20, 30, 40, 50 - Плюсы каждого возраста

В детстве ты всегда беззаботно ждала своего дня рождения! Однако приходитвремя, когда в день твоего рождения не хочется веселиться, приглашать друзей иустраивать вечеринку, ведь ты стала еще на один год старше. Не стоит переживать. Конечно, время отбирает унас юношеское очарование, но вместо того дарит бесценный опыт. Более того, открываются новые горизонты, новые возможности, причем одна лучше другой!

20 лет

Тело. У юной девушки гладкая и упругая кожа, нет и намеков на морщины, а тем более налишние килограммы. Твое тело тебя слушает, мало того, реакции можнопозавидовать. В юности все по плечу – головокружительные спуски на сноуборде, сумасшедшиеаттракционы, латиноамериканские танцы, фигурное катание, езда на роликах. Тыможешь выбрать все, что душе угодно.

Память. Все новые знания ты впитываешь в себя ка губка. Но впоступках мало логики, а внимание бывает рассеянным. К примеру, вместо того,чтобы готовиться к экзаменам и сидеть штудировать французский язык, ты безвсяких угрызений совести устраиваешь с приятелями вечеринку или идешь напоследний сеанс в кино.

Психика. В твоей голове целые кучи всякихпланов, мыслей и идей, а энергии хоть отбавляй.Сегодня ты решила записаться с подружкой в солярий, а завтра ужепутешествуешь по Тибету… Ты можешь легко завести новое знакомство, очень быстровлюбляешься в понравившегося парня. Однако в твоем возрасте можно обжечься!

Любовь. Конечно, ты можешьполюбить до безумия, здесь у тебя все стихийно и сумбурно. Ты мечтаешь об идеальных отношениях сромантикой, страстью, подарками и конечно, хочешь, чтобы он носил тебя наруках, в общем, все, что ты видела в фильмах о любви. Но ты должна знать, чтообычно в жизни все не настолько радужно.Вы оба хотите, чтобы все было хорошо, ноопыта еще практически нет, да и терпеть вы не умеете, поэтому каждуюминуту ссоритесь из-за всяких пустяков.

Секс. В этомвозрасте ты наверняка занимаешься любовью не для того, чтобы кого-то очаровать,удивить или доставить удовольствие – в тебе играет любопытство. Ты еще незнаешь, как получить настоящее наслаждение, да и не знаешь что это такое. Оченьчасто остаешься недовольна, но ты наверное изменила бы свое отношение сексу,если бы твоим партнером был не сверстник, а мужчина, который уже набралсяопыта.

30 лет

Тело. Кожа лица стала уже не такой «свежей». Побольше ееувлажняй, а перед сном под глаза обязательно наноси питательный специальныйкрем. Если замечаешь, что началаполнеть, то ни минуты не медли, перестань столько есть и займись собой, борисьсо своими складками, потому что целлюлит подкрадывается незаметно, а потомнадолго оседает на ягодицах. Старайсябольше двигаться, потому что обменные процессы в организме проходят уже не такинтенсивно, как это было десять лет назад.Однако, не смотря на эти изменения, тридцать лет – это самая золотаяпора. Ведь ты все так же хороша и держишь форму.

Память. Ты ужеполучила высшее образование, более того, прошла дополнительные курсы – кройки ишитья, уроки английского, освоение персонального компьютера, вождения машины. Ты так же хорошо воспринимаешь информацию иможешь оценить, что можно пробовать на практике, а что не стоит.Единственное, что тебе мешает – твои обязанности, которых несчетное количество,а также мысли о детях, семье и карьере.

Психика. Не всесвои планы ты смогла осуществить, некоторые старые знакомые отсеялись, и им больше нет места в твоей жизни. Но теперь ты знаешь свои слабые и сильныестороны и умело ими пользуешься. Теперьты поняла, что самое важное в твоей жизни: друзья, верный спутник, на которогоможно положиться.

Любовь. Тебе не раз разбивали сердце, ты переживала разочарования, поэтому ужехорошо знаешь, что это за фрукт такой – мужчина и чего от него можнождать. Ты больше всего на свете хочешьдлительных и прочных отношений, которые будут базироваться на уважении ивзаимопонимании. Более того, если ты этого еще не сделала, то уже понимаешь ичувствуешь, что пришло время родить малыша.

