Подарки по знакам зодиака: знаки огня

Как часто впреддверии какого-нибудь праздника или памятной даты мы ломаем себе голову надвыбором подарка. Что же подарить человеку, как не ошибиться с выбором? Длятого, чтобы сделать правильный выбор совсем не обязательно тщательно изучатьпривычки и пристрастия одариваемого. Иногда достаточно просто заглянуть в егогороскоп. Там вы найдете ответы на многие вопросы о характере и предпочтенияхтого или иного знака. А эта статья поможет вам не заблудиться среди множествавариаций гороскопических характеристик. Здесь собрано воедино все то, что неоставит равнодушным представителей того или иного задиакального знака.

Что же подаритьчеловеку, если он родился по знаком Овна, Льва или Стрельца - представителейогненной стихии? Знаки огня любят все яркое и необычное. Они очень подвижны,экспрессивны, вспыльчивы, непоседливы, имеют живой интересующийся всем ум,любят открывать и познавать что-то новое, неизведанное. Соответственно, иподарки они любят под стать своему искрящемуся и необузданному характеру.

Что подарить Овну

Что можно подаритьчеловеку, рожденному под знаком Овна на его день рождения или другие важныесобытия его жизни? То, что поможет выделиться ему из серой людской массы. Овныценят в подарках эксклюзивность и оригинальность, но в то же время им нравитсяв подарке функциональность. К тому же, представители этого знака очень любятразнообразные технические новинки и гаджеты. Так что новый телефон последнеймодели, модные наушники или навигатор для машины придутся ему по душе.

Цветком Овна являетсяроза, и непременно красного цвета. Поэтому при выборе подарка, а особенноцветов, следует отдавать предпочтение именно этому цвету.

Металл Овна -нержавеющая сталь. Поэтому предметы из этого материала его только порадуют:если он любит готовить, то набор кухонных ножей или кастрюль будут хорошимподарком. Также увлекающимся кулинарией Овнам понравятся книги с необычными иинтересными блюдами и рецептами, а мужчинам подойдут книги о приготовлениишашлыка на мангале или гриле.

Представителю этогоогненного знака импонируют смелые, даже провокационные подарки. Поэтому еслидевушка решила порадовать своего избранника-Овна, то можно сделать ему сюрприз:появившись перед ним в новом сексуальном белье или просто перевязав себякрасной шелковой лентой.

Овны просто обожаютразличные сюрпризы. Об аккуратной упаковке даже не стоит беспокоиться: Овнынастолько нетерпеливы, что с красивой коробочки праздничная упаковка будетсодрана за считанные секунды. Также представители этого знака, несмотря на свойбуйный нрав, в других людях ценят пунктуальность, поэтому поздравлять Овналучше непосредственно в праздничную дату. Если вы вдруг забудете о дне егорождения, то Овен может не на шутку на вас обидеться. Так что лучше заранеепоставить на свой телефон напоминание об этом дне.

Вы решили подаритьОвну какое-нибудь ювелирное украшение? Прекрасно! Только не стоит тратитьденьги и время на всякие безделушки и дешевую бижутерию. Если хотите подаритьОвну драгоценности, то пусть это будут серьги, кольца, браслеты или кулоны сего счастливыми камнями - рубином, алмазом, бирюзой, жемчугом, аметистом.

Если вы хотитеподарить Овну что-то из одежды, то стоит выбрать практичные и ноские модели.Пусть это будут футболка, свитер или кроссовки, но обязательно с какой-нибудьвыделяющейся деталью: веселым принтом на майке или яркими шнурками на обуви.

Что подарить Льву

Львы любят яркие,фееричные и запоминающееся подарки - под стать своему характеру. Также ихприведут в восторг подарки творческой направленности: билеты на музыкальные шоуили цирк, выставку или театр.

Если вы дарите Львуцветы, то это должен быть большой и шикарный букет из роз, хризантем, орхидейили тюльпанов. А маленький и куций букетик гвоздичек лучше даже не показывайтеим - могут оскорбиться.

