9 Модных трендов в окрашивании волос

Красивые и ухоженныеволосы всегда считались лучшим украшением женщины. Многих дам не устраивает ихприродный цвет волос, поэтому они то и делают, что пытаются его скорректировать илиполностью изменить. Красить и менять имидж - это модно иестественно. Парикмахеры и стилисты каждый сезон предлагают нашему обозрениюновые тренды в окрашивании волос.

Правильно подобранные тона и оттенкипридадут коже нужный оттенок и помогут вашему образу придать женственности,соблазнительности и неординарности.

Мы предложим вашему вниманию девять самыхинтересных и необычных способов окраски волос:

Густая челка с ярким контрасто

Идеально смотрится на прямой челке, а также на выгнутой внутрь. Длина волос втаком случае может быть абсолютно разной. Однако самый эффектный вариант - этогустая челка с коротким каре.

Модницам с длинными и прямыми волосами мыпредлагаем обратить внимание на неровные пряди. Зачастую это контраст из темныхи светлых тонов и оттенков. Также неровные пряди отлично смотрятся на стрижкахслоями.

На длинных гладких волосах прекрасносмотрятся яркие концы. Книзу цвет должен стягиваться плавно и становиться ярчеи насыщенней. С таким окрашиванием вы обратите на себя внимание и будетечувствовать себя королевой.

Самым ультрамодным окрашиванием в новомсезоне считается «четкая геометрия». Такой образ идеально подходит женщинам,которые не любят простые цвета и всегда хотят быть в центре внимания. Волосыгоризонтально делятся пополам иокрашиваются в контрастные яркие тона. Здесь могут быть как плавные переходы,так и резко оборванные края. Если вы все же не осмеливаетесь подойти к такомуяркому контрасту, то можно остановиться на более натуральных оттенках, близкихпо цвету.

Для идеально гладких волос мы предлагаем плавныепереходы оттенков. В зависимости от того, какие цвета вы используете приокрашивании, можно создать образ смелой и интригующей кокетки, или наоборот,женственной и романтичной натуры. Существует несколько ярких и модных сочетанийв новом сезоне. Например, от бордо к ярко-розовому, от черного до голубого илифиолетового, от каштанового до абрикосового, от темно-коричневого доперсикового.

Вот уже много лет из моды не выходит мелирование. Такой способ окраски прекрасно смотрится как на прямых, так и навьющихся волосах. Если вы хотите преобразиться и добавить изюминку в свойобраз, мы рекомендуем мелкие пряди, которые помогут подчеркнуть ваш образ.

Для смелого образа, который будетбросаться в глаза, отлично подойдет яркое колорирование. Выделяются отдельныеширокие пряди и окрашиваются в контрастные оттенки. Выберите ваш любимый цвет идобавьте к нему еще несколько оттенков для экстравагантного образа. Прекрасносочетаются черный и блонд, шатен и блонд, черный и рыжий, блонд и розовый. Есливы хотите быть неповторимой, то сделайте пряди разной ширины. Если у васвьющиеся волосы, то при таком окрашивании их лучше выравнивать, так какколорирование просто идеально смотрится на гладких и шелковистых волосах.

Обладательницам вьющихся волос мы советуемобратить внимание на радужное окрашивание. Основным фоном вам может послужитьчерный или коричневый, а по верхней части огромное количество различныхоттенков, разбросанное тонкими мелкими прядями.

Новым модным окрашиванием будущего сезонасчитается игра оттенков. На концы и макушку наносится насыщенный оттенок, ацентр массы волос является более светлым и размытым. Такое окрашивание в идеалесмотрится на длинных и ровных волосах. Окрашиваниеделает волосы сухими и ломкими. Поэтому когда вы добьетесь идеального цвета, незабывайте об их уходе. Пользуйтесь специальным шампунем для окрашенных волос, атакже используйте бальзам для ополаскивания или питательную маску.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » 9 Модных трендов в окрашивании волос