Продукты, сохраняющие молодость кожи

Хватит сидеть на диване и вздыхать о первых морщинках! Попробуй принять радикальные меры и вернуть своей коже здоровый вид и красоту - продукты сохраняющие молодость кожи тебе помогут!

Со временем средства, которые раньше помогали коже сохранять молодость и красоту, не дают желаемых результатов. Даже ботокс не исправит положение, если вовремя не сделать все возможное для замедления процесса старения кожи.

Хорошая клиник

Главное - правильно выбрать клинику и опытного врача-дерматокосметолога. Все омолаживающие методики должен проводить врач. Существуют несколько нехирургических методов борьбы с дефектами стареющей кожи и продуктов сохраняющих молодость кожи.

Все методы лучше дополнять специальной технологией - AIRgentOM. Это закрепит эффект омоложения надолго. Что такое AIRgent?

Эта минимально травматичная ультрасовременная технология подходит для всех возрастов. Она помогает восстановить объем и структуру кожи, удалить видимые вены, шрамы после акне, морщины вокруг глаз и губ.

Основная причина

старения кожи - истончение. Солярии, солнце, экология и, конечно, возраст - все это делает кожу тоньше из года в год.

С помощью AIRgent можно уплотнить кожу в 2-3 раза с помощью продуктов сохраняющих молодость кожи! Пластические операции подтянут кожу, но не вернут ей эластичность. На это способна гиалуроновая кислота - важнейший и решающий компонент сохранения упругости кожи. Из процедур аппаратной косметологии AIRgent - первый аппарат, учитывающий эти две составляющие.

Старая кожа регенерирует после введения препарата, содержащего молекулы гиалуроновой кислоты. Омоложение происходит по тому же принципу, как змея сбрасывает старую кожу. Результат AIRgent -воздействия сопоставим с пластической операцией. Уникальная методика применяется и на деликатных, нежных участках кожи: область век, кисти рук, шея, декольте. Покраснение проходит через сутки.

Коллаген-терапи

Коллаген-индукционная терапия (КИТ-терапия) - методика восстановления структуры кожи на клеточном уровне. Процедура применяется для профилактики возрастных изменений кожи, устранения проявлений пост-акне, целлюлита, растяжек, пигментных пятен. Для оптимального результата требуется 5-8 процедур с интервалом в 10 дней. Метод болезненный, несмотря на использование обезболивающего крема. После обеззараживающего раствора врач наносит жидкий коллаген и специальным роллером с микроиглами начинает водить по лицу. Для проблемных мест ("гусиные лапки", носогубные морщины) берут микроиглы подлиннее. Завершает процедуру маска из натурального коллагена. В течение 15 минут кожа успокаивается. Процедуру лучше делать перед выходными, чтобы спали отек и лицо успело отойти от стресса.

Эффект всегда налицо.

Инъекции гиалуроновой кислоты корректируют носогубные складки, устраняют морщины, увеличивают объем губ при помощи продуктов сохраняющих молодость кожи.

Ультразвуковой пилинг - эффективная омолаживающая процедура, рекомендуется после интенсивных солнечных ванн (когда сухая кожа шелушится).

Молодость кожи - главное для каждой женщины среднего возраста. Поэтому следует следить за собственным рационом, использовать постоянно все новые методики, которые помогут омолодить кожу и сделать внешний вид лица более ровным, красивым и здоровым. Также следует помнить, что вся наша красота кроется внутри самого человека. Поэтому для того тобы подпитать кожу изнутри, следует пересмотреть собственный рацион питания, употреблять побольше вкусных и полезных для организма продуктов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Продукты, сохраняющие молодость кожи