Японские соли для ванны – слагаемые древнего ритуала

Термальные источники или «ОНСЭН-ы» - непременный атрибут японской культуры и японского стиля жизни в целом. В Японии несколько тысяч горячих источников, но особенно ценятся те, что имеют оптимальный температурный режим и богатый минеральный состав в сочетании с красивыми пейзажами вокруг.

  • Щелочные ванны смягчают и разглаживают кожу.
  • Хлоридные и радоновые ванны активизируют циркуляцию крови и снимают раздражения.
  • Серные ванны имеют эффект детокса.

TABI NO YADO («таби-но-ядо») в переводе с японского означает «ночлег для усталого путника». Традиционно в Японии, богатой на термальные воды, такие места для отдыха имели природные онсены, чтобы люди, прошедшие долгий путь, могли отдохнуть телесно и духовно.

В «Историческом и географическом описании провинции Идзумо» (Идзумо-но куни-но фудоки), историческом памятнике, созданном в 733 году, об источнике Тамацукури-онсэн, расположенном на территории современной префектуры Симанэ написано: «Если искупаться там один раз, то облик станет прекрасным, а если купаться много раз, то излечиваются десять тысяч болезней» – эти слова, написанные 1300 лет назад, передают суть онсэнов и их значение в те времена, когда не существовало косметики и лекарственных препаратов.

2 480 000 000 упаковок с солями TABI NO YADO!

Серия представлена 3 наборами с различными видами солей из горячих источников, расположенных в разных уголках Японии - от Окинавы до Хоккайдо.

Набор солей для принятия ванны "Горячий источник”(розовый) содержит 5 видов минеральных солей из вод известных в Японии горячих источников: «Бэппу», «Сирахама», «Хаконэ», «Кусацу», «Ноборибэцу».

Рекомендуется для снятия напряжения, усталости, расслабления мышц.

"Горячий источник” (оранжевый) содержит 4 вида минеральных солей из вод знаменитых источников «Кирисима», «Окухида», «Сирахонэ» и «Товада».

Рекомендуется для снятия напряжения, усталости, а также профилактики чувствительности к холоду(улучшения кровообращения).

«Горячий источник» (зелёный) содержит 4 вида минеральных солей из любимых японцами источников «Юфуин», «Дого», «Арима» и «Юдзава».

Рекомендуется для снятия напряжения, усталости, а также для смягчения и увлажнения кожи, снятия раздражений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Японские соли для ванны – слагаемые древнего ритуала