Больше всего Львыобожают быть в центре всеобщего внимания. Они с детства привыкли быть лидерамиво всем. Даже дома Львы не готовы расстаться со своей короной. Поэтому ониоценят украшения для волос, ароматные духи, нежные средства для душа и хорошуюкосметику. Главное во всех этих вещах для Львов - качество. Подделок ифальшивок они не потерпят. Так что лучше покупать для них подарок в проверенномфирменном магазине или бутике, а не из под полы на рынке.

Львы - известные ценители ювелирных украшений.Предпочтение они отдают золотым и серебренным украшениям, а из драгоценныхкамней: рубину, янтарю, алмазу и ониксу.

Особенно приятно Львам, если для них заготовили пламенную изапоминающуюся речь, а сам подарок вручили в торжественной обстановке. Ведьглавное для Льва - почувствовать себя в центре праздника, чтобы все вниманиебыло приковано только к их персоне, это делает их по настоящему счастливыми.

Одежду Львыпредпочитают красивую и сексуальную. От пикантного кружевного белья девушка-Левбудет в восторге. Мужчинам же придется по вкусу модная рубашка или необычныйсвитер. Львы внимательны к деталям и просто обожают яркие аксессуары: красныйшарф, оранжевый ремень или малиновый клатч будут отличными подарком.

Не забудьте пропраздничную упаковку! Заверните подарок в блестящую бумагу - Львы уважают всепереливающиеся оттенки.

Вообще, Львычастенько любят, чтобы у них самих спрашивали, что же им подарить. Такоевнимание и участие им очень льстит.

Что подарить Стрельц

Стрельцов манит всенеобычное, новое и неизведанное. Они по натуре - странники, исследователи ипутешественники. Придумывая подарок Стрельцу, представьте дальнее странствие,тропы, где не ступала нога человека. Людей этого знака с младых ногтей тянет кприключениям и поездкам. Поэтому самым желанным подарком для них будет тур вдальние страны, походы в горы, сплав по реке, экскурсии к древним памятникам ируинам, дайвинг в океанические глубины. Если же дальние поездки не входят покав ваши планы, то Стрелец будет рад и простому выезду на пикник за город.Главное для представителей этого знака - движение вперед.

Людям, рожденным подзнаком Стрельца, подойдут в качестве подарка не только сами путешествия, но ивсе то, что может в них пригодиться: набор чемоданов, сумка, швейцарский нож,компас, карты, пляжное полотенце, солнечные очки и даже оригинальная бейсболка.

Стрельцы любят спортво всех его проявлениях. Они могут сами им заниматься или быть страстнымиболельщиками. Поэтому такие подарки как атрибутика их любимого клуба, билеты наматч или спортивные гонки, а также абонемент в фитнес-клуб, коврик для йоги,роликовые коньки, велосипед, спортивный мяч, гантели или тренажер будут для нихвесьма желанны.

Стрельцам нравятсятакие цветы как флоксы, хризантемы, розы и гладиолусы.

Представители этогознака большие любители животных. Поэтому если у них еще нет домашнего питомца,можно подарить им верного друга: щенка или котенка- или маленького пушистогохомячка или забавного попугайчика. Стрельцам также понравятся различныепредметы с изображениями животных.

Они довольно неприхотливы в подарках. Стрельцам понравитсялюбая милая безделушка, упакованная в красивую коробочку. Главное - проявитьвнимание.

Стрельцы с трепетом относятся к своему автомобилю, если он уних есть. Подарите ему аксессуары для его четырехколесного друга: аудиосистему,ксеноновые фары, аэрографию кузова, навигатор или видеорегистратор.

Нравятся им и необычные украшения, амулеты с драгоценнымикамнями, такими как сапфир, изумруд, гранат, бирюза и агат.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Подарки по знакам зодиака: знаки огня