Зверь в постели

Зверь в постели
Часто в разговорах на сексуальные темы рассуждают о рыбьей холодности, кошачьей игривости, тигриной страсти. Эти «звериные» сравнения, столь привычные в обиходе, наводят на мысль о существовании целой «звериной» классификации. Действительно, по поведению людей в постели легко можно узнать их животный сексуальный тип.

Медведь – самый распространенный мужской сексотип. Этакий деревенский увалень, неожиданно оказавшийся в цивилизованном мире. Он неловок, безыскусен и прямолинеен. Все понимает буквально, но признания и комплименты его очень искренние – и этим заинтересовывают.

В сексе медведь прост, активен, эгоистичен. Главное для него – добиться цели, в средствах же для ее достижения медведь не изощряется. Примерно такое же поведение и у женщин-медведиц, спокойных, флегматичных, незатейливых в жизни и в постели.

Но медведь отнюдь не лидер в постельном эгоизме. Здесь царствует мужчина-лев. Если для медведя женщина просто средство достижения цели, то у львов к ней целых ряд сексуальных требований.

По мнению льва женщина обязана быть инициативной и изобретательной в постели, потакать всем прихотям «царя природы». Такие «королевские» требования охотно принимают женщины-львицы: истинные охотницы, яркие, пылкие, искусные любовницы.

Женщина-тигрица – еще один тип охотницы. Ее красота, высокомерие, смелость, уверенность в себе, чрезмерная сексуальность – все это как магнитом притягивает мужчин.

Как правило, тигрица сама выбирает себе партнера и может делать это открыто, демонстративно, на глазах у всех. Секс с тигрицей страстен, ярок, незабываем. Тигрица уверена в своей неотразимости, считает, что мужчина обязан ей поклоняться.

Мужчины-тигры тоже страстны и изобретательны в постели. Но их огромный минус – ветреность - присущ всем истинным любовникам.

А вот мужчины-лисы отличаются постоянством. В постели они полны обаяния и изобретательности. Женщины-лисицы прежде всего хитры, находчивы, умны и расчетливы – и в сексе и в любых других отношениях.

Существует и крылатый сексотип – птичий. Женщины-птички скромны, остаются в тени своих мужчин, благоговеют перед ними, неизменно восхищаются и превозносят.

Мужчины–птицы покоряют дам талантами, приятными манерами, изысканными, красивыми комплиментами. В сексуальном плане мужчины-птицы далеко не на высоте, а критику по этому поводу воспринимают крайне обидчиво.

Но, конечно, сексотип редко можно встретить в чистом виде, ведь каждый человек индивидуален, с разными гранями характера, натуры, темперамента. И прежде всего он просто - человек.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

» » » Зверь в постели