Как за две недели убрать живот

Чтобы убрать живот за две недели, нужно очистить свой организм от шлаков. Вы знаете, что со временем у нас накапливается в кишечнике огромное количество разных шлаков, которые начинают разлагаться и выделяют в организм всяческую мерзость.

Чтоб защититься от этой гадости, нашему организму приходится защищать желудок, печень и детородные органы при помощи водной и жировой прослойки, которая принимает все эти яды на себя, давая тем самым нашим органам свободно работать. Для того чтобы убрать живот не обязательно прибегать к диетам и голодовкам. Нужно просто восстановить свою очистительную систему, а дальше наш организм справиться сам.

Вы знаете, как очистить кишечник? Очистить кишечник вам помогут, конечно, клизмы. Конечно этот способ неприятный и брезгливый. Если хотите убрать живот за две недели нужно не думать об этих неприятностях. Для того чтоб убрать живот, нам нужна обычная клизма, на полтора или 2 литра, но не сорок литров как нам предлагают в разных салонах.

При помощи клизмы очищается кишечник, выводятся шлаки из организма и, следовательно, организм начинает сам сбрасывать лишние объёмы живота. Тем самым выводит ненужную органам пищеварения жировую и водную защиту.

Рекомендуем вам делать клизму два раза в неделю, через день. Таким образом, вы сможете постоянно терять в своем весе и также в объёме живота. Для клизмы вам понадобится полтора литра воды и чайная ложка соли.

За две недели вы сможете сбросить до 6 килограмм, а объём живота уменьшить до десяти сантиметров.

Вы должны исключить из рациона калорийные и жирные продукты. В противном случае вы не сможете убрать живот быстро. Нужно принимать, как можно больше жидкости несмотря насколько хорошо работает выделительная система. Для лучшей работы вы можете принимать мочегонные травы. Чтоб убрать живот водообмен должен быть активным.

Предоставляем вам еще два способа борьбы с уменьшением объёмов талии, это круг и пресс. Обруч способствует разогреванию мышц талии и усилению кровообращение. Обруч сможет подготовить мышцы для тяжелых упражнений на пресс живота.

Следующим этапом является очищение печени, это помогает убрать живот намного быстрее.

Так же поможет обливание контрастным душем. Он заставит наши мышцы работать. Да и так эта процедура просто полезна для собственного здоровья.

Теперь вы сможете в течение двух недель убрать ваш живот.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Правильное питание

» » » » Как за две недели убрать живот