В чем секрет настоящей красоты женщины?

Задайте любой красивой женщине банальный вопрос: «В чем секрет вашей красоты?» - и услышите: «Надо любить себя и быть в гармонии со своим телом». Так что чаще дарите себе такие небольшие радости, как...

И вовсе не обязательно таскать «железо» в спортзале, можно выбрать виды спорта исключительно для леди. В чём секрет настоящей красоты женщины? Йога, пилатес, калланетик развивают гибкость, пластичность, создают внутреннюю гармонию. Плавание разрабатывает все группы мышц, укрепляет спину. Фитнес, степ-аэробика, шейпинг дарят энергию и драйв. Танцы развивают женственность, чувственность и сексуальность. Прислушивайтесь к своему телу - оно лучший советчик при выборе вида спорта.

После тяжелого рабочего дня снять напряжение, расслабиться и подарить своему телу минуты умиротворения поможет сеанс массажа. Если вы целый день сидите, то вам необходим массаж спины. Если давно не были в отпуске и часто испытываете головные боли, пройдите курс массажа головы, который стимулирует кровообращение и вносит ясность в мысли. Совместить полезное с приятным, а именно расслабиться и избавиться от «апельсиновой корки» поможет подводный массаж или душ Шарко. Но, пожалуй, самый приятный массаж делают руки любимого человека. Для этого нужно лишь ваше желание, массажное масло, полотенце, свечи (для создания романтической атмосферы) и его фантазия.

…новая стрижк

Волосы «помнят» все - вся информация нашей жизни скапливается в кончиках волос. Когда человек решает начать жизнь заново, ему достаточно остричься налысо, чтобы освободиться от тяжести прошлых лет. Конечно, такие кардинальные изменения нам ни к чему, но вот новая стильная стрижка - то, что нужно для обновления. Волосы - это неотъемлемая часть нас, поэтому уход за ними очень важен. Хорошие восстанавливающие маски, мягкие кондиционеры подарят волосам новую силу, а вам - очарование!

..визит в салон красот

Уже при входе в любимое заведение ваше тело предчувствует приятное. Не важно, на какие процедуры вы записались - маникюр, педикюр, ультразвуковой пилинг и даже болезненные чистку кожи и депиляцию, - это все внимание к своему телу. Вот в чём хранится секрет настоящей красоты женщины.

Известная красотка Клеопатра любила принимать ванны с молоком. Сделайте и себе столь изысканный подарок! Необходимо 1 стакан меда растворить в литре теплого молока, добавить столовую ложку эфирного масла (особенно рекомендуются розовое и лавандовое) и вылить полученную смесь в ванну. Такая приятная процедура разглаживает и тонизирует кожу, делает ее мягкой и бархатистой!

..обертывани

Это одна из самых любимых женских процедур. Талассотерапия (обертывания с водорослями) уменьшает целлюлит, делает кожу упругой и насыщает ее витаминами и минералами. Лечебные грязи положительно влияют на кровообращение, нервную систему, обмен веществ, укрепляют соединительную ткань и разглаживают кожу. Медовые обертывания выводят токсины и излишнюю жидкость, уменьшают количество жировых отложений. Но самые любимые - шоколадные обертывания. Эта процедура не только активно борется с целлюлитом, но и укрепляет иммунную систему, способствует выводу лишней жидкости, токсинов, расщепляет жиры. Вы получите истинное наслаждение от такой «вкусной» терапии.

…новый имид

Имидж и стиль для девушки - всё. Это не только их жизнь, это напрямую - смысл их жизни. А для того, чтобы смысл жизни был более интересным и обоснованным, следуйте простым правилам: одевайтесь всегда так, как нравится именно вам, и никогда не упускайте возможности следить за новинками в моде. Живите креативно и одевайтесь так, чтобы другие вам пытались подрожать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » В чем секрет настоящей красоты женщины?