Что ждет мужчин в 2013 году?

2013 год по восточному календарю – это год Змеи. Что же принесет он сильной половине человечества? Чего ожидать от цифры «13», на что надеяться и чего бояться?

Для мужского пола этот год в целом будет неплох. Творческих мужчин постигнет слава. Известные только своим родным и друзьям писатели, поэты, скульпторы, дизайнеры, художники и музыканты смогут порадовать более широкий круг людей. Все, к чему вы так долго шли, в этом году даст вам огромный толчок на будущее. Имейте терпение, прислушивайтесь к знающим и помогающим вам людям и трудитесь – это всегда оценят.

Для бизнесменов год будет положительным в финансовом плане. Змея любит людей, которые готовы трудиться и днем и ночью. Так не упускайте свой шанс, боритесь за каждую копейку в своем бюджете, постарайтесь не влезать в долги и кредиты.

Копите деньги. Это поможет вам осуществить сделку, которая будет являться основой для ваших начинаний.

Змею относят к мудрым существам, поэтому ее год будет благосклонен к людям, чьи профессии связаны с умственной деятельностью.

Успех компании порой может зависеть от людей невысокой должности, но умеющих думать и принимать правильные решения. Много работы будет у ученых, археологов и исследователей. Повышайте квалификацию, получайте высшее образование, ходите на курсы – это даст вам возможность пойти вперед по карьерной лестнице. Не ждите помощи от других, добивайтесь всего своим усердием, трудолюбием и умом.

Старайтесь не конфликтовать с коллегами и окружающими людьми. Это даст вам спокойствие и поможет сосредоточиться конкретно на работе.

Змея – серьезная и умная, поэтому если вы еще не успели обзавестись семьей – этот год даст вам такой шанс. Этот союз будет крепкий и даже завистники не смогут этому помешать.

У кого семья уже образовалась, в начале года могут случаться некоторые недоговоренности, мелкие ссоры или обиды. Но в течении года все забудется и семейная жизнь будет течь в своем русле.

Старайтесь во всем поддерживать своих близких, особенно детей, ведь они так в этом нуждаютсяНе принимайте спонтанных решений, обдумывайте каждый шаг, будьте бдительными и рассудительными.

Следите за здоровьем. По возможности делайте утром зарядку или идите на пробежку, не ленитесь ходить в спортивный зал или в бассейн, вовремя посещайте врачей, следите за своей фигурой – Змея любит людей, которые заботятся о себе.

Обязательно расскажите своему супругу или другу, что их ожидает, но, соблюдая рекомендации, не относитесь к этому слишком серьезно!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Что ждет мужчин в 2013 году?