Подарки по знакам зодиака: знаки воды

Выбирая подарок для людей водной стихии - Раков, Скорпионови Рыб, нужно учитывать, что представители этих знаков очень чувствительны илегко ранимы. Поэтому подарки с черным юмором могут вызвать у них негативныеэмоции. Эти знаки романтичны, склонны к мистике, эмоциональны и артистичны. Нов то же время они довольно скрытны, немного ленивы, иногда на них неожиданнонаходит грусть и тоска, или же они могут впасть в необузданную ярость.

Что подарить Рыбам?

Рыбы - знак загадочныйи мистический. Соответственно люди этого знака любят все, что связано с тайнамии загадками: талисманы, гадальные карты, колокольчики "музыка ветра",ароматические свечи и палочки, магический шар.

Рыбы - не самые большиелюбители цветов, однако от нежного и скромного букета не откажутся. В качествеподарка следует выбирать фиалки, незабудки, пионы или гвоздики.

Представители знакаРыб знатные мечтатели и фантазеры. Поэтому дарите им подарки, помогающиерасслабиться и помечтать о прекрасном: подушки, одеяла, постельныепринадлежности, мягкие пуфы и кресла, а также путевки на спа-курорт илив массажный салон.

Среди стилей рыбывсегда отдадут предпочтение классике: начиная от ювелирных украшений, гдефаворитом являются золотые драгоценности и задиакальные камни, такие какжемчуг, сапфир, янтарь, опал и заканчивая музыкой. Поэтому Рыбы буду радыполучить в подарок билеты на концерт симфонического оркестра или на балет вБольшой театр.

Рыбы очень ценятнематериальные подарки, в которые человек вкладывает частичку своей души. Есливам позволяет талант, то напишите им стихи и сочините песню в их честь.Восторга и благодарности Рыб не будет предела! Если же поэзия - не самая вашасильная сторона, то можно просто сделать им красивый оригинальный коллаж изфотографий.

Так как стихия Рыб -вода, то представители этого знака любят все, что связано с водной средой.Поход в аквапарк или дельфинарий не оставит их равнодушными. Из предметов импонравятся небольшие аквариумы, изделия из ракушек, средства для душа, в общемвсе, что ассоциируется с водой.

Рыбам не так важно,сколько именно средств вы потратите на их подарок. Намного важнее для них самфакт участия и заботы о них. Поэтому даже банальная подаренная фоторамкасделает их счастливыми, но при условии, что вы проявите фантазию: украсите еебисером или бусинками или вставите туда забавную или просто красивуюфотографию.

Рыбы оченьэмоциональны и романтичны. Поэтому вечер со свечами и нежной музыкой приятноудивит их и запомнится надолго.

Что подарить Раку?

Рак, пожалуй, самыйчувствительный из всех знаков зодиака. Поэтому самое главное, что они ценят вподарках - чтобы они были преподнесены искренне и от чистого сердца.

Ракам нравятсяутонченные и хрупкие цветы: ирисы, белые или нежно розовые розы, нарциссы,беззащитные подснежники. А вот слишком яркие, крупные и вызывающие цветы, такиекак хризантемы или гладиолусы им не подойдут.

Люди, рожденные подзнаком Рака, очень ценят домашний уют и душевность. Поэтому им понравятся вкачестве подарка предметы домашнего обихода и кухонная утварь: чайный сервиз,наборы кастрюль и сковородок, кухонные полотенца и прихватки, книга с рецептамиили домашние тапочки.

Как правило, дома уРаков очень много фотоальбомов и фотографий. Они любят расставлять иразвешивать по дому фото с изображением своих родных и близких, поэтомуочередная оригинальная фоторамка не будет лишней.

Раки любят разныемилые сердцу безделушки: статуэтки, брелоки, небольшие брошки или браслеты,вазочки, свечи, а также кружки и тарелочки, с нанесенными на них изображениямисебя или своих близких.

Люди знака Ракпо-детски наивны и порой даже инфантильны, и не зависимо от возраста обожаютполучать в подарок мягкие игрушки. Так что вы попадете в точку, еслипреподнесете им большого плюшевого мишку или зайца, которого они могут положитьна диван или играть с ним вместе со своими детьми или внуками.

Раки очень ценят нетолько то, что именно им подарили, но и то, как именно это было преподнесено.Поэтому потрудитесь подготовить торжественную речь, лучше в стихах или как-тотеатрально ее обыграв, а не наспех отдавайте подарок, пробурчав под носдежурное "поздравляю".

Из украшений Ракиотдают предпочтение серебру, а их заветные камни - изумруд, жемчуг, агат илунный камень.

Что подаритьСкорпиону?

Скорпион по правучитается самым сексуальным и мистическим знаком. Представители этого водногознака прямо излучают бурную сексуальную энергию. Так что если у вас близкиеотношения со Скорпионом, можете смело отправляться в секс-шоп за новойэротической игрушкой для него или в магазин нижнего белья и выберете там самыйоткровенный наряд.

Скорпионы обожают всетаинственное. Поэтому если вы решите подарить ему книгу, то это должен бытьдетектив либо триллер. Это же касается и фильмов для Скорпиона: шпионскиеистории, кино с запутанным сюжетом и неожиданной развязкой очень увлекаютпредставителей этого знака. В качестве подарка также подойдут магическиепринадлежности: карты Таро, набор иллюзиониста и вещи для гадания.

Люди, рожденные подзнаком Скорпиона, обладают пытливым, гибким умом, обожают решать различныесложные задачки. Поэтому им нравятся все, что заставляет работать их мозг:ребусы, необычные головоломки, журналы с кроссвордами - все это увлечет ихнадолго.

Скорпионы оченьлюбят, когда им дарят цветы. Больше всего Скорпионам подойдут желтые розы,лилии, хризантемы. А если вы решите подарить им растение в горшке, то пусть этобудет кактус - ничего, что колючий, зато кактусы и Скорпионы очень хорошоуживаются друг с другом, а остальные растения у них могут быстро зачахнуть.

Из цветовой гаммыСкорпионы предпочитают скорее темные, строгие цвета: черный, бордовый, синий,серый, чем легкомысленные яркие. Исключением является красный цвет и все его оттенки.Поэтому если вы дарите Скорпиону аксессуары пусть они будут алого цвета: шарфы,перчатки, сумочки. А если это одежда, то выберете лучше темный цвет, это могутбыть рубашки, платья или костюмы. Главное, чтобы все эти вещи были модными истильными.

У Скорпионов оченьтонкое обоняние, их можно даже назвать аромоманьяками! Люди этого знака любят экспериментироватьс различными духами, для разных случаев они предпочитают различные ароматы. Нотолько туалетная вода или духи должны быть качественными, желательно дорогими,иначе вы рискуете разочаровать Скорпиона.

Представители знакаСкорпиона обожают сюрпризы и интриги. Поэтому не стоит дарить им подарок с ходуи "в лоб". Обязательно заверните презент в красивую упаковку, тогдаСкорпион будет с нетерпением ждать возможности развернуть ее и посмотреть, чтоже там внутри. Еще лучше, если вы вручите ему не сам подарок, а карту, накоторой будет обозначено место, где находится следующая подсказка, где искатьзаветный приз. Скорпион будет испытывать щенячий восторг, двигаясь поуказанному маршруту и находя все новые подсказки, приближающие его к заветномуподарку.

Если вы решилиподарить драгоценности, то лучше остановить свой выбор на классическихвариантах. Золото и бриллианты всегда уместны. При выборе камней для скорпионаприсмотритесь к топазам, сердолику и кварцу и аквамарину.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Подарки по знакам зодиака: знаки воды