Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению

Жидкий каштан – инновационная жиросжигающая добавка, содержащая гуаранин, теобромин, калий, кальций, магний, натрий. Обладает свойствами повышать иммунитет, поэтому незаменима для тех, кто активно занимается спортом. Сочетание регулярных физических нагрузок с употреблением жидкого каштана ускорит процесс избавления от лишнего веса.

Преимущества средства для похудения Жидкий каштан:

  • способствует снижению аппетита;
  • ускоряет обмен веществ;
  • нормализует процесс пищеварения, способствует правильному усвоению пищи;
  • увеличивает расход энергии;
  • повышает работоспособность и физическую выносливость.

Жидкий каштан для похудения: отзывы

Отзывы пользователей, использовавших жидкий каштан для похудения исключительно положительные. При регулярном употреблении за месяц удается избавиться от 5-7 лишних килограмм. Все, кто экспериментировал с новинкой, довольны результатом и намерены продолжать борьбу с лишним весом таким удобным образом.

Жидкий каштан для похудения: противопоказания

Несмотря на то что средство для похудения содержит абсолютно безвредные компоненты, все же к употреблению есть ряд противопоказаний. В первую очередь следует избегать приема жидкого каштана беременным и женщинам в период лактации, лицам с сердечно-сосудистыми и психическими заболеваниями, страдающим гипертонией, эпилепсией, язвой желудка, сахарным диабетом. Если у вас есть проблемы со здоровьем, прежде чем начать курс, проконсультируйтесь с врачом.

Жидкий каштан для похудения: инструкци

Средство имеет вид коричневого порошка, который необходимо принимать два раза в день по пол чайной ложки, добавляя в каши, супы, чаи, соки, йогурты и т.д. Как выглядит жидкий каштан, вы можете увидеть на фото. Старайтесь не принимать средство незадолго до сна, иначе есть риск появления бессонницы. Превышение рекомендуемой дозировки может привести к нервному перевозбуждению, учащению сердечного ритма и повышенной тревожности. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем, принимайте жидкий каштан строго по инструкции.

Жидкий каштан для похудения, цена которого доступна каждому желающему, можно приобрести, не выходя из дома. Для этого достаточно заполнить форму заказа, дождаться звонка менеджера, подтвердить свою заявку и через несколько дней товар будет у вас. Успехов вам и желаемых результатов в похудении!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

Похожие

» » » Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению