Выбритые виски у девушек: последний тренд или чрезмерная дерзость?

Модные женские стрижки с выбритыми висками.Нестандартные прически 💂-💂- всегда притягивают любопытные взгляды окружающих. Среди таких выбритые виски, которые постепенно перешли из категории мужских стрижек, в категорию женских. Уверены, что некоторые удивленно округлят глаза ведь такой дерзости, ведь бритая голова никогда не ассоциировалась с нежностью и женственностью. Попытаемся поспорить. Стрижки с выбритыми висками могут быть довольно женственными и романтичными.

Всего несколько лет назад стрижки с выбритыми висками чаще всего встречались среди представителей довольно мрачных субкультур. На сегодняшний день все кардинально изменилось. Сейчас это оригинальная, ультрамодная прическа, которой не брезгуют самые известные модницы со всего мира. Все потому, что они очень эффектные, яркие и всегда уникальные.

Женские стрижки с выбритым виско

Преимуществу у такой стрижки огромное количество. Она не только модная, но и очень удобная, так как не требует постоянных посещений парикмахера. Подбрить висок можно самостоятельно в домашних условиях. Она выглядит довольно дерзко, но гармонично сочетается и с романтическими образами. В любом случае вы будете привлекать внимание окружающих.

К сожалению, стрижки с выбритыми висками подходят не всем. Это идеальный вариант для женщин с овальной и круглой формой лица и темным цветом волос. Блондинкам с тонкими, редкими волосами лучше отказаться от такой стрижки, так как она будет смотреться нелепо.

Выбрить виски может девушка с абсолютно любой длиной волос, ограничений никаких нет, так как в любом случае это будет смотреться красиво и стильно. К тому же всегда можно экспериментировать с размером выбритой полосы. Она может быть узкой или достаточно широкой. Некоторые, особо смелые женщины создают удивительные образы, выбривая половину головы.

Как сбрить висок самостоятельно

Как мы уже говорили, уход за прической довольно прост. Вы можете поддерживать идеальную длину волос на висках самостоятельно, достаточно вооружиться долей аккуратности и терпения. Первый раз лучше это делать в салоне, мастер придаст правильную форму и все сделает симметрично. Далее вам всего лишь потребуется немного корректировать по «готовому шаблону».

Чтобы сбрить виски лучше всего использовать машинку для стрижки. В зависимости от желаемой длины используйте соответствующую насадку. Немного натяните кожу головы и легкими движениями проводите по голове.

Как видите, все очень просто. Главное не спешить и аккуратно сбривать по контуру. В результате у вас будет оригинальная модная стрижка, которая не требует особого ухода.

Модные стрижки с выбритыми вискам


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » Выбритые виски у девушек: последний тренд или чрезмерная дерзость?