Пояс верности для мужчин

Женщины всё больше хотят контролировать своих мужчин. И это им удается. Под контролем слабой половины находится и мужское достоинство, что вызывает у здравомыслящих людей негативные отзывы. Мужчине очень не повезет, если он окажется в этих кандалах. Даже если это будет на выходные или немного дольше. Как обычно, женщине нужна гарантия, что ее избранник будет лишен сексуальной возможности на 100%. Представьте, что человеку нужно носить на себе неудобные приспособления. Обычно их делают из стали, и хорошо, если она будет нержавеющей.

Что бы ни говорили о гигиене этих приспособлений, можно спросить, как «это» все может быть гигиенично? Этот пояс в течение в течение нескольких дней нельзя было снять, со всеми отсюда вытекающими последствиями. К тому же этот пояс предлагают промыть из шприца, водой через специальные отверстия. Брезгливым людям трудно представить все это, а не то, что носить. При носке такого пояса, это вызывает депрессию. Ведь это не только недоверие, а отношение, как к рабу. К тому же пояс верности нельзя носить больше определенного срока. Металл терся бы о кожу, половые органы и вместе с загрязнением в этом месте, это могло бы вызвать заражение крови и повреждение внешних половых органов.

Трудно сказать, насколько необходимы эти принадлежности? Когда женщина ставит вопрос ребром, у мужчины почти нет выбора и нужно определиться. Но остается еще шанс решить все полюбовно.

Если женщина хочет таким путем получить гарантию, что мужчина ей верен, а мужчина на все добровольно соглашается, то это тема из области «садомазохизма». Ситуации бывают разные, и у всех есть тайные пристрастия.

Пояс верности сегодн

Пояс верности бывает разных видов, и прежде чем сделать эту покупку, нужно определиться. Делается это по взаимному согласию и чтобы сохранить отношения придется выложить примерно 150 долларов, а то и больше. Стоит подумать, нужно ли вам это? На эти деньги можно приобрести что-нибудь полезное. Ваш избранник будет только рад, что вы ему доверяете, и в дальнейшем это хорошо отразится на отношениях.

В наше время пояс верности приобретают в различных секс-шопах и используют в садомазохистских играх. В Индонезии некоторых массажных салонах массажистки по рекомендации администрации носят пояса верности, чтобы посетители поняли, что в этом салоне не оказывают интимные услуги. Да и делаются пояса верности, не как раньше из металла, а из более гигиеничных и мягких материалов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Пояс верности для мужчин