Секс. Ты уже знаешь, что такое настоящая страсть. У тебя уже есть постоянный партнер или муж, с которым вы постоянно ищите новыеощущения, экспериментируете и совершенствуете свои навыки в технике любви. Ты теперь уже знаешь чтотакое оргазм и знаешь как его получить, более того, стала очень искусной инезаменимой любовницей.

40 лет

Тело. У тебя начали появляться морщинки на лице, ивозраст стал самой главной темой для размышлений, ты все чащестала думать об этом. Приобрети хорошую,качественную косметику, не жалей денег. Не забывай, что даже если у тебя оченьхорошая и безукоризненная кожа, то о ней все равно нужно заботиться, потому чтоты не сможешь, ничего не делая, и дальше продолжать выглядеть на тридцать лет. Помнио своих руках, зоне декольте и шее, они тоже требуют заботы. Не переживай поповоду того, что ты уже не так быстро передвигаешься, зато ты умеешь терпеть,ты выносливая.

Память. Ты начала замечать, что память слабеет,какие-либо знания труднее удерживаются в твоей голове? Это вовсе не так. Сейчас тебе просто потребуется больше временичтобы усвоить материал, необходимо сконцентрироваться и сосредоточиться, болеетого, теперь тебе понадобится упорство, чтобы добиваться своих целей и умениеправильно распоряжаться своим временем.

Психика. Ты теперь можешь реально оценивать свои силы ивозможности, легко определяешь возможности других людей. Ты можешьпредвидеть перемены, которые наверняка произойдут в твоей жизни, поэтомуанализируешь все плюсы и минусы. Но сейчасв твоей жизни стало маловато стихийности и непосредственности. Прежде чем принять какое-либо решение ты сто раз подумаешь и долгоколеблешься, из-за этого упускаешь много шансов и возможностей.

Любовь. Ты знаешь все своипреимущества, стараешься правильно вести себя с мужчинами, будь это супруг илипросто друг. Ты четко и ясно можешь изложить свою проблему. Но при этом не стоит сильно зацикливаться надетях или работе. Чтобы любить, нужно постоянно заботиться о себе.

Секс. Ну, вот ты на самой вершине своих возможностей! Тыможешь все, и сама умеешь получать удовольствие, и доставляеть его своемумужчине. Молоденькие соперницы тебе неконкурентки, ни в любовных делах, ни по темпераменту. Однако ты все еще мечтаешь утопать в объятияхнеутомимого молодого любовника.

50 лет

Тело. Кожа стала тонкая и сухая, словно дубовый листпоздней осенью. Не переставай заботиться о ней и вечером и утром. Ты обладаешьочень высокой устойчивостью и выносливостью, поэтому смело можешь одолеть марафонскуюдистанцию, стоит только захотеть. Тыможешь планировать свое время и расходуешь свои силы с умом.

Память. Теперь тыимеешь больше времени, чтобы проводить его с пользой для себя, может есть смыслзадуматься над освоением какого-то ремесла?Ведь даже ученые говорят, что только 40% процентов людей перестаютучиться в возрасте 25 лет, а остальные продолжают учиться только после того какпереживут кризис среднего возраста. Так что ты еще на многое способна!

Психика. Ты научилась тратить энергию только по надобности, научилась владеть собой. Можешь четко поставитьперед собой цель и смело ее добиваешься.В своем возрасте ты можешь легко заговорить с чужим человеком, легкозаводишь новые знакомства, и это верно, ведь и любви и дружбе все возрастыпокорны!

Любовь. Самое интересное – ты не потерялаинтерес к мужчинам. И сейчас тебя интересует и манит авантюрная связь. Ты будтовернулась в свою молодость. Но сейчас ты любишь уже иначе. Теперь у тебя снова нет никаких забот, ивремя принадлежит только вам. Не упусти момент, наслаждайся!

Секс. Тебе доступны все прелести секса. Ты вольна заниматься любовью столько, сколькодуше угодно. А некоторый дискомфорт исухость влагалища – это дело поправимое, воспользуйся интимным гелем, он быстроустранит эту проблему. Лишним не будет и оральный секс. Попробуй! Не стоит строить преграды в своей голове,живи и наслаждайся каждым моментом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

Похожие

» » » 20, 30, 40, 50 - Плюсы каждого возраста