Мир моды: эпотажный андрей пежич

Мир моды: эпотажный Андрей Пежич
Мир моды полон ярких оригинальных личностей. Да и как может быть иначе, ведь создавать запоминающиеся образы могут лишь яркие неординарные люди. В этот эпатажный мир отлично вписался Андрей Пежич, став настоящей находкой для мира моды.

Андрей Пежич – двадцатилетний манекенщик, отличающийся необычайной красотой и женственностью, как бы странно ни звучало такое определение по отношению к мужчине. Более того, он попал в список самых красивых женщин планеты, по мнению журнала FHM. Длинные белокурые волосы, хрупкие и нежные черты лица, чувственные губы и стройное тело – всё это делает Андрея участником многочисленных фотосессий для женских и мужских журналов. За последние несколько месяцев он снялся для Dazed&Confused, Wonderland, Oyster, Arena Homme Plus и Vogue Paris. Лучшие модельные агентства мира бьются за право представлять его на показах.

Родился Пежич в городе Тузле в Боснии и Герцеговине. Когда мальчику было 8 лет, он с матерью переехал в Австралию, Мельбурн из-за неспокойной ситуации в стране. Еще в детстве он чувствовал себя особенным ребенком, не похожим на других мальчишек его возраста. В 14 лет Андрей отрастил длинные волосы и стал очень похож на девушку. Он вспомнил, как многие мужчины пытались знакомиться с ним на улице, принимая его за очаровательную блондинку.

Его карьера манекенщика началась в 2008 году, когда агентство Chadwick Modeling Agency обратило на него свое внимание. Их привлекла необычная внешность Андрея, которая позволяла ему участвовать в показах как женских, так и мужских коллекций. Такая универсальность и сделала манекенщика чрезвычайно популярным.

За три года Пежич стал одним из самых успешных манекенщиков планеты. Жан-Поль Готье пригласил его для показа своих коллекций в Париже в 2011 году. Понравился он и Марку Джейкобсу, который высоко оценил внешность и артистизм молодого человека.

Сам Андрей очень доволен своей карьерой. В недавнем интервью он заметил, что в детстве никогда не думал работать на подиуме, и когда в 2008 году его пригласили на съемки, был очень удивлен. Работа с мужскими коллекциями не очень понравилась Пежичу, ему было скучно. Начав работать на женских показах, Андрей наконец получил возможность проявить себя. Его мечта – стать лицом Victoria’s Secrets, одного из самых успешных производителей женского белья на мировом рынке. Ради этого контракта Андрей готов даже сменить пол, как он признался журналистам. Андрея также привлекает работа с журналом Playboy, но на данный момент он не получал такого предложения.

Отношение мировой общественности к Пежичу неоднозначное. Кто-то искренне восхищается его внешностью и талантом, других же его андрогинность ужасает. Сам манекенщик к мнению окружающих остается равнодушен. Он убежден, что нашел свою нишу в жизни, остальное его не беспокоит. Андрей чувствует себя настоящим мужчиной, несмотря на любовь к косметике, высоким каблукам и постоянные съемки в женских нарядах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Мир моды: эпотажный андрей пежич