Сны на рождество и новый год: толкование сновидений

Вот уже на носу Новый год и пора загадывать желание. Многие считают,что новогодние и рождественские сны сбываются. Может пора поверить вволшебство? Сновидения помогут понять, какой год нас ждет впереди. Нужно толькоправильно растолковать сны. Толкование праздничных снов отличается от обычных.

Когда сны сбываются?

Поговаривают, что сны, приснившиеся в Сочельник, наРождество и Крещение сбываются. Каждый сон имеет значения. Ведь вокруг витаетдух праздника.

Новогодний сон с 31 на 1 декабря показывает, что ждет насвпереди в грядущем году. Так что вспоминаем, что там приснилось и анализируемнаш сон.

Сочельник поможет заглянуть в будущее. Итак, если приснилось, что вашижелания сбылись, то они и правда осуществлятся, главное, в какое время. Если приснилось,что вы найдете работу своей мечты летом, то именно летом это желаниеисполнится.

Рождественские сны самые важные. Ведь судьба намподсказывает, что нужно сделать, чтобы наши желания сбылись или же какпоступить, чтобы избежать неприятностей. Поэтому рождественским снам нужноуделить должное внимание, они всегда сбываются. Исполниться они могут и в течение месяца или года. Главное, что они вещие.

Сны, которые приснились в Святки, исполняются в течение полугода. В этихснах отражены наши действия и эмоции. Мы поймем, что делаем неверно и какие действиянужно исправить. Они не связаны с серьезными проблемами. Они простопредсказывают наши обычные события. Например, вы получите букет от любимого иливаша машина сломается.

А вот сны на Крещение будут всем интересны. Ведь в эту ночьвам приснится предсказание на всю жизнь. Исполниться этот сон может и на протяжении10 лет.

Когда сны не вещие?

Есть дни, когда сны никакой информации в себе не несут. Это простосновидения и все. Многие думали, что в Старый Новый год сны вещие, и по нимможно определить свою судьбу. Но в наше время Старый Новый год не праздник уже.Мы живем по другому календарю. И этот праздник всего лишь повод встретиться иотпраздновать. Поэтому вещих снов не стоит ждать.

Не стоит толковать сны, которые приснились с 1 по сочельник,и с 8 по Святки. Это время когда ваши сны - просто сны. И не нужно искатьподтекста. Просто наслаждайтесь каникулами и спите вдоволь. Пусть вам снятсямилые, мягкие и пушистые сновидения.

Новогодние сны

Запоминать все сны не нужно. Если сон и правду достоинвнимания, то вы его сразу вспомните. А когда он ни о чем, то сновидение сразузабудется. Так что не переживайте, важные грезы из памяти не уйдут. Иногда ониостаются в нашей памяти на несколько дней. Когда сон остается в памяти и на следующийдень, то его стоит описать во всех деталях и подумать о его значении.

Если во сне вы видите события минувших дней, то значит его нестоит брать в счет. Обычное сновидение, которое показало нам прошлое. В нем нетникакой информации. Но если там был человек, который в реальности не участвовалв событии, то над этим стоит задуматься. Скорее всего, он будет участвовать ввашей жизни. Хорошая роль ему предоставляется или плохая, нужно будет узнатьименно вам.

Когда человек видит в новогоднюю ночь кошмары, то этозначит, что вы что-то делаете в жизни неправильно и пора задуматься над этим. Выдолжны найти себя и правильный путь. Необходимо исправлять ошибки своей жизни. Конечно, ужасы во сне могут быть вызваны и обычным опьянением. В этом случае не стоит ихвоспринимать буквально.

Если в сновидениях вы видите умерших родственников, то нужновслушаться, что они говорят. Обычно это вестники будущего и они рассказывают нам,что ждет нас впереди. Может быть, они дадут стоящий совет, которым стоит воспользоваться.

Посмотрите с каким настроением вы просыпаетесь в новогодниеденьки. От него зависит и значения сна. Если на душе тяжко и нехорошо, и соннавеял печаль, то возможно его значение негативно. И все образы нужно будетистолковать по-другому.

Вещие сновидения

На Новый год могут присниться символичные и вещие сны. Символичныесновидения стоит истолковывать по сонникам, а вот вещие сбудутся в точности какприснились. Так что вспоминаем, что нам приснилось в праздники, и начинаемсмотреть в «книге снов».

Сон, который основан на реальных событиях и людях из вашейжизни, можно считать вещим. Около 80% того, что сон сбудется и полностьювоплотится, что-либо изменить не получится. Можно только немного подкорректироватьреальность и ждать исполнения сновидения.

А вот сны символичные могут быть из мира фэнтези. Мы можемгулять по пластам реальности и перепрыгивать через просторы времени во сне. Мы встречаемнесуществующих существ и животных. Разговариваем с ними или убегаем… Делаемстранные вещи. Все эти символы что-то значат, и их необходимо посмотреть всоннике.

Мир сновидений может приоткрыть нам штору реальности ипоказать, что ждет нас впереди. Может любимый человек разобьет нам сердце илидруг предаст. Зато мы будем готовы к этому. Не нужно пугаться значения сна. Онинаправляют нас на верный путь и готовят к будущему. Можно изменить свою жизнь влучшую сторону, если знать, чего ждать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Сны на рождество и новый год: толкование сновидений