Что именно выбрать в качестве талисмана?

Многие люди верят в волшебные силы различных талисманов и оберегов. Кто-то носит с собой счастливую монетку, кто-то держит в кармане фигурку, приносящую удачу. Все эти приметы и суеверия идут из далекого прошлого, с тех давних времен, когда люди поклонялись неодушевленным предметам и считали их действие магическим. С помощью таких предметов они проводили различные обряды и ритуальные действия.

Что такое талисман - ясно каждому, а вот что именно выбрать в качестве талисмана - вопрос, вызывающий подчас много сомнений.

Среди стандартных видов талисманов, типа брелка, кольца, фигурки животного и др., иногда мы не можем выбрать что-то подходящее именно для нас. Если вы затрудняетесь с выбором талисмана, выберите цветок, подходящий для вашего числа рождения и засушите его. Из сухоцвета можно сделать оригинальную композицию своими руками и поставить ее под стекло, она будет и украшать, и защищать вас и ваш дом от неприятностей. Выбрать подходящий для вас цветок очень просто: нужно лишь обратиться к классификации цветов, соответствующих вашей дате рождения.

Если число вашего рождения 1, 10, 19, 28, то ваш цветок-талисман - подсолнух. Вы пользуетесь авторитетом среди друзей и коллег по работе. Вас уважают за силу духа и богатый внутренний мир. Вы неповторимы во всем, чем бы ни занимались, поэтому часто вызываете зависть. Подсолнух может оградить вас от завистников и их козней. Вы одаренный человек и обладаете множеством талантов. Подсолнух помогает раскрыть многие таланты и сильные стороны. Лучшее время для выражения способностей наступает в зрелом возрасте.

Если число вашего рождения 2, 11, 20, 29, то ваш цветок-талисман - пион. Вы постоянный и стабильный человек, редко идете на поводу у своих эмоций и всегда прислушиваетесь к голосу рассудка. Вы настойчивы в достижении целей, но не всегда умеете их верно определить. Пион поможет вам определиться с целями и использовать все средства для их достижения. Вы очень привязаны к дому, поэтому ваш дом всегда теплый, чистый и уютный. А украшение из сухоцветов с пионами только добавит ему изысканности и очарования.

Если вы родились в следующие числа - 3, 12, 21, 30, то ваш цветок-талисман - душистый горошек. Вы очень общительный человек, у вас много друзей, которые знают о вас все. Горошек поможет вам избежать неприятных знакомств и «лжедрузей». Вы подвижны и любите вести активный образ жизни. Для вас не существует преград и рамок, ваши возможности безграничны. Часто вы не можете сконцентрировать свое внимание на одной проблеме и занимаетесь всеми делами сразу. Горошек поможет вам всегда сохранять бодрость и не поддаваться плохому настроению.

Если число вашего рождения - 4, 13, 22, 31, то ваш цветок-талисман - василек. Вы бесхитростны и доверчивы. Василек даст вам защиту от сглаза, злого слова и лживых людей. Вы удивительно верны в любви, в дружбе. Любите помогать людям, причем не только родным и знакомым, а всем. Осторожно, корыстные люди могут воспользоваться вашей безграничной добротой. Вы не любите новшества и глобальные изменения в своей жизни. Всегда и во всем придерживаетесь правил, придуманных самим собой. Часто окружающие люди называют вас «чудаком».

Если вы родились в числа 5, 14, 23, то ваш цветок-талисман - лилия. Подобно этому прекрасному цветку, вы утонченный, ранимый человек. Видите красоту во всем и понимаете ее. Вы живете во власти чувств и ощущений. Лилия поможет вам прислушиваться иногда к разуму. Вы боитесь идти на риск, но любите экстремальные ощущения. Иногда вам не хватает скромности, что мешает во взаимоотношениях с людьми.

Если ваше число рождения 6, 15, 24, то ваш цветок-талисман - красный мак. Вы видите в людях только хорошее, совсем не замечая плохих сторон, поэтому у вас много друзей. У вас тяга к паранормальному и сверхъестественному. Красный мак поможет вам жить реальной земной жизнью, а не летать в облаках.

Если число вашего рождения 7, 16, 25, то ваш цветок-талисман - орхидея. Вы чувствительная натура. Орхидея поможет вам справляться с жизненными трудностями без вреда вашему психическому здоровью. Вам нужна гармония во всем, главным образом в семейной жизни. Ваш ум должен постоянно находиться в развитии, для этого больше читайте и изучайте что-то новое для себя. Вы любите различные культурные мероприятия, предпочитаете быть в центре внимания. Ваша проблема в том, что вы часто впадаете в уныние. Орхидея поможет вам сохранять хорошее расположение духа.

Если ваше число рождения 8, 17, 26, то ваш цветок-талисман - маргаритка. Вы честный, мужественный, смелый человек. Маргаритка поможет вам избавиться от нетерпения и от спешки. Если вы увлечены какой-либо идеей, то с жаром воплощаете ее в жизнь. Для вас очень важно материальное благополучие, вы стремитесь к нему всю жизнь и часто преуспеваете. Вы хорошо справляетесь со служебными обязанностями, имеете хорошую репутацию. Вас можно назвать «везунчиком», так как для достижения глобальных целей вам часто необходимо лишь «нажать на нужную кнопочку», и все свершится само собой. Маргаритка будет удерживать удачу возле вас.

Если число вашего рождения 9, 18, 27, то ваш цветок-талисман - роза. Вы отважны, благородны и романтичны. Вы верите в светлые чувства и подвиги. Роза будет поддерживать ваши светлые порывы, но в то же время оградит вас от нападок и насмешек недоброжелателей. Вы привыкли добиваться своих целей, всегда идете напролом к своей мечте. Вы сильная личность. Вы отдаетесь любви целиком и без остатка. Роза поможет обрести вам терпение и понимание, чего порой вам не хватает.

Используйте защитные силы цветов-талисманов и будьте счастливы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Что именно выбрать в качестве талисмана?