Как волосы сделать блестящими

Знаете ли вы как сделать волосы блестящими и придать им натуральный блеск? Мы вам в этом поможем и предоставим советы, которые сделают ваши волосы блестящими.

Вы должны знать, что независимо, какой длины ваши волосы, распущены они или собраны в пучок, ваши волосы всегда должны быть красивыми. Был проведен опрос среди мужчин, благодаря этому опросу было выделено одно качество, волосы обязательно должны быть блестящими. Так что милые женщины все в ваших руках, у вас есть возможность нравиться мужчинам еще больше, если вы будете использовать простые правила по уходу за волосами.

Для придания вашим волосам блеска вы можете использовать в качестве ополаскивателя, обычное пиво. Пиво используйте только светлое, так как темное пиво может придать вашим волосам ненужный оттенок и сохранить неприятный запах. Если ваши волосы сухие добавьте в пиво пару капель оливкового масла. Также вы можете воспользоваться маслом из миндаля, втирайте в волосы это масло и вы сможете придать вашим волосам блеск и заодно устранить секущиеся кончики волос.

Также очень хорошим средством для блеска волос является пчелиный мед, смешанный с пивом. Благодаря этой маске вы сможете сделать ваши волосы блестящими и здоровыми.

Если вы обладательница темных волос, воспользуйтесь советом Анжелины Джоли. Этот рецепт она узнала, когда побывала на Востоке. Вам понадобиться пару щепоток крепкого чая и небольшая горсточка древесных опилок. Все это заварите одним литром крутого кипятка. После подождите, пока остынет этот состав и этим составом, ополосните волосы. Если у вас нет под руками древесных опилок, вы можете их заменить обычной чайной заваркой. И поверьте, результат будет ничем не хуже.

Если вы блондинка вам подойдет рецепт, предоставленный самой Мэрэлин Монро. Возьмите обычную мягкую воду, выжмите туда пол лимона и ополосните ваши волосы. А для того, чтобы ваша вода была мягкой, заморозьте ее в морозилке до образования льда, а после подождите пока она, оттает. Таким образом, вы сможете добиться того, чтоб ваша вода стала мягкой.

Есть еще одно неплохое средство, которое поможет сделать ваши волосы блестящими. Это средство подходит практически для любых типов волос. Вам понадобиться пару яиц. Взбейте яйца миксером и после эту массу нанесите на влажные волосы и массирующими движениями вотрите в кожу вашей головы. Держать эту маску на голове нужно 10 минут, а после смойте водой комнатной температуры.

Теперь вы знаете, как волосы сделать блестящими.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

» » » Как волосы сделать блестящими