Сливовая диета

Сливовая диета относится к одной из самых вкусных икраткосрочных систем похудения. Ее продолжительность всего два дня. Каждый деньвы будете худеть на один килограмм.Слива вовсе не случайно стала главным компонентом этой диеты, ведь онане только вкусная, но и чрезвычайно полезная.Такая монодиета понравится женщинам, которые любят сливы и желают быстропохудеть на пару килограмм.

Слива содержит витамины группы В, калий, фосфор, марганец,цинк, медь и другие полезные вещества.Ко всему прочему в сливе очень мало калорий, поэтому можно ее кушать вовремя диеты, не думая о том, что вы нанесете вред своей фигуре.

Во время употребления этого продукта у вас улучшится память,восстановится нормальный обмен веществ, укрепятся нервы, и не будет никакогосостояния тревоги и депрессии. Когда сливы попадают в организм человека, они сразуначинают выводить лишнюю жидкость из него, а также связывают жировые вещества.Теперь вы наверняка понимаете, что сливовая диета не только эффективна, но ещеи полезна для здоровья.

Лучше всего соблюдать такую систему питания в летнее время,когда вы сможете найти более качественные и натуральные сливы. Летом фрукты наполненысамыми полезными и питательными веществами.

Меню сливовой диет

Каждый день вы можете употреблять не более двух килограммслив. Кроме этого можно внести в свой рацион неограниченное количество зеленогочая и чистую негазированную воду. Обо всех других продуктах вы можете забыть надва дня.

Плюс диеты в том, что хоть вы и не можете есть другиепродукты, широкий выбор сортов слив для вас открыт. Можно кушать все ее виды.Так вы сможете разнообразить свой рацион и вкусовые ощущения. Конечно,химический состав слив будет разный, но это абсолютно никак не влияет на ееполезные свойства. Они есть в каждом фрукте этого вида.

Слива способна очищать кишечник и разрушать раковые клетки.Поэтому женщины, которые хоть раз попробовали эту диету, каждый год повторяютее снова, как только приходит сезон слив.

Второй вариант мен

Выше описывался вариант меню, где нужно кушать только сливы,но практически никто не знает о том, что есть еще один вариант. Здесь вы самисоставляете себе меню, но придерживаетесь самых важных правил:

  • забудьте о жирном мясе и любых других жирных продуктах
  • никакого сахара
  • пищу ни в коем случае не жарить
  • старайтесь не употреблять в пищу хлеб, если не получается,тогда ваше количество 1 кусочек в день
  • ешьте только обезжиренные молочные продукты
  • никакой выпечки, сладостей и мороженого
  • ничего не есть после 6 часов вечера, организм долженотдыхать.

Перед едой нужно обязательно выпивать по 200 мл сливовогосока, который и будет способствовать вашему похудению.

Противопоказания к сливовой диет

Нельзя употреблять большое количество слив:

  • беременным женщинам, а так же тем, кто кормит грудью
  • больным сахарным диабетом
  • людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечноготракта.

Прежде чем придерживаться такой системы питания, сходите кврачу, чтобы убедиться, что у вас не будет потом никаких проблем со здоровьем.

Многим нравится эта диета, потому что она очень вкусная иполезная, но есть маленький минус. Садиться на такую диету желательно навыходных, когда вам не нужно идти на работу или по другим делам. Потому чтокишечник будет активно очищаться. Кроме того некоторые люди не одобряют чувствотяжести в желудке во время диеты.

В общем, диета на любителя, но дамы, которые хотят привестисвои формы в надлежащий вид, могут пару дней потерпеть неудобства. Пробуйте!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

» » » Сливовая диета