Что представляет современная женщина

Прошли те домостроевские времена, когда женщина могла только лишь заниматься домашним хозяйством. Целые столетия прошли в борьбе женщин за свои права. За это время мужчины провели множество войн, отменили крепостное право, расстреляли царя. А женщины все боролись и боролись за право на самореализацию, появилось даже целое движение, называемое «шовинистки». Некоторые из них даже слишком утрировали идею борьбы за права (ну например, чего стоит их борьба за изменение якобы «человечка-мужчины» на светофоре на «человечка-женщину»). Но речь сейчас не о них. А о тех, кто активно пользуется новыми возможностями современного общества. Давайте посмотрим, что представляет современная женщина.

Итак. Женщина перестала быть только лишь обычной, ничем не занятой домохозяйкой, теперь он занимается наукой, спортом, бизнесом, политикой, женщина села за руль, занялась самбо, футболом, бильярдом, начала баллотироваться в президенты. …список можно продолжать бесконечно. «А что в этом особенного?» - спросит мужчина. А то, что при этом она не перестает внимательно следить за домом, воспитывать детей и отлично выглядеть. Такое под силу не всякому мужчине.

Современная женщина четко представляет, что она хочет. А хочет она все! Ей нужна карьера, деньги, машина, квартира, красивая одежда и принц на белом коне. Хотя и без принца современная вумен живет не плохо. Когда у женщины нет того единственного ей приходится довольствоваться многими.

Современная женщина не будет сидеть и ждать у окна, когда ей на голову посыплются все богатства мира, она будет добиваться всего сама. В том числе, она сама будет завоевывать сердце понравившегося мужского индивидуума. При этом он даже не заметит как окажется в ловко расставленных сетях. Да и он сам будет рад, что попал в них. Ведь так он будет обут, одет, накормлен и обласкан. Но современной женщине не нужны подкаблучники, соответствовать ей - это тоже труд, так что, господа, вам придется попотеть, чтобы не наскучить этой леди.

В бизнесе современной женщине просто нет равных! Она может заткнуть за пояс любого! В деле женщина может оказаться куда более агрессивной, чем мужчина. Она всегда по-женски мудра, внимательна и сконцентрирована. При этом она не будет стесняться спросить совета у мужчин, но сделает это с таким кокетством и обаянием, что любой ей будет только рад посоветовать. И она этим активно пользуется!

Голова современной женщины полна разных идей! Она готова делиться ими и воплощать их в жизнь.

При этом ей постоянно приходиться доказывать если не свое превосходство над мужчинами, то хотя бы равенство с ними. Это происходит везде: в офисе, на дороге, в спорте. Современная женщина счастлива только тогда, когда полностью реализована. Иначе она не успокоится до тех пор пока не добьется ее, этой самореализации. На это будут брошены все ее силы, она будет работать по ночам, посещать всевозможные курсы, она пойдет по головам, если такое понадобиться.

Да, иногда женщина даже циничнее мужчины, это помогает ей жить в современном обществе, помогает ей пережить неудачи, помогает забыть обиды, нанесенные мужчинами. Все это помогает беззащитным женщинам просто выжить.

А еще, она одинока. Так одинока и не понята, как может быть одинок только по-настоящему сильный человек. За маской сильной, самодостаточной и успешной скрывается ранимая, слабая женщина. В душе она все та же тургеневская девушка. Она все так же хочет любви и романтики.

Дорогие наши мужчины, любите их, этих современных женщин, ведь все что она ни делает, все это ради вас. Она всего лишь хочет вам понравиться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Общество

Похожие

» » » Что представляет современная женщина