Как убрать жир с живота

Жир на животе - это проблема, с которой сталкивается большинство женщин, поэтому вопрос, как убрать жир с живота, стоит очень остро. Сегодня мы расскажем, как быстро убрать жир с живота в домашних условиях с помощью очищения организма, диеты, упражнений, массажа и обертываний.

Как убрать жир с живота

Как убрать жир с живота - очищение.

Если убрать жир с живота нужно женщине, то очищение кишечника - самый эффективный и, что очень важно, очень быстрый способ убрать жир с живота. Дело в том, что для женской конституции характерно отложение жира в области ягодиц и бедер, а жир на животе в 90 процентах случаев - как раз загрязненность шлаками. Накопившиеся в кишечнике шлаки начинают разлагаться, или, попросту говоря, гнить, поражая токсинами пищеварительные органы. Последние, чтобы защитится от вредного воздействия со стороны кишечника, образуют вокруг себя прослойку, она то и приводит к образованию жира на животе. Как проводить очищение? Самый эффективный способ - клизмы, на втором месте по результативности идет методика, когда ежедневно пьют соленую воду. Рекомендуем ознакомиться с каждым из них более подробно.

Как убрать живот и очистить кишечник от шлаковКак я очищала кишечник. Один из самых популярных авторов нашего журнала на собственном опыте рассказывает, как очистить кишечник, чтобы убрать большое количество жира с живота. Вы узнаете, как провести процедуру быстро, легко и беспроблемно даже в стесненных домашних условиях...

Убрать живот соленая водаКак похудеть в животе с помощью соленой воды. Очистить кишечник с помощью соленой воды, значит, выиграть в объеме живота как минимум несколько сантиметров, и это без диет и упражнений. Разве плохо? Смотрите, что представляет собой данный процесс и каким образом его лучше претворять в жизнь...

Как убрать жир с живота - диета.

Диета - это второй шаг на пути к стройной талии. Диету лучше начинать в комплексе с очищением кишечника и продолжать после курса клизм. Это поможет надолго закрепить результат и улучшить его. Вот основные правила правильного питания - ешьте больше овощей (до 1 кг. в день), фрукты (в первую очередь цитрусовые и яблоки), белок (рыба, нежирные сорта мяса - куриная грудка, говядина, индейка) и пейте в день не меньше 3 литров воды. Подробнее обо всех принципах диетического питания вы сможете прочитать в нашем специальном материале «диета для плоского живота» либо выбрать подходящую из десятки самых популярных диет 2014 года.

диета чтобы убрать жир с животаДиета для плоского живота. Если ваша задача - сделать живот плоским, убрать с него максимум жира, вам обязательно нужно прочитать данную статью. Вы узнаете, какие продукты помогают убрать жир с живота, а какие его, наоборот, задерживают и, тем самым, мешают вам быть стройной и красивой. Остается слегка изменить меню...

Как похудеть и убрать животДиеты для похудения. Какими бы способами вы не стремились убрать жир с живота, без грамотно подобранной диеты вам точно не обойтись. А чтобы вы не тратили время, мы собрали для вас список десяти диет, которые лучше других помогают худеть и имеют много положительных отзывов среди тех, кто убирает жир с живота.

Как убрать жир с живота - упражнения.

Задача упражнений - не просто убрать жир с живота, но и привести в тонус мышцы и подтянуть кожу. Потому что висящие складки даже на плоском животе выглядят очень непрезентабельно. Мы предлагаем вашему вниманию два материала, которые помогут вам избавиться от большого живота. Первый рассказывает о комплексе упражнений, который многогранно воздействует на мышцы живота, заставляя их работать и сжигать жир, второй больше подходит для домашних условий, мы имеем в виду работу с обручем. Вы можете выбрать любой, но очень важно, чтобы фитнес обязательно присутствовал в вашей методике, когда вы начнете убирать жир с живота - поверьте, потом привезти в форму дряблые мышцы или, тем более, появившиеся при похудении живота растяжки очень проблематично. Смотрим анонсики…

упражнения чтобы убрать жир с животаУпражнения для живота. Специальный материал, посвященный упражнениям, позволяющим быстро убрать жир с живота. Предлагаем вашему вниманию подробные описания разминки, силовой части, правила для занятия дома и видео отличного комплекса для живота в домашних условиях.

Обруч поможет убрать жир с животаКак убрать живот с помощью обруча. Если вы хотите убрать жир с живота исключительно в домашних условиях, лучшим вариантом спортивной нагрузки станет гимнастический обруч, он же хулахуп. Здесь мы рассказываем, как выбрать обруч и какие упражнения наиболее эффективны.

Как убрать жир с живота - массаж.

Активный массаж - один из главных врагов жира на животе. Благодаря массажу усиливается циркуляция крови в тканях, ускоряются обменные процессы и улучшаются дренажные (выводящие) свойства кожи. Таким образом, происходит выравнивание кожи, «исчезает» целлюлит и лишние сантиметры в области талии за счет «разбивания» жировых клеток. Самой эффективной для домашних условий методикой, позволяющей эффективно убирать жир с живота, является массаж вакуумными банками. В анонсах есть ссылка, где мы расскажем о нем подробно, что как делать, и покажем наглядное видео, чтобы вам все стало понятно.

Обертывания жиру на животе тоже очень не нравятся, ведь по сути это искусственная баня, которая сжигает жир, убирая его с живота. Похудение происходит благодаря избавлению от лишней влаги и большему притоку крови к тканям, и как следствие уходят лишние сантиметры, кожа разглаживается и подтягивается. Это очень простой способ убрать жир с живота, но при этом весьма результативный - вам понадобится лишь пищевая пленка, которая есть в каждом доме, и питательное средство, скажем, мед. Все подробности мы вам прямо сейчас и расскажем.

баночный массаж для животаБаночный массаж. Тоже прекрасная процедура для домашних условий, требующая минимум средств и времени, но при этом приносящая реальную пользу тем, кто не знает, как убрать жир с живота в домашних условиях. Все расскажем, детально объясним, покажем видео, чего и как нужно делать для массажа живота.

обертывания помогут убрать жирОбертывания для похудения. Домашние обертывания - отлично средство борьбы с жиром в области живота. Мы дадим рецепты обертываний, легко выполнимые в домашних условиях, расскажем, как их правильно проводить. Возможно, вы захотите не только убрать жир с живота, но и подкорректировать другие части тела.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Как убрать жир с живота