Как сделать пышную укладку

Как сделать пышную укладку
Пышная укладка подчеркивает красоту волос. С ее помощью легко внести новизну в свой привычный облик. Создать объемную прическу можно самостоятельно, если знать основные принципы такой укладки.
Пышную укладку можно сделать при помощи фена. Сначала немного подсушите влажные волосы теплым воздухом. Пряди поднимайте вертикально с помощью круглой щетки, струю воздуха направляйте против их роста. Потом вбейте в корни волос немного мусса. Уложите их в прическу и сбрызните лаком.

Помогают создать объемную прическу бигуди. Влажные волосы нужно аккуратно расчесать, распределить по ним небольшое количество мусса. Затем начните накручивать на бигуди отдельные пряди. На макушке расположите крупные бигуди, а по бокам и на затылке более мелкие. Волосы можно высушить феном с диффузором, дождаться естественного высыхания, а затем снять бигуди. Волосы не нужно расчесывать. Чтобы сохранить красоту локонов, прическу легко смоделировать руками.

Сделать пышную укладку можно при помощи начеса. Отделите тонкую прядь, начешите волосы у корней и зафиксируйте лаком. Таким образом обработайте все пряди и сформируйте нужную вам прическу. Концы волос можно уложить при помощи плойки. Укладку с помощью начеса нужно делать не каждый день, так как она травмирует волосы.

Придать пышность длинным волосам можно с помощью прически конский хвост. Перед сном зачешите волосы повыше, завяжите в хвост. Распустив утром волосы, вы увидите, что они стали объемнее.

Еще один способ сделать прическу объемнее – это легкая химия. Если вам не понравится ходить с кудряшками, вы можете вытягивать волосы круглой щеткой и укладывать феном. Благодаря химии прическа будет пышной и устойчивой.

Пышную укладку можно сделать с помощью зажимов. Обработайте пряди пенкой для волос, каждую прядь сложите пополам и зафиксируйте у корней зажимами. Феном подсушите волосы, затем снимите зажимы. Сделайте прическу, закрепите лаком.

Создавая пышную прическу, используйте небольшое количество лака, иначе он может утяжелить их и прическа поникнет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

» » » Как сделать пышную укладку