтому и подарки они любят соответствующие.Хорошие дорогие духи, украшения из золота с драгоценными камнями, такими кактопаз, сапфир, изумруд, яшма, агат. А также роскошное белье или бутылкаколлекционного вина - все это возбуждает и приводит Тельцов в восторг.

Главное чувство дляТельцов - тактильное. Поэтому хорошим вариантом будет подарок, который подаритих чувствительной коже приятные ощущения. Это может быть сертификат наSPA-процедуру или на сеанс массажа. А также приятные и мягкие на ощупь вещи:теплый свитер или шарф, мягкий плед, набор шелкового постельного белья.

Рожденные под знакомТельцов очень творческие люди. Поэтому они оценят по достоинству подарки,сделанные своими руками: это могут быть забавные мягкие игрушки, коллаж изфотографий, разнообразные поделки из ткани, полимерной глины или бумаги.Главное - вложить частичку своей души.

Вообще, при выбореподарка Тельцу не стоит торопиться и хватать первую попавшуюся вещь вмагазине. Если у вас мало времени и ходить по магазинам вы не успеваете, томожно испечь в подарок домашний пирог. Также из продуктов Тельцы отдаютпредпочтение различным деликатесам: если икра - то черная, если чай - тоэлитный, если шампанское - то фирменное.

Представители знакаТельца наделены чувством ритма и музыкальностью. Поэтому неплохим подаркомбудет какой-нибудь не сложный музыкальный инструмент: барабан там-там илизаводные маракасы. А если вы знаете, какой музыкальный стиль предпочитает Телецили какая у него любимая группа, то выбор подарка становится еще проще: записьс песнями и музыкой любимого исполнителя или биографическая книга о нем,несомненно, понравятся виновнику торжества.

Что подарить Деве?

Это, пожалуй, самыйсложный знак для выбора подарка. Девам всегда нелегко угодить. Так как в нихпостоянно бушуют противоречия: то они мягкие и пушистые, а то вдругпревращаются в жестких тиранов. Но вот в чем Девы всегда стабильны, так это впрактичности. От этого и стоит плясать, выбирая подарок человеку, рожденномупод этим знаком.

Деве понравится всето, что можно использовать в домашнем хозяйстве: наборы инструментов, посуду,столовые сервизы, предметы мебели, гели и пену для душа, различные кремы,скрабы и косметические маски, банные полотенца.

Хозяйственная илюбящая уют Дева оценит подарки, которые упрощают ее жизнь и делают ее ещеболее комфортной. Поэтому смело дарите бытовую технику и различные техническиеновинки: блендер, пылесос, микроволновку, пароварку, блинницу, телевизор иаэрогриль.

Если вы решилипреподнести Деве букет, то стоит выбирать следующие цветы: розы, мимозы, астры,гвоздики. Также Девы очень любят сами ухаживать за растениями. Поэтому цветы вгоршках будут прекрасным подарком. Пусть это будут домашние декоративные розы,нежные фиалки или азалии.

Девиз: "Лучшийподарок - это книга" придумали явно Девы. Представители этого знака оченьлюбят читать, отдавая свое предпочтение в основном современной литературе.

Люди этого земногознака любят, чтобы подарки для них готовились заранее и были тщательнопродуманы. Поэтому не стоит откладывать покупку презента для Дев на самыйпоследний момент и хватать первую попавшуюся вещь в переходе по дороге напраздник.

Девы уважаютдрагоценности и ювелирные украшения. Любимые их камни: сапфир, сердолик, агат ияшма.

Для представителейзнака Девы очень важно их собственное здоровье и физическая форма. В этомвопросе они всегда предусмотрительны и щепетильны. Поэтому хороший массажер дляног, набор гантелей или абонемент в фитнес-клуб очень обрадуют Деву.

Пристальное отношениеу Дев и к продуктам, которые они потребляют. Они любят здоровую и полезнуюпищу, поэтому не стоит дарить им банку растворимого кофе или дешевого чая.Пусть лучше это будет корзина свежих фруктов или натуральный кофе в зернахвысокого качества.

Что подарить Козерогу?

Козероги - это ярковыраженные представители земной стихии. Они эгоцентричны и упрямы, любят управлятьлюдьми, но при этом не выходят на сцену. Они любят тайны и загадки. Поэтому импонравятся различные эзотерические амулеты и символы, африканские маски илидревние статуэтки.

Любимые цветыКозерогов - георгины, герберы, тюльпаны, лилии, гладиолусы.

Козероги приверженцытрадиций и любят стабильность, поэтому и подарки они предпочитают качественные,статусные и строгие: портмоне из натуральной кожи, классические духи,элегантные дорогие часы, билеты в театр или музей. Если вам позволяют финансы,то можете подарить Козерогу автомобиль немецкого производства или недвижимостьза границей - он будет в восторге.

Также Козерогиблагоговеют перед ювелирными украшениями и предметами роскоши: дорогая мебель,дизайнерская одежда, драгоценности с его зодиакальными камнями: рубин, кварц,сапфир, лазурит.

Несмотря на то, чтоКозероги любят дорогие подарки, к более скромным дарам они также относятсяположительно. Если вы ходите подарить ему что-то из одежды, то стоит остановитьсвой выбор на мягких и приятных на ощупь тканях: кашемировый свитер, пушистыеварежки или шарф, сидящая по фигуре футболка, несомненно, порадуют Козерогов.

Козероги любятвызывать зависть у окружающих их людей, поэтому они очень ценят эксклюзивныеподарки, которые были созданы специально для них. Пусть это даже будет простоперьевая ручка, но если вы сделаете на ней гравировку, то это уже эксклюзив,который Козерог оценит по достоинству.

Представители этогоземного знака стремятся постоянно выглядеть моложе своих лет. Так что не стоит дарить им подарки, подчеркивающие с каждым годом увеличивающийся возраст. Им намного приятней будет получитьто, что говорит об их вечной юности и красоте. Например, сертификат в магазинкосметики или спа-салон.

Козерог внимателен кмелочам, поэтому подарок стоит красиво упаковать и перевязать ленточкой. Еслипреподнести ему не упакованный должным образом подарок, то это может бытьвоспринято отрицательно.

Козероги не самыебольшие любители сюрпризов и розыгрышей, поэтому им следует дарить предсказуемыеподарки. Еще проще вам будет, если Козерог сам вам скажет, что ему нужно. Оченьчасто представители этого знака так и поступают, чтобы получить в подарокименно то, что им необходимо.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Подарки по знакам зодиака: знаки земли