Биография андрея черкасова и его любовные отношения

Шестого февраля 1982 года в самой обычной советской семье родился мальчик, Андрей Черкасов. Его мать - секретарь в государственном учреждении, отец - офицер, принимавший участие в военных действиях на территории Афганистана. Будущую профессию для сына выбрал папа. Подробная биография Андрея Черкасова волнует всех фанатов телешоу «Дом-2».

биография андрея черкасова

Жизнь до телешоу

Как и во многих семьях военных, родители полагали, что лучшее будущее для мальчика - высшее военное образование. Молодого человека тоже ждала карьера военного. Он стал учиться в Военном университете Министерства обороны и успешно его окончил.

Затем Андрей поступил на службу в Воздушно-десантные войска. Он по-прежнему уделяет много времени различным видам спорта, так как спорт для мужчины, по его мнению, должен быть на первом месте. В те времена биография Андрея Черкасова не волновала тысячи женщин.

Но парню мало было одного высшего образования, чуть позже он приобретает вторую специальность - гражданскую. Получает диплом менеджера.

Первое пребывание на проекте

В октябре 2007 года Андрей Черкасов появился впервые на проекте по приглашению своего бывшего однополчанина Саши Гобозова.

Здесь Андрей встретил Ольгу Агибалову, и между ними завязался роман. Но их отношения не получили продолжения по вине Андрея. Молодой человек познакомился с младшей сестрицей Ольги, Маргаритой, и влюбился в нее с первого взгляда. Но, к сожалению, на момент знакомства ей еще не исполнилось 18 лет. Старший лейтенант запаса стал терпеливо ждать, когда Рите можно будет прийти на проект. Через несколько месяцев красавица отметила свое совершеннолетие и пришла на телешоу.

андрей черкасов дом 2 биография

Андрей сразу стал стоить с Маргаритой отношения. А юная особа не оценила любви своего поклонника и, разбив ему сердце, ушла к новому участнику - Евгению Кузину. Вот после этого телезрительниц стал волновать Андрей Черкасов ("Дом-2"). Биография молодого человека стала появляться в газетах и журналах. Все хотели знать, кто этот парень с разбитым сердечком.

Творческая личность

Кроме построения отношений, Андрей на проекте реализовал себя в творчестве. Он вместе с другими ребятами проекта гастролировал, пел песни "Дома-2". Он посвятил Маргарите свой хит «Малолетка», эта песня включалась в каждое концертное шоу. Так обретал популярность Андрей Николаевич Черкасов. Биография (сын Николая Черкасова) парня указывала на звездные корни.

Забыть свою любовь Андрей Черкасов пытался, переключившись на других красавиц проекта:

  • Дашу Пынзарь;

  • Ольгу Бузову;

  • Женю Феофилактову.

Но отношения с девушками не сложились. Возможно, на тот момент Черкасов не хотел серьезных отношений, все происходило «от скуки».

Новая любовь

Но тут Андрей взглянул другими глазами на Наталью Варвину, с которой знаком был уже давно. Он стал за ней ухаживать. Сначала девушка не проявляла интерес к Андрею, не видела в будущем себя рядом с ним. Но уже скоро у них сложились довольно крепкие отношения. На фото Андрей с Наташей выглядели счастливой парой. Девушке была известна биография Андрея Черкасова, и ей казалось, что их любовь выдержит любые испытания судьбы.

андрей николаевич черкасов биография сын николая черкасова

Но идиллия длилась недолго. Наталья постоянно предъявляла Андрею претензии, обсуждала его поступки вместе со своей подругой Еленой Бушиной. Андрей раздражался, и отношения дали трещину. Однажды Андрей вышел из себя и в ссоре применил физическую силу к девушке, поднял на нее руку. На следующий день молодой человек был отстранен от участия в телешоу. После этого в скандальную личность превратился Андрей Черкасов. Биография, рост, вес и отношение к девушкам появлялись в статьях со скандальными заголовками. Но это не помешало развиваться дальше. На сегодняшний день мужчина весит 78 кг при росте 176 см.

После ухода Андрей воспользовался полученным вторым образованием, приобретенным опытом и популярностью в проекте. Он стал успешно проводить корпоративы, банкеты и другие торжественные мероприятия. Как ведущий он был востребован и этим в основном зарабатывал себе на жизнь.

Второй приход на телешоу

Андрей Черкасов вернулся на телешоу в сентябре 2013 года. На тот момент у него были серьезные отношения за проектом, но молодой человек их быстро порвал ради Кристины Лясковец. Андрей стал искать способы завоевать сердце девушки, но его попытки закончились неудачей. Она не подарила его бравому солдату, отдала предпочтение другому.

В настоящее время Андрей Черкасов состоит в отношениях с Аней Кручининой. Эта юная особа родом из провинциального городка имеет непростую судьбу. Отношения пары не идеальны. Но когда он говорит об Ане, в словах Андрея чувствуется нежность к своей второй половинке, возможно, планируется свадьба. Но омрачают их отношения частые скандалы и ссоры. Письма и заигрывания Андрея с другими представительницами прекрасной половины человечества дают Ане повод для ревности.

андрей черкасов биография рост вес

Андрей Черкасов - яркий участник телешоу. В рамках проекта он много раз завязывал новые отношения, но ему не везло, упреки и скандалы их разрушали. Как будет на этот раз, покажет время. Биография Андрея Черкасова снова волнует телезрителей скандального проекта «Дом-2».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Общество

Похожие

» » » Биография андрея черкасова и его любовные отношения