Толкование снов: к чему снится крокодил

К чему может привести сон, в котором вы увидели крокодилаСтрах, растерянность, безысходность, желание убежать – примерно такие мысли вас посетят, случись встретиться с настоящим крокодилом, самым близким потомком ископаемых динозавров. Наше подсознание, с помощью образа крокодила, пытается передать предостережение об опасности, которая в ближайшее время может нависнуть над вами.

К чему снится крокодил женщине

  • Если приснился крокодил в доме – это означает то, что вместе с вами живет, либо в будущем может поселиться личность, с которой вы не найдете точек соприкосновения. Будут частые скандалы, ссоры, взаимные обвинения. Другое толкование говорит, что вашему дому либо конкретно обитателям дома грозит опасность. Такая опасность не обязательно может быть прямой физической угрозой. Вероятнее всего это болезнь, случайная травма или даже травмы, несчастный случай.
  • Снится крокодил, который гонится за вами – означает, что в ближайшее время вы столкнетесь с немалыми трудностями. Зачастую это трудности личностного характера, связанные с другим человеком. Это может быть родственник, муж, парень, родители. Если во сне вам удалось от крокодила убежать, это значит, что вы справитесь с неприятностями. Если нет – то готовьтесь к продолжительным ссорам и непониманию со стороны окружающих.
  • Приснился крокодил в воде – стоит учесть, что это родная стихия рептилии, из которой он коварно совершает нападения. Для вас это означает, друзья могут подложить вам свинью, причем это сделают те, на которых вы меньше всего бы подумали. Это не значит, что поделать ничего нельзя. Такой сон больше выступает предостережением. Просто старайтесь быть начеку, меньше доверяйте людям и достигнете успехов.

  • Сон о битве между крокодилами – будьте аккуратны, возможно между вашими друзьями произойдет крупная ссора. Не стоит принимать участия в ней и становится на чью – либо сторону, в ином случае сами же пострадаете. Если не будете вмешиваться, то обиды быстро забудутся и все вернется на круги своя. Стоит только вмешаться – велика вероятность разругаться всем и навсегда.
  • Увидели во сне, как крокодилы атакуют человека – стоит приготовиться к тому, что столкнетесь с проблемой, решить которую можно будет только с помощью верных друзей.
  • Приснился мертвый крокодил – в будущем вас ожидает спокойная жизнь, без резких взлетов или падений. Крупные проблемы обойдут вас стороной, однако и больших успехов вам не видать.
  • Крокодил напал на вас, но вы отбились – означает что в скором времени трудности, с которыми вы столкнулись, уйдут в небытие. Это один из снов про крокодилов, который обещает вам успехи в карьере.
  • Крокодил напал и победил – пройдет совсем мало времени, прежде чем люди, которых вы считали своими друзьями покажут вам свое гнилое нутро.
  • Если приснилась голова крокодила, отдельно от туловища – это говорит о том, что кто-то замышлял против вас нехорошее, однако затем поменял свои планы. В кругу ваших близких друзей есть люди, которые преданы вам, а есть те, кто желает вам зла.
  • Если подытожить, то становится понятно, что крокодил – символ коварства, злобы, недружелюбия. Самое плохое в этом то, что все это будет исходить от людей, которых вы считали друзьями. Рекомендуем присмотреться к окружающим вас людей, дабы не навлечь на себя неудачу.

    Поэтому если вам приснился крокодил, будьте в ближайшем будущем очень осторожны. Оглядывайтесь по сторонам, не задумали ли против вас плохого. Если проигнорируете сновидение, то можете пострадать от своей беспечности.


    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    Сонник

    » » » » Толкование снов: к чему снится крокодил